Обманутые дольщики Ванта Вторник, 23.04.2024, 11:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
pasha61Дата: Среда, 08.08.2012, 12:22 | Сообщение # 2236
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Как писал выше - был в отъезде, не мог присутствовать на собрании... велика вероятность, что из всего списка не присутствовавших на собрании я единственный кто читает форум...

Сразу несколько вопросов:
1. Явка к временному управляющему - куда? Адрес?
2. Явка с чем (паспорт, договор)?
3. Явка зачем? (что подписывать, что не подписывать)
 
aleksandrДата: Среда, 08.08.2012, 12:51 | Сообщение # 2237
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
С паспортом и договором в Вант на Сельмаш 9-10 числа.с 9до 18 Желательно сразу копия договора и паспорта.
Подписали все кто был на собраниях обрашение в суд по передачи квартир в собственность в качестве погашения требований.Кто не подписывал имеют огромный шанс пролететь на долго тк. судья будет выносить решение по каждой квартире.а если нет обращения то ....???(идеально если вернется к неподписантам после мирового ??? те. не ранее следующего года)
Теперь надеюсь ясно
Носов АМ
 
pasha61Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:32 | Сообщение # 2238
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
С паспортом и договором в Вант на Сельмаш 9-10 числа.с 9до 18 Желательно сразу копия договора и паспорта.
Подписали все кто был на собраниях обрашение в суд по передачи квартир в собственность в качестве погашения требований.Кто не подписывал имеют огромный шанс пролететь на долго тк. судья будет выносить решение по каждой квартире.а если нет обращения то ....???(идеально если вернется к неподписантам после мирового ??? те. не ранее следующего года)
Теперь надеюсь ясно
Носов АМ


Огромное спасибо! Завтра поеду...

Добавлено (09.08.2012, 18:32)
---------------------------------------------
Был сегодня в Ванте, подписал бумаги. По словам АУ за сегодня пришло 15 человек из тех кого не было на собрании.

 
smokeДата: Четверг, 09.08.2012, 20:36 | Сообщение # 2239
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (pasha61)
Был сегодня в Ванте, подписал бумаги. По словам АУ за сегодня пришло 15 человек из тех кого не было на собрании.


Это мало.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 09.08.2012, 20:45 | Сообщение # 2240
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
До конца 2012 г. столичные власти введут в строй 15-20 домов для обманутых дольщиков.
Как заявил министр правительства Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган, столичные власти до конца текущего года намерены ввести в строй около 20 жилых домов, которые будут предназначены для обманутых дольщиков. Такое заявление министр сделал в ходе церемонии ввода в эксплуатации одного из таких домов в Красногорске.
"От 15 до 20 проблемных объектов мы планируем сдать до конца года, общее количество квартир в этих домах от 4 до 4,5 тысяч. А к концу 2013 года будет завершена работа по большинству проблемных домов", - сказал Коган.
Министр напомнил, что в целом в подмосковном районе насчитывается 140 проблемных строительных объектов. По словам чиновника, власти намерены полностью закрыть вопрос с обманутыми дольщиками.
"Наша задача, чтобы недобросовестным застройщикам места в регионе не нашлось", - сказал чиновник, подчеркнув, что задачей властей также является недопущение появления новых проблемных объектов.
Напомним, что ранее Коган озвучивал количество обманутых дольщиков в Подмосковье в размере 20 тысяч человек, эти данные намного выше официальных, согласно которым таких пострадавших насчитывается около 6 тысяч человек.

Где взял.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
pasha61Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:03 | Сообщение # 2241
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (smoke)
Quote (pasha61)
Был сегодня в Ванте, подписал бумаги. По словам АУ за сегодня пришло 15 человек из тех кого не было на собрании.

Это мало.


15 из 50 на первую половину дня (до 13.00) - весьма неплохо... при сохранении тенденции к концу дня уже должно было быть 30, больше половины...

Плюсом после того как я уже съездил мне звонили с ИГ по Евдокимова 35, просили заехать, так что я думаю ещё доберутся те кто был не в курсе и не читает форум...
 
smokeДата: Суббота, 11.08.2012, 21:53 | Сообщение # 2242
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Евдокимова 35Д идет с небольшим перекрытием(минимальным),но если нет договора в юстиции,т.е.замены на реального дольщика с зарегестрированным договором в юстиции),то будут проблемы-100%(Рад что меня правильно поняли будущие соседи,если вам позвонили,значит надо для начала выслушать человека,ваш обзвон тяжелый труд,знаю по себе).Есть и другие положительные моменты боюсь сглазить.Дольщикам для поднятия % голосов надо подсуетится,иначе проблемы будут неизбежно.Есть большие проблемы по Евдокимова 37 Б,В - голосов не хватает.Информация не собирается,ИГ этих домов не напрягается в этом вопросе.Это пока вся информация,что есть у меня. biggrin

Как будет с судом,большой вопрос в плане подачи заявлений арбитражным.Будет ждать все дома,или каждый отдельно вопрос.Считаю те дома,что собрали кол-во надо подавать,остальным значит не надо и тогда пусть сами думают,что делать.7 одного не ждут.В конце концов это свинство,многолетнее использование большинством активного меньшинства.

Напомню необходимый % по ФЗ 210 это 75%,или в дробях 3/4.

Просмотры видео 1-го собрания на ютуб-265,однодольщики 443,остальные сайты индексацию не отслеживал.(публикация 2 месяца).Большинство дольщиков страны не разбираясь в законах не осознает,что судьба и смысл ФЗ 210 начинается и Ростове-на-Дону и в случае неудачи здесь и закончится.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
pasha61Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 01:21 | Сообщение # 2243
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Из раздела FAQ: На данный момент у меня договор, зарегистрированный в юстиции, договор переуступки зарегистрированный в юстиции и всё. Из подписанных бумаг - только то что я подписал у арбитражного. Надо ли ещё что-то подписывать? По управляющей понятно, а акты там какие-то строительные, ещё что-нибудь?
 
PrisonerДата: Воскресенье, 12.08.2012, 18:00 | Сообщение # 2244
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
Когда спрашивал Козу и Капитанца.сказали кворум есть.

Quote (smoke)
Есть большие проблемы по Евдокимова 37 Б,В - голосов не хватает.


aleksandr,smoke, Так всё таки есть проблебы по Евд. 37б? Я что то не совсем понял?


Сообщение отредактировал Prisoner - Воскресенье, 12.08.2012, 18:00
 
smokeДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:45 | Сообщение # 2245
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Prisoner)
Так всё таки есть проблебы по Евд. 37б? Я что то не совсем понял?


Есть.

Quote (pasha61)
15 из 50 на первую половину дня (до 13.00) - весьма неплохо... при сохранении тенденции к концу дня уже должно было быть 30, больше половины...

Плюсом после того как я уже съездил мне звонили с ИГ по Евдокимова 35, просили заехать, так что я думаю ещё доберутся те кто был не в курсе и не читает форум...


Не на выборах.Большинство абсолютно не в курсе всей серьезности.Часть просто пофиг-привычка,а чё я..?Так и живем,что даже свое кровное защитить не можем.К тому же отдых и огород на сегодняшний момент важнее,а потом типа потом,тогда за нас кто-нибудь что-нибудь придумает.Так больше не будет.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
aleksandrДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:17 | Сообщение # 2246
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
На сколько понимаю 37 Б и 35 Д квороум есть.это главное
При проверке в списках сначатся и те .кто голосовал в Лендворце.из за бардака в Ванте
Числятся и мертвые души.те. те кто и не дольщики вообще.обзвон еще раз подтвердил
Ждем решения суда
Носов АМ
 
smokeДата: Среда, 15.08.2012, 22:20 | Сообщение # 2247
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
На сколько понимаю 37 Б и 35 Д квороум есть.это главное
При проверке в списках сначатся и те .кто голосовал в Лендворце.из за бардака в Ванте
Числятся и мертвые души.те. те кто и не дольщики вообще.обзвон еще раз подтвердил
Ждем решения суда
Носов АМ


Реализация данного "пенальти" производится дольщиками Евдокимова 35 Д (ИГ).

Всё как всегда – зимуют раки –
Идёт невидимый процесс.
Кот с крыши удаляет накипь –
Блюдёт интимный интерес.

Погода кажется обычной.
Ватагой, с четырёх сторон,
Весь день, без неприязни личной,
Гоняет ребятня ворон.

Переосмысливаю строки,
А вместе с ними – каждый миг.
И как сквозь пальцы, руки в боки,
На это смотрит снеговик.

Миновала ещё одна знаменательная дата.100 лет ВВС и 130 тысяч просмотров сайта.И то и другое мне как офицеру ВВС запаса весьма приятно.
Служу Отечеству и Военно Воздушным Силам.Слава России! biggrin


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
pasha61Дата: Четверг, 16.08.2012, 03:09 | Сообщение # 2248
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Quote (smoke)
Миновала ещё одна знаменательная дата.100 лет ВВС и 130 тысяч просмотров сайта.И то и другое мне как офицеру ВВС запаса весьма приятно.
Служу Отечеству и Военно Воздушным Силам.Слава России!


Поздравляю и с тем и с другим biggrin

Quote (smoke)
Реализация данного "пенальти" производится дольщиками Евдокимова 35 Д (ИГ).

Победный гол или ещё пробивать придётся?
 
smokeДата: Четверг, 16.08.2012, 23:17 | Сообщение # 2249
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Думаю дополнительные "ударчики - пендали" будет производить администрация,т.к. они уже отчитались о передаче домов дольщикам в Минрегион,о чем сами и сообщили см. мои ранние сообщения. Сообщение 2221. biggrin

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Суббота, 25.08.2012, 11:52 | Сообщение # 2250
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Разрабатывается законопроект о достройке домов обманутых дольщиков ростовской области за счет областного бюджета.



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz