Обманутые дольщики Ванта Воскресенье, 19.05.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
aleksandrДата: Четверг, 24.03.2011, 13:22 | Сообщение # 871
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
В ответ.
На этот вопрос уже сегодня промелькнула информация по новостям.Смысл Минэкономразвития разработала(приняла) программу ликвидации долгостроев со (в) средины 2012г.Так .что наша область впереди июль-август 2010г. пока.
Смысл* где дльщиков менее 50 процентов на объекте.за счет новых и ..дольщиков.где более 50 процентов за счет буджетов Для этого нужно законодательно все предусмотреть в бюджете и местном законодательстве*.
Носов АМ
АУ-АУ Над чем работаем-мировое.внешнее.конкурсное ....????
 
smokeДата: Четверг, 24.03.2011, 13:33 | Сообщение # 872
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Предлагаю,чтобы не забивать обсуждение создать тему "АРБИТРАЖ".Туда и буду выкладывать по арбитражу,хоть всех кредиторов,хотя главное "ключевые".Эта тема на данном этапе главнейшая,всё что обсуждалось про доли и собрание, без обид, может резко оказаться "детским лепетом".Постановления некоторые в word уже переделал,так что всё будете читать свободно, как обычное сообщение.Ну так что надо, или пофиг будем дальше всякую хрень мусолить?

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 24.03.2011, 13:35
 
aleksandrДата: Четверг, 24.03.2011, 13:59 | Сообщение # 873
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Averkov
Цитирую Вас.-*Я уже говорил неоднократно об этом - у вас есть на что право признавать, а у нас нет. Пускай наши дома тоже достроят - а потом вместе будем долю выделять, если других вариантов не будет.
Думаю, что если бы в Тунисе, Египте и Ливии народ так как вы смотрел на вещи, то не было бы всего того, что мы сейчас видим.
Ещё раз повторюсь - дело не только в конкурсной массе. Если повнимательнее почитаете то, что я выше писал, то всё поймёте.Я прекрасно понимаю, где живу. В царя-батюшку не верю и не ведусь на фразы "мочить в сортире". Но одно понимаю чётко : не будешь хоть как-то бороться - будешь быдлом, которому можно навялить всё что угодно.*
Лучше узнайте куда же делся кредит списанный на Ваши дома и теперь фигурирующий в требованиях Ники.дома ведь за эти деньги должны быть давно построенны-боритесь в АРБИТРАЖЕ.
Прочтите выше №876 .не верите посмотрите сегодня в новостях.
А на счет Ливии и тд. * В.Чамов не согласился со словами корреспондента о том, что М.Каддафи "угнетал свой народ". Бывший посол рассказал, что в Ливии гражданам свободно предоставлялись беспроцентные кредиты на строительство жилья на 20 лет, литр бензина стоил 10 центов, еда "вообще почти ничего не стоила", а новый внедорожник корейского производства можно было приобрести за 7,5 тыс. долларов
Читать полностью: http://top.rbc.ru/special/libya/24/03/2011/565177.shtml*
Подтвержаю видел своими глазами
Носов АМ


Сообщение отредактировал aleksandr - Четверг, 24.03.2011, 14:10
 
smokeДата: Четверг, 24.03.2011, 14:02 | Сообщение # 874
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Тему по арбитражу создал.

А теперь.
Для дольщиков по Ш/Д И ВАНТЯТ.следующее:

12:08 В Ростове снесут незаконно построенный пятиэтажный дом

Администрацией Ростова рассмотрено представление прокуратуры области об устранении нарушений градостроительного законодательства. Причиной внесения представления стали результаты прокурорской проверки.

Проверка показала, что администрацией Октябрьского района города в 2008 году выданы разрешения четырем гражданам на строительство по переулку Парковый, 7 двух- и трехэтажных жилых домов. Между тем установлено, что на указанной земле велось строительство одного объекта, и в настоящее время фактически возведен пятиэтажный 300-квартирный жилой дом.

«Несмотря на очевидный факт самовольной постройки, мэрия города в суд с иском о ее сносе не обращалась. Следует отметить, что приведенный факт самовольного строительства далеко не единственный и является лишь наглядным примером приобретшей системный характер пассивности администрации города по данному вопросу», – подчеркнула официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

В настоящее время представление прокуратуры области удовлетворено.

Евгений Понедельник, специально для 161.ru

ОТСЮДА МАТЕРИАЛ.

Если дольщики будут наставивать думаю можно и нужно, типа к мэру сходят.

Вот ещё, для "игрочишки "Чабанова и его друзей.

11:36 Подозреваемый в хищении 100 млн рублей дольщиков заключен под стражу

Директор ООО «УК «Паллацио» и КПКГ «ЮгСтройИнвест», подозреваемый в хищении более 100 миллионов рублей у более 100 жителей Ростова и области, заключен под стражу.

«Установлено, что предприниматель Денис Гончарук, являющийся также директором ООО «УК «Паллацио» и КПКГ «ЮгСтройИнвест», похитил мошенническим путем более 100 миллионов рублей у более 100 жителей Ростова и области. Денежные средства предназначались для долевого строительства 11 жилых домов в Ростове. На момент заключения договоров у подозреваемого отсутствовал пакет необходимых документов, в связи с чем строительство жилых домов не начиналось, либо в некоторых случаях не завершено», – рассказала суть обвинения официальный представитель прокуратуры Ростовской области Наталья Ахреева.

В настоящее время Октябрьским районным судом Ростова Гончаруку избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он заключен в изолятор временного содержания.

Как отметила Наталья Ахреева, в случае если обвиняемый в полном объеме возместит потерпевшим причиненный ущерб, избранная в отношении него мера пресечения может быть изменена на менее строгую, в том числе на залог либо домашний арест.

Евгений Понедельник, специально для 161.ru


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 24.03.2011, 14:37
 
vilenДата: Четверг, 24.03.2011, 14:06 | Сообщение # 875
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (smoke)
Т.е.господин Ленин предлагает конкурсное.Рискануть вдруг выкупит у ВАНТа "нас" администрация?

тов. Ленин не хочет конкурсного, я за мир и дружбу. Но если бакнротство затянется, вант вполне может дождаться принятия госдумой этого закона о национализации застранцев.


Мы пойдем другим путем.
 
smokeДата: Четверг, 24.03.2011, 14:12 | Сообщение # 876
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Да это было бы хорошо,но такого не будет.Народного то возмущения нет,одобрения нет( у нас народ как носорого-страус, такое животное придумал здоровый,но рогом в землю и не бычит).Как у нас вон создал тему арбитраж,объяснияю мы на грани фола.Возможно надо побузить.У нас вместо этого и обсуждения митинга,всё про доли и про ЕБипеТ.Проверьте хоть плакаты не посеяли,как аппаратура,генератор.Похоже я да Рома,Рома и я опять....

Митинг на 2 или 3 апреля.

Кстати что будет,если Чабанов драпанёт, может к лучшему?

Правда его найдут и посадят,может вообще не успеть.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 24.03.2011, 14:24
 
borisy4Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:38 | Сообщение # 877
Группа: Удаленные





Ну открыта тема План Губернатора, давайте обсуждать.
Закиньте туда план в сообщение, чтобы перед глазами был. Чего то толпы там не наблюдается.
План то в общем не новый, если честно, захаровского управления предложения в основном, чего лукавить.
Доплатить, кто "в коммерческих целях", а не "по любви" у ванта квартиру хочет получить, тот нехороший значит, ну и т.д. Можно подумать вант благотворительностью занимается, работает без прибыли, а тут кто-то нажиться хочет.
Короче, план то левый, давайте признаем честно. Решения проблемы дольщика там нет -решения понятного даже мне недалекому.
Ну еще управление Захарова штат свой расширит, тоже достижение, можно порадоваться.
 
aleksandrДата: Четверг, 24.03.2011, 14:40 | Сообщение # 878
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Игорь
Лучше на 3е наверное.воскресенье
Если драпанет.ничего не изенится (кроме договоров. где он как физлицо).только быстрей исчезнут все названия Вант и К* и все
Носов АМ
 
smokeДата: Четверг, 24.03.2011, 14:44 | Сообщение # 879
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Аппаратура,генератор ,с людьми надо согласовать.Не тоже г... что у меня валяется выносить? Опять нихрена не слышно будет.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 24.03.2011, 15:07
 
borisy4Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:55 | Сообщение # 880
Группа: Удаленные





Вот нахер это открытое письмо на сайт тулить? Нам что поговорить тут не о чем? Тем более оно годичной давности. Я же предупреждал об этом. Удаляю.
 
smokeДата: Четверг, 24.03.2011, 15:06 | Сообщение # 881
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (borisy4)
Вот нахер это открытое письмо на сайт тулить? Нам что поговорить тут не о чем? Тем более оно годичной давности. Я же предупреждал об этом. Удаляю.

Да у нас один в один.Мне вообщем пофиг.Кому надо сам найдёт в момент просветления.Ссылку желающим можно было и оставить.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 24.03.2011, 15:08
 
borisy4Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:11 | Сообщение # 882
Группа: Удаленные





И еще для любителей копирования с сайтов, на которых это запрещено. Цитата с 161.ру, если кто не читал.
Копирование, воспроизведение, переработка, распространение, передача в эфир, сообщение по кабелю для всеобщего сведения, доведение до всеобщего сведения через сеть интернет, иное использование статей и других материалов веб-сайта 161.ru без письменного разрешения ООО «161.ру» запрещено и влечет ответственность, предусмотренную законодательством РФ о защите авторских и смежных прав.
Или вы хотите этот сайт окончательно подставить и в дерьмо превратить?
Нравиться копировать - дуйте в ЖЖ, там на это пока глаза закрывают.
Тема Арбитраж не значит, что все подряд туда тянуть с их сайта. Нужна цитата, вставляйте. Но не все скопом по десять метров.
 
smokeДата: Четверг, 24.03.2011, 15:17 | Сообщение # 883
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Могу одни определения оставить? Просто народ сюда потянется,однозначно нет им же хуже.Если ничего, информации не будет,тогда смысл? ЖЖ у нас хоть и поднялся не понятно почему,но "мёртвый".Активистов нас двое остальные тупят усиленно в режиме просмотра.Если инфа на сайте будет минимальна, что опять телефон,сарафанное радио?Надо искать компромисс.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 24.03.2011, 15:19
 
borisy4Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:28 | Сообщение # 884
Группа: Удаленные





По арбитражу разберемся, что можно у них брать а что нельзя. В любом случае ссылка меньшее зло, чем скопированный текст. Не думаю, что тексты из суда прилекут массу зрителей. Гораздо интересней комментарии людей, в этом деле соображающих. Простое копирование текста ситуации не прояснит, тем более для того, кто и не пытался во всем разобраться.
Вон г. Носов задал вопрос о тактике поведения в арбитраже - что то ответа нет до сих пор. Вот там в этой теме и обсуждайте, если есть мысли. И на вопросы отвечайте, если у дольщов появятся, в чем я сильно сомневаюсь.
 
smokeДата: Четверг, 24.03.2011, 15:42 | Сообщение # 885
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Уже зачистил. Честно кроме Коколова.Носову отвечу,как смогу.Арбитраж сейчас одна из главных тем.А у нас похоже народ главную рассматривает страницу и" удовлетворяется" на этом.Протупят, потом на митинге а где а чо ой,ай,айяйяй.Даже по телефонным звонкам ,смотрят чего то говорю про форум,как об стенку.И сейчас 6 чел.Форум см. 3-минус я.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 24.03.2011, 16:09
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz