Обманутые дольщики Ванта Суббота, 18.05.2024, 10:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
Лика_ЯковлеваДата: Пятница, 18.06.2010, 22:51 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А посвежее материала нет? tongue В этой ссылке еще БТИ.
 
smokeДата: Суббота, 19.06.2010, 00:48 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Освежил,малость.Просто не хочется только свои мысли выкладывать.Да и стандартного акта всё равно нет,так что опять надо быть внимательным,на месте дольщиков либо созвонился бы,либо провёл собрание.Одиночка всегда проигрывает.У каждой группы дольщиков есть юристы,или сами дольщики юристы.Методов не облажаться ещё раз море.У Ш/Д есть юрист например.У остальных тоже есть,а нет ,думаю всегда можно подсказать,а лучше у неск. юристов проконсультироваться,толпой получится цена копеечная.Зато можно рассмотреть лучший вариант.И смысл материала не свежесть,а откуда чего примерно ждать.Я,так,думаю.

Что может возникнуть после подписания акта приёма передачи квартиры от застройщика


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
ДенДата: Суббота, 19.06.2010, 19:52 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за нормальное название форума. "С днём рождения вас" cake

Сообщение отредактировал Ден - Суббота, 19.06.2010, 19:53
 
smokeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:04 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
От поисковика зависит,здесь надо думать,что первое набирает человек: обманутые,или дольщики.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:45 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Фрум обсуждение акта пр.перед. квартиры.

Написать американцам.Нью-Йорк Таймс по русски.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:40 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Деньги выделены на Штах/Мезенский 7 млн. итого 37. Повторов больше не будет.Информация со 161 супер.Только вдуматься:кредитование остановлено,строительство замораживается,кредитование ожидается и прдолжается,и всё одновременно,и никого не насторожили,стольюмористические заявы,после этого рассуждения о моей вменяемости.Прикольно.Главное о кредитовании секции В её никто,никогда не кредитовал,эта секция достраивается на бабло секции Д,теперь похоже Мезенского.Это воля администрации и сбера.Кредитовалисб через НИКУ,смр выполняет Строитель только Д 40 млн. и Мезенский теперь 37 млн.Да впрочем там все умные,надеюсь через неделю дойдёт.На стройках Ш/Д никто не был,но заяв,этажность,кстати,я старую указал.То,что хозяин участка там грозится,так это он делает два раза в неделю,уже год точно.Т.о. новостей просто нет,но бестолковый кипеж в гиперболической противоречивости,который весьма сложно назвать информацией.Со 161 убираю ссылки однодольщ. и т.д.Обвинён в рекламе.Большинством посторонних на 161 ,причём которых никто в глаза никогда не увидит,принято решение оставить бардак,как есть.По Ш/Д ,звонили неск. человек вопрос один снесли.Посоветовал некторым найти список и убедится,что их там нет,или съездить на стройку,т.к. например Денис,который пишет на 161 там тоже мягко говоря давно не был.Т.к. обвинён в махровой рекламе ссылки на сайт Мезенских,Однодольщиков,Написать письмо президенту и т.д. убрал.

Написать в блог Чернышёву

Написать президенту

Написать в Нью-Йорк Таймс

Сайт Штахановского Мезенский

Сайт Однодольщики,объединяет всех дольщиков России

Сайт Германа

Написать в законодательное собрание Ростовской области.

"КАСКАД" на балансе банка,другой вопрос в ВАНТе опять не намутили чего-нибудь.Почему дёргается Чабанов понятно.Кредитование уже останавливали,даже при наличии залога.Думаю,если администрация откажет в помощи кроме митинга ничего не останется.Но быть статистом на митинге имени умирающей КПРФ увольте.С подставами и личностями преследующими свои корыстные интересы(депутатство и т.д.) не пойду.Кого интересует якобы мой вантовский навар отвечу квартира в 35"Д",перпективы,поменьше,чем у многих из ВАНТа.Честно можно поставить знак равенства с дольщиками по Ш/Д,т.к.перспективы достроить там дом своими силами,нельзя назвать даже теоретическими.Завидующим напомню дольщиков осталось 128.Загадка:куда делись остальные?Или логично предъявы только мне направлять?Если сайт не будет иметь успеха,отлично.Отомрёт потихоньку.Информацию будете брать где хотите.Да и мне меньше мороки.Вообще прикольно о ВАНТе оказывается знает больше представитель Сочи,который и в ВАНТе то не был,дольщица ГУВД и какой то неизвестный Степанов.Ссылки на приёмку квартиру найдёте здесь же на форуме,кому надо.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
AlexanderДата: Вторник, 22.06.2010, 08:43 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Кто знает что-нибудь по поводу кипиша насчёт прекращения кредитования и остановки строительства на Штахановского/Мезенском? Откуда такая информация?
 
smokeДата: Вторник, 22.06.2010, 13:43 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
В пятницу получены на Мезенский 7,5 млн.Итого 37,5 млн.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
AlexanderДата: Вторник, 22.06.2010, 14:21 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (smoke)
В пятницу получены на Мезенский 7,5 млн.Итого 37,5 млн.

А дальше что? На 37,5 млн. будут 2 блока достраивать? Так и не понял насчёт приостановки кредита - это проверенная информация или слухи?
 
smokeДата: Вторник, 22.06.2010, 14:37 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Да остановили конечно.ВАНТ и остановил,чё копейки собирать,нормальных денег сбер не даёт,он и раньше мутил.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
borisy4Дата: Четверг, 24.06.2010, 06:12 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Еще немного информации об особенностях этого форума:
-здесь нет кнопки "ответить", хорошо всем знакомой по форуму на 161.ру, которая позволяет автоматически добавить имя собеседника в начало сообщения. Вместо этого нужно просто нажать на это самое имя, которое находится над его аватором - получится тот же эффект.
А теперь совершенно секретная информация только для пользователей этого сайта:

Доступно только для пользователей

 
aleksandrДата: Четверг, 24.06.2010, 09:11 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
borisy4,
Из личных истории.
Доступно только для пользователей
---------------------
 
borisy4Дата: Четверг, 24.06.2010, 10:02 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





aleksandr,

Вот всем хороший пример. Если вы не будете возражать, я отредактирую и опубликую это сообщение в блоге этого сайта?
Естественно, дам вам предварительно прочесть, потому что очень важны некоторые детали, которые вам кажутся само собой разумеющимися, но для любого другого дольщика, который лично не "варится" в гуще событий, многое непонятно. Доступно только для пользователей

 
borisy4Дата: Четверг, 24.06.2010, 12:14 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





aleksandr,
я немного отредактировал ваше сообщение и добавил свои примечания (напечатаны курсивом) для более точного раскрытия темы. Если вы захотите сделать еще добавления в текст, отвечая на мои вопросы, буду очень признателен.
Вопросы я задавал от имени самого тупого, безграмотного и во многом недалекого, обманутого в своих лучших надеждах дольщика, каковым по сути и являюсь.
Если вы дадите на них развернутые ответы и дополните свой текст, то он станет понятным 99% посетителей этого сайта. smile
Доступно только для пользователей
 
AlexanderДата: Четверг, 24.06.2010, 15:15 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Извиняюсь, что не совсем в тему, но не смог не поделиться новостью. Возможно вы уже слышали, что ныне экс-губернатор Ростовской области Владимир Чуб перед уходом со своего кресла, которое он просиживал в течении 19 лет, ловко пропихнул закон «О гарантиях губернатору области, прекратившему исполнение своих полномочий, и членам его семьи», который был благополучно утвержден депутатами. По этому закону из областного бюджета на содержание экс-губернатора и его семьи будет расходоваться порядка 9,2 млн. рублей в год. В эту сумму включено обслуживание автомобиля (825 тысяч рублей), охрана (более 286 тысяч рублей), расходы на пользование залами официальных делегаций аэропортов и других вокзалов (более 43 тысяч рублей). Кроме того, Чуб будет иметь право распоряжаться фондом оплаты труда для своих помощников.
Как вам такое нравится?
В интернете появился сайт с открытым письмом президенту в котором выражается несогласие граждан с принятым законом.
Проголосовать в поддержку этого письма можно по адресу: http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=104
Почитать новость об этом можно на 161.ru по адресу: http://161.ru/news/294136.html#js-comment


Сообщение отредактировал Alexander - Четверг, 24.06.2010, 15:19
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz