Обманутые дольщики Ванта Воскресенье, 19.05.2024, 04:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
aleksandrДата: Четверг, 24.03.2011, 18:11 | Сообщение # 886
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
На сегодня самым важным вижу массовость проведения митинга 2-3 апреля.
Это самый реальный и действенный путь донести свое мнение губернатору. депутатов обл.думы и депутатов Госдумы до их приезда в Ростов.
1 Требование ускорить принятие программы и необходимых изменений в законах с указанием объектов и сроков.
2 Не допущения банкротства застройщиков
Носов АМ
 
АллочкаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:00 | Сообщение # 887
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Лучше в воскресенье третьего числа, а то в субботу работают некоторые. А в каком месте и во сколько?
 
smokeДата: Четверг, 24.03.2011, 23:27 | Сообщение # 888
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Завтра созвонимся согласуем.Вообще задолбало.Неужели администрации не проще пусть не всё но хоть что-то заранее рассказать всей ИГ и снять проблему?Только через митинг,что за люди? Нельзя понять движняк есть нет. По законодательной базе МОЖНО НАХРЕН ГОД"ТРУДИТЬСЯ" дай волю и бабло юристам.Потом законодателей местных год собирать.Потом с банком бумажки 2 года подписывать ну и т.д.

Хотелось бы от вас пункты резолюции или вообще кому не лень выложить целиком.Вообще любые предложения.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 24.03.2011, 23:47
 
AlexanderДата: Пятница, 25.03.2011, 00:22 | Сообщение # 889
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (Аллочка)
Лучше в воскресенье третьего числа, а то в субботу работают некоторые

Поддерживаю. Воскресенье лучше.

Quote (smoke)
Хотелось бы от вас пункты резолюции или вообще кому не лень выложить целиком

Здесь уже звучали предложения. Попробуем всё систематизировать и выдать от нашей ИГ свои предложения. Думаю, что они во многом будут повторять предложения других ИГ, но всё же - чем больше вариантов, тем проще будет из этого слепить конечный вариант.
Кстати, по мне - под обсуждение резолюции есть смысл отдельную тему завести. Просто в общей куче всё теряется.

Добавлено (25.03.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Кому интересно, о причинах вылета сайта из индексации яндекса можно почитать здесь. Скорее всего вантуз вылетел из-за копирования статей (не уникальность контента).
Админам сайта советую либо тщательно модерить размещаемые материалы, либо хотя бы сделать форум доступным только зарегистрированным пользователям (это по идее должно исключить его содержимое из индексации).

Сообщение отредактировал Alexander - Пятница, 25.03.2011, 00:07
 
smokeДата: Пятница, 25.03.2011, 02:09 | Сообщение # 890
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Alexander)
Добавлено (25.03.2011, 00:22)
---------------------------------------------
Кому интересно, о причинах вылета сайта из индексации яндекса можно почитать здесь. Скорее всего вантуз вылетел из-за копирования статей (не уникальность контента).
Админам сайта советую либо тщательно модерить размещаемые материалы, либо хотя бы сделать форум доступным только зарегистрированным пользователям (это по идее должно исключить его содержимое из индексации).

1.Ваш был закрытым,или остался?
2.Закрытый нельзя много дольщиков в режиме просмотра вдалюливать им регистрацию и обязательность бестолку.
3.Фильтровать полностью материал упадёт информативность,дальше посещаемость ну и т.д. вообщем исчезнет смысл создания сайта.
4.Сайт ради индексации?Или мы по другому поводу собрались.Я вообще думаю это проблемы Яндекса.Чем плотнее"опекает",тем меньше клиентуры.Кстати до конца мы всё равно не проясним "искусственно" его убрали или из-за того что указано.

Вообще думаю нам пофиг уже этот Яндекс,кто ищет и кому надо сам найдёт.Результаты помимо инета помогут.Фильтровать материал стоит,но в разумных пределах почему надеюсь объяснил.Считаю данный сайт самым информативным для дольщиков практически по любым вопросам,если честно Александр?

Вот кстати ещё,Не этим ли объясняется небольшое но превосходство(в итоге) google.Хотя сам на Яндексе.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 25.03.2011, 11:18
 
borisy4Дата: Пятница, 25.03.2011, 08:40 | Сообщение # 891
Группа: Удаленные





Alexander, спасибо за ссылку. Мы обязательно будем бороться с главным копипастером на нашем сайте и искоренять дурные привычки решительным образом. Наличие уворованного контента, особенно оттуда, где это запрещено, может быть формальным поводом для удаления из индекса, особенно в результате стука от "потерпевшего".
Потому еще раз обращаюсь к участникам нашего форума: очень прошу оставить практику дублирования сообщений форума на вантузе и 161.ру. Пора уже определиться. Размещайте сообщения на вантузе, на 161.ру ставьте ссылку на наш сайт, или наоборот. Ваши посты на 161.ру тоже считаются собственностью того сайта и на них распространяются правила, процитированные в сообщении №887.
А по поводу истинных причин удаления из индекса скажу так - внимательно просмотрите сайт и сравните со всеми сайтами ростовских дольщиков. Чего у нас есть такого, чего нет у них? И чьи интересы это может "потревожить". Я не могу рассказать всех подробностей, да и смысла сейчас нет.
Нас сайт не представляет из себя лицо какой либо ораганизации, партии, или просто группы граждан, которые могли бы возмутиться и раздуть бучу по факту его вылета или удаления.
Напиши я письмо платонам типа "пошто и так обманутых обижаете, гады буржуинские" - так и ответят как всегда "ваш сайт не представляет исторической ценности для пользователей, которых кроме вас двоих с Грозным у вас активных раз - два и обчелся" и рожи ваши на обманутых совсем не похожи, ну и так далее.
Ну и если внимательно прочитать правила яндекса, то есть еще несколько причин вылета, более серьезных, чем вами названная. smile
 
smokeДата: Пятница, 25.03.2011, 10:34 | Сообщение # 892
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Рекомендую посмотреть, правда чсности на мой лично взгляд это не добавляет.

Это ролик программы утро, про дольщиков.

Возможно,что косвенно подтверждает наши с Александром Н. предположения,вообщем смотрите сами.Может кто увидит ещё что-то для себя.Может и правда,я уже здесь высказывался, чтобы Чабанов свалил.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 25.03.2011, 10:38
 
borisy4Дата: Пятница, 25.03.2011, 11:32 | Сообщение # 893
Группа: Удаленные





Государство дает надежду обманутым дольщикам смотреть ролик в нашем блоге, материал найден smoke,
 
AlexanderДата: Пятница, 25.03.2011, 12:02 | Сообщение # 894
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Написал Хинштейну в твиттер:
Quote

@Khinshtein Ростовские дольщики ждут вашего визита. Устали от вранья Администрации и застройщиков. Нужны конкретные немедленные меры.

В ответ пришло лаконичное
Quote
@averkov_a договорились

Ну, что ж - приятно, что нам отвечают (дождёмся визита - посмотрим как дальше дело пойдёт)

см. Твиттер хинштейна

Добавлено (25.03.2011, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (smoke)
1.Ваш был закрытым,или остался?

У нас форум всегда был закрыт от посторонних глаз.
Quote (smoke)
2.Закрытый нельзя много дольщиков в режиме просмотра вдалюливать им регистрацию и обязательность бестолку.

У меня, когда я создавал наш сайт, была другая задумка - я хотел, чтобы в нём было чёткое разграничение - новости, публикации, фото, видео и т.п. контент - для всех (благодаря этому сайт поднимается в поисковых системах), а форум - только для тех, кто зарегистрировался. То есть сначала пользователя на удочку поймал, а потом, если человек заинтересовался (если он не случайный прохожий), то он регистрируется и начинает копать глубже. То есть я форум позиционирую как закрытое от посторонних глаз общение заинтересованных лиц. Хотя читателей конечно всё равно куда больше, чем писателей.
P.S.
При этом форум у нас это единственное свободное пространство. Всё остальное размещаю только я один. Из-за этого наш сайт не так сильно наполнен, как этот, но при этом нет опасности, что кто-то выложит что-то не то. Если у кого-то есть интересный материал - он может передать его мне и я его сам размещу.
 
smokeДата: Пятница, 25.03.2011, 13:17 | Сообщение # 895
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Alexander)
При этом форум у нас это единственное свободное пространство. Всё остальное размещаю только я один. Из-за этого наш сайт не так сильно наполнен, как этот, но при этом нет опасности, что кто-то выложит что-то не то

Ну вот и ответ на вопрос оправдания рисков и потерь.Донести свои мысли и выслушать чужие.Объединиться.Потери того стоят.Сайт создан не ради сайта или проталкивания какого-нибудь продукта с коммерч.целью.Цели указал выше.Насчёт чётких разграничений,это предлагаю бросить.такого нет даже в Армии.Тем более этот вопрос каждый понимает по своему.Поэтому думаю что лёгкий бардак будет всегда во всём и везде.Ну а задумки иногда надо менять,об этом нам говорит диалектический материализм(шутка),всё течёт всё изменяется.Конечно это лично моё мнение.

О твиттере,не могу тебя найти.Мой smoke1310.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 25.03.2011, 13:35
 
borisy4Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:21 | Сообщение # 896
Группа: Удаленные





Quote (Alexander)
Ну, что ж - приятно, что нам отвечают (дождёмся визита - посмотрим как дальше дело пойдёт)

Наш дорогой друг Герман Иванович в таких случаях обычно пишет: Александр Евсеевич в твиттере вчерась опять произвели фурор. За точность цитаты не ручаюсь, но что-то вроде этого. (Мне нравится слово фурор, его редко удается применить в разговоре...
Quote (Alexander)
Всё остальное размещаю только я один. Из-за этого наш сайт не так сильно наполнен, как этот, но при этом нет опасности, что кто-то выложит что-то не то. Если у кого-то есть интересный материал - он может передать его мне и я его сам размещу.

А вот это правильный подход. А то я развел тут демократИю, вот вам и результат. smile
 
smokeДата: Пятница, 25.03.2011, 13:27 | Сообщение # 897
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (borisy4)
Государство дает надежду обманутым дольщикам смотреть ролик в нашем блоге, материал найден smoke,

Походу надо думать о плейере, или ссылка,или "выдёргивать" ролик.У меня проги нет.На facebook вставился автоматом.Не будет демократии (с привкусом лёгко бардака конечно), может "умереть"всё чего достигали.В чём фурор? Про приезд или ещё что-то,прочитал не увидел?

Так что по резолюции"господа и дамы"(пишу в кавычках потому что ещё ничего не вернули),есть идеи,выкладывайте? Ценно любое мнение.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 25.03.2011, 13:33
 
borisy4Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:36 | Сообщение # 898
Группа: Удаленные





smoke, Здесь ставится любой плейер, только не на форуме.
Про эти грабли мы уже говорили - на форум ставится только ютуб через bb- коды.
Вся остальная фуета (не с youtube.com) ставится в новости или в блог копированием полного html- кода плейера.
Делать это могут лишь те, кому по званию положено. Это стандартная защита от хакеров, предусмотренная юкозом.
 
borisy4Дата: Пятница, 25.03.2011, 13:40 | Сообщение # 899
Группа: Удаленные





Фурор случается со всем, чем Александр Евсеевич не займется, пора привыкнуть. smile
 
smokeДата: Пятница, 25.03.2011, 13:43 | Сообщение # 900
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (borisy4)
smoke, Здесь ставится любой плейер, только не на форуме.
Про эти грабли мы уже говорили - на форум ставится только ютуб через bb- коды.
Вся остальная фуета (не с youtube.com) ставится в новости или в блог копированием полного html- кода плейера.
Делать это могут лишь те, кому по званию положено. Это стандартная защита от хакеров, предусмотренная юкозом.

Да просто ролика не видно,дырка(пробел) между названием и текстом НА МЕСТЕ РАЗМЕЩЕНИЯ..

У кого,как у меня не видно,см.здесь.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 25.03.2011, 16:04
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz