Обманутые дольщики Ванта Четверг, 25.04.2024, 07:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Свежие комментарии
Здравствуйте Василий Юрьевич
Обращается к Вам семья Машкиных! 28 декабря 2014 года у нас произошла большая беда, у нас сгорел дом, в котором мы проживали семьей из 4 человек 2 дочки и мы с мужем, одна дочка учитьс

Василий Юрьевич,добрый день! У меня есть к вам просьба о помощи. Я проживаю в дачном поселке,у нас по улице проходит газовая труба,у меня газа нет,и возможности его провести тоже нет,сначала необходимо заплатить в общест

Уважаемый Василий Юрьевич !вынуждена обратиться к Вам с просьбой об оказании помощи в предоставлении жилья.Наша многодетная семья состоит из семи человек,скоро родится шестой ребенок.Проживаем и зарегистрированы у родите

уважаемый Василий Юрьевичь обращается к вам витковская лариса михайловна проживающая по ростовской об поселок чертково ул молодежная д 2 с просьбой о помощи печного отопления. я мать одиночка двоих детей не имеющая своег

Здравствуйте Уважаемый Василий Юрьевич!!! Меня зовут Наталья, моим родным почти 2 месяца не выплачивают заработную плату,
строительная компания ООО "МАСТЕР", которая строит детский сад рядом с больницей

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЭТО ГОРОД ШАХТЫ УЛ ТЕКСТИЛЬНАЯ 18, ДО СИХ ПОР У НАС В ДОМЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, А НОЧЬЮ УЖЕ МИНУСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА НА УЛИЦЕ.....В ДОМЕ ПРОЖИВАЮТ И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И СТАРИКИ, ЭТО МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ, КАК ТАК ОКАЗАЛОС

Здравствуйте Василий Юрьевич. Я Пинаева Мария Александровна, житель с.Покровское, мать двоих детей и нахожусь в декретном отпуске. Во время урагана пострадало мое имущество, у меня нет средств на его восстановление. В г.

Горячую воду во многих районах уже отключили,точнее идет чуть тепленькая. biggrin

Вот только почему-то нихрена не строится этим хорошим способом

Уважаемый Василий Юрьевич, меня интересует ситуация с жилищной программой государственной поддержки молодых семей. Мы с супругой уже 3 года стоим на очереди получения помощи в приобретении отдельного жилья. Приехав в Аге

Здравствуйте. Я являюсь одним из собственников 1й секции и уже больше года пытаюсь бороться с этим произволом,но в одиночку у меня ничего не получится . Нам нужно объединяться и довести это дело до ума . Звоните - 892813

Объединяйтесь с другими. Обязательно зарегистрируйтесь, как обманутый дольщик на сайте Гостройнадзора ростовской области. Все это для начала.


Мини-чат

Наш опрос
Готовы ли Вы внести доп. средства для достройки своего дома?
Всего ответов: 33

Облако меток

Соц.закладки

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Время сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • « 1 2 3 »
    Добрый день,Уважаемый Василий Юрьевич!
    Обращаются к Вам жители ул.Разъезд Темерник,Советского р-на г.Ростова-на-Дону.
    У нас такая убедительная просьба- помочь НАМ в газификации нашей улицы,которая состоит из 7 дом,в каждом 4 квартиры.
    Мы обращались неднократно к Президенту РФ Медведеву,после чего получали один и тот же ответ от наших чиновников,последний ответ был под № 446/2 от 06.10.2010г "по вопросу возможности включения вышеуказанного адреса в план работ на 2011г".Подпись  В.Ф.Саликов..
    После приходит письмо от зам.главы администрации города М.В.
    Васильева под  №31/2385 от 01.11.2010г "финансирование выполнения работ по газификации ул.Разъезд Темерник запланировано на 2015г"
    Мы хотели бы услышать разъяснение от Вас ,в чем проблема,почему планируется на протяжении 5ти лет.
    Неужели так много времени надо для газификации улицы из 7 домов?!Уголь тоже не из дешевых удовольствий,мы топим русские печи.И ко все ... Читать дальше »
    Просмотров: 1173 | Добавил: borisy4 | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (1)

    Здравствуйте, уважаемый Василий Юрьевич!
    Очень Вас прошу разобраться в моём жилищном вопросе.
    По программе переселения граждан из ветхого жилья  государство предоставило нам (моей семье) право на получение нового жилья из средств, финансируемых Федеральным фондом России. Моя семья попала под программу ГУРШ ( граждане, подлежащие переселению из ветхого жилья, ставшего в результате ведения горных работ на ликвидируемых угольных шахтах непригодными для проживания по критериям безопасности). Администрация нашего города (г. Шахты) занималась распределением квартир вновь построенных домов. Квартира нам предоставлялась по Договору долевого участия в строительстве жилья ( застройщик- ООО «Надежда-2» в лице директора Климова В.С. ).
    Я со своими двумя детьми и бывшим мужем прописаны на одной площади – в комнате 18 кв.м- жилье, получившим статус ветхого. Квартира не ... Читать дальше »
    Просмотров: 1694 | Добавил: borisy4 | Дата: 11.02.2011 | Комментарии (1)

    Добрый день уважаемый Василий Юрьевич.
    Обращаются к Вам жители г. Ростова-на-Дону Светский район ул. разъезд Темерник т. к. Вы у нас человек новый вы наверное не в курсе где находится наша улица разъезд Темерник, мы находимся почти 10 минут от центра и живем как в большой глубинке всем миром брошена, без газа, без дорог, без уличного освещения и в нашу сторону никакой государственный транспорт не заезжает, живем как в 41 году топим печки углем, а за свет платим по городским меркам 2.80 к.за кВ.
    Обращались к презеденту РФ Медведеву не однократно,
    о после его поручения наши чиновники отмахиваются одними письмами, а действий ни каких.
    Можете приехать к нам тоже как ездиете по хуторам и убедиться ,что ни чего не сделано. Не ужеле так трудно провести уличную трассу газопровода на семь 4-х квартирных дома, мы не просим по квартирно, мы просим газовую трассу по улице, а остальное мы сами зделаем.
    Очень просим Вас помоч нам в нашей убедительной ... Читать дальше »
    Просмотров: 1018 | Добавил: borisy4 | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

    г. Таганрог, пер. 17, д.11,кв.6
    Ростовская обл., 347000
    Баташовой Людмилы Матвеевны

    Обращение
    В июле месяце Клочко А.А. приобрел жилой дом и земельный участок (договор купли-продажи от 16.07.2008 г.) и сразу же выдал доверенность на имя Граненко В.В. (от 16.07.2008 г. зарегистрирована в реестре за № 4968). Все документы были оформлены за один день и у одного нотариуса Протасовой Л.Н.
    Когда была продана большая часть квартир, строительство приостановилось.
    На стройке Ващинина С.И. не видели. Граненко В.В. периодически появлялся. Баташова Л.М. и ООка Л. Приходили на стройку каждый день, беседовали с прорабом, который отвечал, что стройка приостановилась из-за нехватки денег.
    К ноябрю деньги были отобраны у большей части дольщиков. Клочко А.А. выдал Граненко В.В. новую доверенность от 23.12.2008 г., которую оформили у того же нотариуса Протасовой Л.Н.
    Когда ... Читать дальше »
    Просмотров: 1723 | Добавил: borisy4 | Дата: 27.01.2011 | Комментарии (0)

    Уважаемый Василий Юрьевич!

    Вы наша последняя надежда, и мы очень надеемся на Вас. Помогите нам пожалуйста.
    К Вам обращаются жильцы, проживающие по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская д.44, квартиры 41,42,43,44,45,46. Нашему дому 170 лет, в течении пяти лет дом относится к ТСЖ. Председатель ТСЖ- Лысова Ольга Николаевна, которая не выполняет и не хочет выполнять своих обязанностей. Наш дом в ужасном состоянии:крыша течет, вода бежит по стенам, по электропроводке, мы можем загореться в любую минуту и сгореть заживо, так как перегородки в доме из дранки, т.е. сухой штукатурки.
    Напряжение в доме 160-170W даже холодильник не тянет.  Фасад нашего дома тоже в ужасном состоянии,страшно к нему подойти.
    Жильцы дома обращались в архитектуру города, но нашего дома так и не смогли найти, а за что и кому тогда мы платим деньги?
    Председатель-Лысова Ольга Николаевна за 5 лет существования ТСЖ ни разу не предоставила нам отчет, куда уходят наши д ... Читать дальше »
    Просмотров: 2191 | Добавил: borisy4 | Дата: 19.01.2011 | Комментарии (7)

    Просмотров: 881 | Добавил: borisy4 | Дата: 09.10.2010 | Комментарии (0)

    Я решительно хочу поддержать сибиряка из гостевой Германа и вот вам что он там написал!

    Но я не об этом сейчас! Я маленько или может вообще не понимаю: это как получается...через суд выделить свою долю в доме? а как же регистрация в юстиции договора? там же все четко прописано: кадастровый номер, доля в виде квартиры этаж, площадь, номер?
    А что это за безумный бред: создать ТСЖ и достроить дом? вы что люди с дуба рухнули?
    Пример Баррикадная 1-я очередь...все квартиры в этом подьезде раскуплены дольщиками (ну кого там перевели из 2 секции), дальше что? за какие шиши вы будите строить, будите привлекать инвесторов, а что им взамен ни одной жилой квартиры? только спасибо? или у вас есть деньги... типа еще 2 миллиона рублей с каждого!? бред!!! а не просто тогда купить новую квартиру в уже сданном доме?
    Давайте вперед достраивайте сами, скажет вам Чабаноид! денег то неоткуда будет взять,будите просить! тогда лучше чтоб о такой бредятине н ... Читать дальше »
    Просмотров: 1160 | Добавил: vilen | Дата: 02.09.2010 | Комментарии (1)

    Прошу не обращать внимания на типа юмористический на грани идиотизма заголовок данного сообщения, потому что дальше пойдет суровая сатира.  Шутка.
    Я просто хочу поделиться некоторыми соображениями не тему единства дольщиков Ванта и роли в этом ныне действующих лидеров.
    Наши лидеры недовольны низкой активностью дольщиков и считают данный факт одной из причин нынешних неуспехов. Конечно они правы!
    Я лично являюсь рядовым дольщиком Ванта  с объекта Евдокимова 37 и позволю себе высказать свое мнение.
    Я хочу обратиться прежде всего к тем дольщикам, чьи "будущие дома" находятся в наименьшей степени готовности или недалеко ушли от котлована, потому что именно в  адрес этих дольщиков и звучат упреки в "неучастии в общей борьбе".
    Надеюсь,  не только у меня давно сложилось убеждение в  том, что наши лидеры хотя и позиционируют себя стоящими во главе всех дольщиков Ванта, на самом деле таковыми не являются. Не потому, чт ... Читать дальше »
    Просмотров: 1185 | Добавил: borisy4 | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

    Предлагаю последовать примеру необманутых дольщиков (вернее, участников ипотечного кредитования, но хрен редьки не слаще) Башкирии и записать видео-обращение дольщиков Ванта к высшему руководству нашей необъятной Родины и может быть даже к самому ВВ Чабанову, по которому некоторые очень соскучились.
    Коль скоро многих так тянет в ПРОБЕГ, то неплохо бы такое обращение включить в сюжет фильма о данном мероприятии, чтобы и сам фильм и видео-обращение стало доступным пользователям сети Интернет.

    Просмотров: 1029 | Добавил: borisy4 | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (1)

    Ну с некоторых пор гостевая Германа Ивановича просто расцвела - добавилось остроты и актуальности, как принято говорить в таких случаях.
    Опять не могу удержаться  и не разместить в этом блоге мнение уже вам знакомого Олега. На этот раз затронута тема выделения долей на объектах высокой степени готовности. Потому размещаю этот текст, что  считаю - всем дольщикам очень нужно, чтобы общение с Вантом по юридическим вопросам было "защищено" и имело юридическое сопровождение, организованное силами самих дольщиков с привлечением специалистов, а не только "особые" гарантии Губернатора, как хочет того автор данного сообщения.
     Очень печально, что лидеры дольщиков не уделяют должного внимания этой проблеме, видимо считая, что занимаются сейчас более важными делами.
    Только вот вопрос: для кого важными?
    Пишет Олег в гостевой книге Geradro.narod.ru:

    Да ... Читать дальше »
    Просмотров: 1171 | Добавил: borisy4 | Дата: 30.08.2010 | Комментарии (0)

    1-10 11-20 21-29
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив новостей

    Доска объявлений
    [11.08.2012][Дольщикам]
    РРИК проводит сверку дольщиков (4)
    [20.01.2011][Дольщикам]
    ИГ обманутых дольщиков. (2)
    [24.12.2010][Пользователям]
    Доска объявлений (3)
    [15.09.2010][Дольщикам]
    Киргинцев про долевое строительство (1)
    [16.08.2010][Дольщикам]
    Публикация!!! (0)
    [16.08.2010][Дольщикам]
    Дольщикам объектов Евдокимова 35"Д","Е", Ш/Д. (4)
    [02.06.2010][Разное]
    Список членов ИГ по объектам Ванта в Ростове на Дону (0)

    Вести с форума
  • Фирма Вант и его обм... (2904)
  • Беседка (159)
  • Незаконная парковка ... (0)
  • АРБИТРАЖ (159)
  • План Губернатора (80)
  • Собрание дольщиков -... (13)
  • Выделение долей (61)
  • Обсуждения и объявле... (9)

  • Обновления блога
    [06.10.2011]
    обращение Губернатору (0)
    [04.07.2011]
    Губернатору Ростовской области от Плетневой Олеси Николаевны (1)
    [08.06.2011]
    Авдеева Олеся. Мне 25 лет (1)
    [24.05.2011]
    Письмо Губернатору Голубеву от жителей х. Вербовый Лог (1)
    [16.05.2011]
    Письмо Губернатору Голубеву от жителей сл.Советка (3)
    [25.03.2011]
    Государство дает надежду обманутым дольщикам (0)
    [05.03.2011]
    С кем по пути обманутым дольщикам (0)
    [18.02.2011]
    А что удалось нам? (1)
    [17.02.2011]
    Высер number two (1)
    [16.02.2011]
    Открытое письмо Степановскому (4)

    Фото-новости

    Архив статей
    [21.01.2016][Информация]
    Губенатор в Голубев В.Ю в ОТВЕТЕ за тех, кто ЕГО ИЗБИРАЛ!!! (0)
    [29.04.2013][Дольщики]
    Штахановского/Днепровский и др. (0)
    [04.07.2011][Дольщики]
    Дольщики по-ростовски (3)
    [15.02.2011][Дольщики]
    Как быть дальше обманутым дольщикам? (1)
    [11.02.2011][Общество]
    Половина собственников жилья в России – потенциальные бомжи (0)
    [22.12.2010][Общество]
    Председатель Конституционного Суда Валерий Зорькин рассуждает о криминализации России (0)
    [20.12.2010][Общество]
    Самый богатый житель Дона богаче самого бедного в 14 раз (0)
    [18.12.2010][Дольщики]
    Минрегион России взял проблему "обманутых дольщиков" под свой контроль (0)
    [18.12.2010][Дольщики]
    Власти всерьез занялись проблемой дольщиков (0)
    [05.11.2010][Общество]
    Последнее слово Ходорковского (0)

    Форма входа

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz