Обманутые дольщики Ванта Суббота, 18.05.2024, 22:16
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 00:48 | Сообщение # 991
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Аллочка)
Но только не такую, как вышеприведенная от Германа!

Какую почитайте на предыдущей странице Аверкова и мой вариант?Что вам лично не нравится у Германа?

Для Бориса:

«Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами» (п.2 ст 35).

Нас лишили имущества или денег,на данный момент это факт?Где ваши деньги,или имущество,за эти деньги?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 31.03.2011, 00:52
 
borisy4Дата: Четверг, 31.03.2011, 00:52 | Сообщение # 992
Группа: Удаленные





Давайте признаемся, что проблемы с этими требованиями возникают из-за отсутствия у дольщиков просто- напросто хоть какого-нибудь плана действий, только и всего.
Было бы хоть что-нибудь, на такой план похожее, мы бы не заморачивались.
Может давайте план озвучим, если он имеется?
Вот сейчас спроси у 99% ИГ про план - они будут в шоке. smile
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 00:56 | Сообщение # 993
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (borisy4)
Вот сейчас спроси у 99% ИГ про план - они будут в шоке.

Правильно.Спасибо за отнесение меня к 1%.У меня план есть и не один.Но мне не дают их осуществлять сама ИГ и БОЛЬШУЩИЙ человек Чабанов В.В.Сомневаюсь,что мой план вообще кто-то читал,вернее его часть,в котором только средство достижения некоторых целей.
Вспомню про вывод Будёновского,один чирикал назвали дураком.
Смена руководства,после того,как сквозанул Далаксакуашвили уже не сомневался.Первое впечатление о нём наилучшее,не в плане решений,а в плане рассчётливости.Очень грамотный товарищ,без дураков.
Кердык кредиту,потому что предсказывал смену не только рук.области,но и в сбере.Назвали,вообщем 161 читайте,там кем только не называли.

А хотите угадаю,что вы все сейчас думаете?
Ну что ж теперь,давайте исходить из того что есть? В общих чертах правильно?

Так сразу и отвечу,мы всё ближе к тому,что исходить будет не из чего и некуда.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 31.03.2011, 01:04
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 01:16 | Сообщение # 994
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Планы:
1.Все дольщики уступают право на недострои и нам строят мкр-н дольщиков в более менее приличном месте(подобие Ливенцовки,хоть теже малоэтажки,с вариантами).
2.Чабанов показывает недостающие кв.метры и другую недвижимость(в том числе и выведенную).Смысл этого интерес инвестора и банка,который откредитует(свободных средств,думаю и у ИНТЭКО нет).Все должны быть в наваре,кроме Чабанова,т.к он уже в наваре и уже уср...,как бизнесмен и "строитель".
3.Кто желает земля с льготным кредитом под застройку.Здесь можно и нужно толпой.(с вариантами).
4.Уступка с предоставлением на вторичном рынке.(с вариантами).
5.Кто хочет торгуется и получает деньги за уступку.(было бы с кем).

Всё это на фоне того,что можно один на один остаться просто с котлованом,ну или у кого чуть больше,но тоже не фига по большому счёту.

Пока хватит.

Чем не помогает ИГ нет желания действовать единым фронтом,это проверим по количеству на митинге.Нкоторая часть ИГ вообще никого обзванивать не собирается.Действия в инете им нафиг не нужны и вообще в ИГ состою,но лучше не светиться.
Чем не помогает Чабанов,все переговоры(которые вообще то бывают мягко говря иногда)заканчиваются следующим,у меня денег нет,решать не могу, идите нафиг вы мне все мешаете и вообще должны,за то что я типа занимаюсь этим вообще.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 31.03.2011, 01:28
 
borisy4Дата: Четверг, 31.03.2011, 03:02 | Сообщение # 995
Группа: Удаленные





smoke, я вот подумал, а может действительно мы фигней занимаемся?
Ну я про объединение дольщиков, выступление "единым фронтом" на митингах и прочей нашей "борьбе"?
Вот можете вы сформулировать: зачем лично вам нужно, чтобы дольщики ванта боролись за свои интересы не так как сейчас - каждый за себя, а по-другому, вроде бы как принято исторически, т.е. всем скопом, коллективно, один за всех и все за одного, "всем миром", ну и так далее, сами знаете...
Может дольщики и не хотят этого, а мы тут время и силы тратим, а они просто не хотят. Ну есть на каждом доме ИГ, каждая работает по своему усмотрению, по всей вероятности дольщиков это устраивает, зачем мешать людям?
Ну пусть себе копошатся, дерутся друг с другом, судятся - их проблемы, нравится им это и не могут по другому. Вам больше всех надо?
Ну есть у вас дольщики, которые вам доверяют и поддерживают, не проще ли заниматься их проблемами, митинг провести и свои требования в резолюцию включить, кому не интересно митинговать с вами, пусть сами выступают или дома сидят. Чего мы тут распинаемся - кругом молчание, а мы тут шоу устроили. Правильно Ивановский смеялся на 161.ру - "их там четыре человека между собой бодаются" в скромной тишине.
Неужели вы не понимаете, что организация, работающая по принципу "клуба по интересам" на уровне кружка художественного свиста при ЖЭКе никогда не сможет противостоять своим оппонентам, которых объединяют корпоративные, партийные и прочие своеобразные связи, помогающие им быть по жизни богатыми и успешными?
Вы часто повторяете, что здесь "не армия" - до сих пор не пойму, радуетесь вы этому или сожалеете.
Просто думаю, что не будет никакого толку, если никто не будет чувствовать личную ответственность за общее дело, причем на добровольной основе и выполнять определенные обязанности для пользы дела, тоже добровольно на себя возложенные и волей определенного круга лиц ему назначенные. Понимаю, что в нашей действительности это утопия, но без нее нам никуда не продвинуться. Уверен, что вы посмеетесь и даже не захотите думать в эту сторону. Ну и правильно. Тем более, что уже поздно.
Просто меня опять терзают смутные сомненья, наверно это из-за перевода стрелок не спится старику.
Ну придет на митинг человек 50 с ваших домов - думаю, не стоит переживать по этому поводу.
Ведь те, которые не придут - значит у них все хорошо и за них стоит лишь порадоваться. smile
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 14:24 | Сообщение # 996
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Могу,в который раз.Я всё могу,но не в одиночку.Один в поле не воин.Объекты можно достроить и получить готовое жильё,не проекты и прочую хрень только скопом.Все вместе и только так.Решили поддержать Ш/Д поддерживаем,решили на фиг,значит нафиг.Решили выкинуть лишний объект высокой готовности на самодострой,значит решили.Баба с возу кобыле легче.Предлагает вариант мы или администрация,давайте реализовывать.Но это в свете,что можно просто с фигой остаться.А не так,а я, а у меня....а вот может быть,или не быть,а если рискнуть.Если нет.Всем конец.Лет 10 нихрена не будет.Потом провинившихся,даже если что освободят в зале суда(за давностью) и вы со своими если,так и останетесь.Нельзя ни в коем случае препятствовать друг другу в любых решениях.Мы уже встали на этот путь,когда дали вывести Будёновский и т.д.,когда не требовали расследования и аудита.А теперь что,вернёмся,как предлагает контора Кащука,с подачи администрации к чему?Ухватить копейку,когда рубль просрали?Вы уже определились,осознавая или нет,я в своё время за это был последними словами обруган на 161,особо с подачи и с помощью сторонников разных красных и др. партий,которым пофиг вы вообще.Им нужен электорат.Что теперь?Опять тоже самое.Желание послать вас всех бесконечно сильное.Из года в год повторяется всё,но нет каждый хочет проскочить.
Утверждаю фиг вам.Только вместе.Даже слабые подвижки по одному объекту,не изменят ситуацию в корне.Вон Наталья на на 161 уже выкладывает мнение дольщиков ВАНТа.У неё есть списки?Нет,Может контактируе с теми кто обзванивает нет.Но от нашего имени уже выступает.Вам мало? Ну тады ой....


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 31.03.2011, 14:34
 
borisy4Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:30 | Сообщение # 997
Группа: Удаленные





smoke, ну так не получается "все вместе" вы же сами видите.
Я вас типа по-человечески спросил: почему нужно, чтобы долщики были все вместе?, а вы опять лозунги в ответ.
Вы не мне ответьте, а тем, кто этого не понимает, в том числе и вашим коллегам из ИГ. Не надо опять "нужно и все, я сказал".
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 14:37 | Сообщение # 998
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (borisy4)
smoke, ну так не получается "все вместе" вы же сами видите.
Я вас типа по-человечески спросил: почему нужно, чтобы долщики были все вместе?, а вы опять лозунги в ответ.
Вы не мне ответьте, а тем, кто этого не понимает, в том числе и вашим коллегам из ИГ. Не надо опять "нужно и все, я сказал".

Про армию многие говорят дураки.А вам встречный вопрос-шутка,а чё вы тогда строем не ходите?
Кстати об армии,её пересстраивали все гражданские и все кому не лень,военные никогда.В администрации военных нет практически.Так что вы хотели?Демократия.Меня учили с младых ногтей,управлять вплоть до одельного батальона АБАУ(насыщенность техникой и людьми и ответственностью просто сметрть,для гражданского,кто не ушёл из технарей в замполиты тот выжил,тот ТЕХНАРЬ,всё остальное трёп.Я ТЕХНАРЬ 26 КАЛЕНДАРНЫХ 31 ЛЬГОТНЫХ лет выслуги.)Но это люди "скованые одной цеПью",люди"скованые одной цеЛью".А вы?Вы как в курятнике,кто выше сидит,тот и гадит на других,даже не осознавая для чего и зачем ему надо.У меня есть достаточная практика работы на гражданке,на неск.спецухах.Бардак был и есть и только усилился,в армии атас,но на гражданке...Вообщем вопрос про хождение строем остаётся?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 31.03.2011, 14:45
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 15:31 | Сообщение # 999
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Совсем просто.Ничего вы не добъётесь по одиночке,или отдельными объектами.Время таких решений вышло,я кстати был против расходования кредитных средств для решения нужд конкретных объектов.Но мэр решил....
Вот вам и результаты,появилась иллюзия,что можно одним объектом "соскочить"пример В,Г,И 40 лет(кстати фиг у них что получается,имею ввиду 40 лет Победы,и это до нового года сдадим?)


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 20:28 | Сообщение # 1000
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Дольщиков Евдокимова 37 обзванивают дольщики других объектов,т.к.там ИГ сослалась на занятость.
Звонили дольщики с других застройщиков с желанием посетить митинг.Думаю обсуждать это вообще не имеет смысла,есть желание приходите,никто никого не в чём не ограничивает.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 21:09 | Сообщение # 1001
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Напомню сегодня НЕ получил обещаную бумагу по расходованию целевых кредитных средств куда попало,как обещал Егор Викторович на протокольной встрече в администрации(прибыл как договорились,но Парахин сказал,что может объяснить на пальцах и всё,бумагу даже без печати и подписей простос цифрами дать не может типа:конфиденциальная информация).Кстати и протокол теперь появилась проблема добыть.
Поэтому деньги дольщиков,куда пошли тоже наверное:конфиденциальная информация?!


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 01.04.2011, 00:01 | Сообщение # 1002
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline

Чабанов доподставлялся?Вот козёл.Это из-за него наврняка.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 01.04.2011, 00:05 | Сообщение # 1003
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Директор МУ Департамент координации строительства и перспективного развития А. Б. Костин он,или нет?

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
borisy4Дата: Пятница, 01.04.2011, 07:03 | Сообщение # 1004
Группа: Удаленные





Quote (smoke)
Чабанов доподставлялся?Вот козёл.Это из-за него наврняка.

Ну так давайте скорей все доли выделять- будем за вант аренду за землю платить - помогать мэрии.
Вы кстати не туда устраиваться собираетесь, раз так переживаете?

 
AlexanderДата: Пятница, 01.04.2011, 11:28 | Сообщение # 1005
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Разослал приглашение на митинг следующим СМИ:
1. Дон-ТР
2. Аргументы и факты
3. Молот
4. Вечерний Ростов
5. Деловой квартал
6. Наше время

Текст приглашения следующий:

Quote
Здравствуйте!

Приглашаем Вас на митинг обманутых дольщиков Ростова, который
состоится в субботу, 2 апреля с 12:00 до 13:00 на площадке около
памятника Ленину по ул. Большая Садовая.

Цель митинга - привлечь внимание властей к проблемам
дольщиков, потребовать скорейшего выполнения поручения Путина по
решению этих проблем к 2012 году.

Будем признательны, если это событие не останется без внимания СМИ.

С уважением, инициативная группа обманутых дольщиков Ростова.
http://bezdoma.ucoz.ru
http://vantuz.moy.su

Собираюсь также позвонить в Южный регион и Рент-ТВ.

 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz