Обманутые дольщики Ванта Воскресенье, 19.05.2024, 05:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
smokeДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:43 | Сообщение # 2206
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Для дольщиков Штахановского/Днепровский. Фотоальбом "Разное".Нажми на эту строку увидишь фото "Детской 43" 5 дней назад.Далее,Нажми на фото увидишь полный размер. Снимки переданы дольщиками Детской 43.

Quote (manager175)
Добрый день, подскажите пожалуйста телефон Татьяны Плотниковой! Заранее благодарен.


Прежде чем вы получите телефон,я должен знать,как и она кто вы. biggrin


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Понедельник, 23.07.2012, 22:07
 
smokeДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:45 | Сообщение # 2207
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (pasha61)
Как назло я в отъезде... а вдруг будет какое-либо голосование...


Будет.Пропускать нельзя.Найдите доверенное лицо,это ваша именно ваша,лично ваша,как и каждого проблема.Не чужая.И не общая. biggrin

Арбитражным рассылаются уведомления.От собрания и участия в нем каждого зависит его же будущее.На других больше повесить проблему не получится.Решение зависит от каждого лично.Явка кредиторов этих 3-х домов настолько обязательна,что это просто глупо обсуждать.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Понедельник, 23.07.2012, 21:48
 
РуфикаДата: Вторник, 24.07.2012, 23:43 | Сообщение # 2208
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Информация для дольщиков Евдокимова, 37 2-3 Г, Евдокимова 35 1-1 Е!

28.07.12 в 12:00, в эту субботу, напротив здания Сбербанка на ул. Евдокимова состоится собрание дольщиков указанных домов. Наши дома не строятся, будем обсуждать дальнейшие действия. Просьба ко всем дольщикам: обязательно приходите на собрание!
 
manager175Дата: Четверг, 26.07.2012, 11:44 | Сообщение # 2209
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Для smoke:

я сам являюсь дольщиком по адресу Евдокимова 37 с.п. 2-3 секция 2, какая еще нужна обо мне информация? вот мой контакт +7 988 562 47 00. Андрей Никитин.
 
aleksandrДата: Пятница, 27.07.2012, 11:17 | Сообщение # 2210
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Для дольщиков Евдокимова 37 и 35 Пожалуйста.если не будете на собрании .позвоните и дайте поручение адвокатам(конечно если у вас они есть).Решение вопроса очень важное.
Носов АМ
 
smokeДата: Пятница, 27.07.2012, 23:17 | Сообщение # 2211
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Руфика)
Информация для дольщиков Евдокимова, 37 2-3 Г, Евдокимова 35 1-1 Е!

28.07.12 в 12:00, в эту субботу, напротив здания Сбербанка на ул. Евдокимова состоится собрание дольщиков указанных домов. Наши дома не строятся, будем обсуждать дальнейшие действия. Просьба ко всем дольщикам: обязательно приходите на собрание!


Решение правильное.Поддерживаю.

Завтра и послезавтра один из решающих дней.Если среди дольщиков не будет единого мнения,то пеняйте на себя.Документы получены дольщиками изъявившими желание и имеющими такую возможность.Вроде ситуацию "сломили под себя" ВАНТ пошел на все уступки.Для дольщиков напомню:
1.Нам обещали заключение арбитражного о передаче домов.-это есть.
2.Текучка.-это есть говорят с печатью получили,кто это???(даже новая ИГ говорят есть...-поржем завтра и послезавтра)
3.Письмо типа гарантии от директора Маши,что доплат не будет с подписью.

Достроены с боями 4 дома.В,Г,40 лет Победы,и Азов.Готовятся ещё 3 дома-Евдокимова 35Д,Евдокимова 37Б,В. Строится Штахановского/Днепровский фото в сообщении 2011. Мезенский почти готов-жаль пока одна очередь. Кр. Восточн.1очередь.Баррикадн.1 очередь.

Итого есть возможность осилить 10 домов из 14 вантовских.

Есть возможность все "срубить" на корню."Копают"- дебилы под ИГ дольщиков ВАНТа.Что на готовое потянуло?Попроьуйте хапнуть,главное зубья не обломать... biggrin Хавайте...не подавитесь."Умняшкам" совет потом ко мне с просьбой мы обоср...сь,ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?(таких валом было,заголять и бегать...) не лезть.Предупреждаю,а то может кто забыл за пару лет-кучуизвинений-НЕ ПРИНИМАЮ.ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕТ.

Отвечаю под меня "рыли"- рыла разные всегда,но задайте себе простой вопрос: 10 домов это что? Это мы в единстве,а не "каждый за себя".
Теперь все на "лыжах" осталось только "забрать".Да кому то ещё подождать,как моему дому,когда с него "сняли",точнее "спизд...и"кредитование,я напомнил,но не мешал, понимая,что мы не сдадим 3 дома,почти готовых.Мы их сдали.

Теперь,мы своим собранием-делаем "погоду" и выбор для всей страны-фактически судебную практику,которой не было.Дело лишь в единстве целей-готовая квартира,но не лично Вам,а всем.

А теперь Ваш выбор!Я вел Вас все эти годы,и пока не ошибся ни разу(митинги ,автопробеги,пикеты,инет,видео инет).Итак наступили решающие дни-окончательные.Теперь Ваш выбор,конкретно каждого.

Мой телефон прежний: 89185392969 Игорь Викторович.

Пусть тот кто вас "учит жизни" не засс...т опубликовать свой телефон здесь. biggrin

Андрей Никитин. Звони,изложи в чем проблема.Уверен теперь в % содержании достройки домов(из тех что нам говорили хрен когда построят) она решаема. biggrin

P.S. На собраниях решил быть без бороды.Кто меня не знает???
Значит купил кв-ру вчера... biggrin

Договор - оригинал,не копию,может посмотреть любой желающий,в обмен на копию своего договора.Хочу видеть в лицо "соседа"....,а не мирдверьмяч по английски peacedoorball - а. biggrin

На хамское- не благодарное отношение ко мне отвечаю на точно таком же языке,мастер в любом жанре... biggrin

Запугать меня нельзя(страх убит 40 армией в 1983 году,когда "положил" первого "духа"), законченый дцл может проверить,-это ему на память:





biggrin
biggrin
biggrin

Ваш Сельмаш( с Чабановым- кладовщиком)-ясли,там где я рос.

Увидимся на собрании-"герои"... biggrin :D biggrin

cfyz. Убери сообщение в тему "Беседка"-предупреждение выносится только один раз.Видал таких строителей из песка бетон льете-одно слово-вантята biggrin


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Суббота, 28.07.2012, 00:38
 
smokeДата: Суббота, 28.07.2012, 00:23 | Сообщение # 2212
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline


Предатели 40 армии, есть их список,они никогда не найдут дорогу домой:



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Суббота, 28.07.2012, 00:58
 
smokeДата: Суббота, 28.07.2012, 09:57 | Сообщение # 2213
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
ПИСЬМО-ЗАПРОС О ДОПЛАТАХ и ОТВЕТ НА НЕГО ИЗ ВАНТа. Читайте и скачивайте на память.Оригнал будет на собрании.(для желающих посмотреть) biggrin :D biggrin

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Суббота, 28.07.2012, 11:54
 
smokeДата: Суббота, 28.07.2012, 11:57 | Сообщение # 2214
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Всем дольщикам на собрание захватить с собой копию паспорта,сам паспорт,копию договора и сам договор.
Дольщикам 35 Д РЕГИСТРАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ С 9.00ч. 29.07.12г.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Суббота, 28.07.2012, 11:58
 
aleksandrДата: Суббота, 28.07.2012, 15:38 | Сообщение # 2215
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Прошло собрание 37 Б (наверное уже и В) Кворум был.голосовали ЗА.Теперь ждем решение суда о признании права собственности и срасу сдавать в юстицию..с Вантом отношений теперь не существует.
Были Капитонец.Коза.Мария.РРИК.Стройнадзор и тд Все подтведили.что никаких доплат и текущих платежей с дольщиков не букдет.
По УК .я немног погавкал. Стройнадзор.Капитанец подтведили .что ни какие договора не подписывать.а вот Коза песни про охрану.свет и тд. поет -понять можно это их же компания.Еще раз заявил .что не зависимо кто УК-комендант и тд. должны быть из жильцов те. из заинтерисованных и всегда досступных лиц.Если получу все разъяснения от УК Зеленског.ознакомлю всех дольщиков.Пока накаких договоров не подписывайте
Носов АМ
На фасаде дома начали благоустройство начинают стройку офиски-магазина? Света и воды нет.охрана Вантовская есть.
 
smokeДата: Суббота, 28.07.2012, 22:59 | Сообщение # 2216
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Одни и те же вопросы.Попробуйте сами поискать нужную вам информацию.Вот так например:

В 1 квартале 2012 года, как планировалось, были введены в эксплуатацию 6 многоквартирных домов из числа «проблемных» площадью 42 тыс. кв. м.: в г. Ростове-на-Дону по ул. Евдокимова, 35, 37, с.п. 1-1 Д, 2-3 Б и 2-3 В (застройщик ООО «Мария» ОАО «СК «ВАНТ»), ул. Малюгиной, 220 (застройщик Консерватория им. Рахманинова С.В.), пер. Крыловскому / Красных Зорь, 13 А (застройщик ООО «СК «Лазурь», ЗАО «ПИК-Регион») и в г. Батайске мкр. «Северный» с.п. 9 (застройщик ООО «МЖК»). Предоставлены компенсации всем 53 «дольщикам» дома по пр. Буденовскому, 120/1 в г. Ростове-на-Дону путем заключения с ними договоров участия в долевом строительстве в новом доме. Таким образом удовлетворены претензии 709 граждан – участников долевого строительства. Информация направлена в Минрегион России для снятия указанных домов с контроля.

Где взял.

Людям покупающим квартиры.Более советы давать не буду и информацию тоже вы ребята оборзели вконец.Наймите себе юриста и риэлтора,пусть он вам за свои % рассказывает,или вы чего припали к халяве?Мне итак надоели дольщики своим вечным нытьем и личным бездельем.Особенно нравятся те ребята,которые высказывают претензии.Вы охренели совсем?Вы что мне зарплату платите?Я с вами контракт подписывал? А тем кто не дольщик ко мне не рекомендую более обращаться за информацией покупать,не покупать.Я не ваш нанятый финансовый аналитик,собираетесь покупать,платите бабло, или сами собирайте информацию. По 10 раз в день одно и тоже подскажите как мне покупать или не покупать?Идите нахрен,это ваши проблемы и ваши вопросы,и ваши риски,мне то вам с какого перепугу сопереживать?Боитесь рисков в новостройке,купите на вторичном рынке,авось вам удастся за последние 5 лет отследить историю и этой квартиры и там не окажется психа,или малолетнего, чтобы оспорить сделку потом и вас оставить без квартиры и денег.Риск в нашей стране есть во всем и всегда.Итого-халява закончилась. biggrin


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Суббота, 28.07.2012, 23:00
 
aleksandrДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:54 | Сообщение # 2217
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Звонят и просят разъяснить.по Евдокимова 37 Б-В и 35 Д
Регистрация в юстиции будет по решению суда.а не по актам приемо-передачи Ванта Ждите теперь когда оно будет.начиная с сентября примерно.Вант после сдачи (те деней через 8-10) управляющим заявления от имени дольщиков никакого отношения не имеет к дольщикам этих домов.Решение будет по каждому дольщику свое.Все теперь в руках суда
Носов АМ
 
smokeДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:37 | Сообщение # 2218
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Собрание сегодня считаю прошло конструктивно.Жаль как всегда несмотря на подавляющее большинство были опять не все дольщики,хотя каждый из них осознает всю важность происходящего.Как и ранее писал,да,мы создаем юридическую(судебную) практику для всей страны.Действие ФЗ 210 будет опробировано на нас.Соответственно наша удача,или не удача,впоследствии скажется на судьбах дольщиков всей страны и судьбе самого закона и его эффективности.

Брошюру в помощь дольщикам с разъяснениями по ФЗ 210 можно скачать здесь с официального сайта автора закона ФЗ 210.НАЖМИ НА ЛЮБОЕ МЕСТО ДАННОГО СООБЩЕНИЯ.



И ПЕРВОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ:



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
aleksandrДата: Вторник, 31.07.2012, 12:00 | Сообщение # 2219
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
С РБК
В ГД внесен закон о банкротстве застройщиков, привлекающих средства дольщиков.

РБК 31.07.2012, Москва 11:29:33 В Госдуму внесен законопроект о банкротстве застройщиков, привлекающих средства дольщиков. Такая информация поступила в электронную базу документов нижней палаты парламента. Проект предусматривает порядок погашения в ходе конкурсного производства третьим лицом текущих платежей и требований кредиторов первой и второй очереди к застройщику. Соответствующие изменения вносятся в ст.201.15 федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)".

Согласно документу, предлагается установить, что третьим лицом может быть погашена только задолженность по текущим платежам, определенная на дату заявления о намерении удовлетворить требования кредиторов.

При этом конкурсный управляющий в течение десяти дней с даты поступления заявления о намерении представляет в арбитражный суд и лицу, направившему заявление о намерении, сведения о размере задолженности по текущим платежам и требований кредиторов первой и второй очереди.

Предполагается, что денежные средства для погашения третьим лицом текущих платежей и требований кредиторов первой и второй очереди будут перечисляться на специальный банковский счет должника или в депозит нотариуса. Поскольку специальный банковский счет имеет целевое назначение, списание с него денежных средств будет осуществляться для удовлетворения требований таких кредиторов только по распоряжению арбитражного управляющего.

Носов АМ
 
NansyДата: Среда, 01.08.2012, 16:43 | Сообщение # 2220
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Руфика, на собрание мы не попали. Подскажите, какой итог, что решили? Наш дом евдокимова 35 1-1Е. Заранее спасибо!
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz