Обманутые дольщики Ванта Четверг, 28.03.2024, 17:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 194
  • 1
  • 2
  • 3
  • 193
  • 194
  • »
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
adminДата: Вторник, 01.06.2010, 04:24 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Тестовое сообщение biggrin
 
ДенДата: Понедельник, 07.06.2010, 14:49 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
bye

Добавлено (07.06.2010, 14:49)
---------------------------------------------
Сегодня были на Евдокимова 35 Д. строителей нет-стройка стоит.

 
smokeДата: Понедельник, 07.06.2010, 16:38 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
ВАНТ предпринял попытку дальнейшей выборки кредита.Завтра будет окончателно ясно.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Понедельник, 07.06.2010, 16:40
 
ДенДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Борис я вам немогу отправить в личку,т.к.,у вас чтото там не подтверждено (мыло походу). deal

Добавлено (07.06.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Звонил сегодня в ВАНТ(поповоду стройки на Дсекции)сказал что завтра должны перевести деньги.

Сообщение отредактировал Ден - Понедельник, 07.06.2010, 19:48
 
adminДата: Вторник, 08.06.2010, 07:29 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Борис я вам немогу отправить в личку,т.к.,у вас чтото там не подтверждено (мыло походу)

Все личные сообщения прошу направлять пользователю borisy4 - это мой второй административный аккаунт - повседневный.

 
ДенДата: Вторник, 08.06.2010, 13:32 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (smoke)
ВАНТ предпринял попытку дальнейшей выборки кредита.Завтра будет окончателно ясно.

Уже хоть ясно что Марию пока не обанкротели(перенесли суд на конец августа)

Добавлено (08.06.2010, 13:32)
---------------------------------------------
На секции Д сегодня работы не велись.( некому )и(незашто) cranky

 
borisy4Дата: Среда, 09.06.2010, 02:15 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Возможно, что было бы неплохо в фотоальбомах размещать материалы по текущему состоянию объектов Ванта по улице Евдокимова?
Нечто вроде фоторепортажа?
Такие фотографии делались многими дольщиками и найти их можно везде, а вот собрать в одном месте - кто хочет заняться? cool
 
ДенДата: Четверг, 10.06.2010, 12:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Сегодня на секции Д пообщался с работягами . (Денег им не заплатили) привезли кирамический кирпич,кран поднемал на вверх кирпич.
работяги сказали что сегодня должны были выйти бригада каменьщиков-но не вышла.

ждёмсссссс завтра no

Добавлено (10.06.2010, 12:04)
---------------------------------------------

Quote (Ден)
ждёмсссссс завтра

Сегодня был на Евдокимова. Стройка вроде началась(слабо) сегодня раздовали работягам зарплату booze
Завезли детскую площадку(карусели,лавки,и.т.д)
 
smokeДата: Четверг, 10.06.2010, 14:09 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Необходимы фотоальбомы по объектам,не только по Евдокимова,есть фото по неск. объектам.Также видео митингов.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 10.06.2010, 14:18 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Сергею,вы не правы,кредитные средства идут только на строительство,да ещё по мимо нашего контроля сбер в этом заинтересован на прямую,т.к. это условия кредитования.Сейчас как раз и решается вопрос о дальнейшем кредитовании.У ВАНТа по словам Парахина Е.В. или всё или ничего.Сергей,если у вас 214 ФЗ договор,то дальше вы не обязаны ничего переделывать,это ваше право,соглашаться с новым сроком или нет,если не ФЗ 214,то решайте,что важнее.Суды выиграивают все денег не получает и не получит никто,долгое время точно,и не в полном объёме тоже точно.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
СергейДата: Четверг, 10.06.2010, 14:28 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ясно спасибо.Я так понял что тут отписываются именно счастливые обладатели великолепной северной венеции??
Скажите пожалуйста что с домом Евдокимова 37 2-4в?
Он в самом плачевном состоянии.Что там с Марией?Если ее объявят банкротом,нам плохо от этого будет или наоборот.И еще-меня напугали что неблагоприятный исход нашей войны таков:Выкупает другая компания,пятно сносят и строят другой дом,для других людей.Это так?мы никак не защищены при этом?
 
smokeДата: Четверг, 10.06.2010, 14:31 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Здесь фотоальбомы фотодокумент по крелитованию объектов если всё пойдёт по плану

Сергей вы рано огорчились,если упорят кредитование,кердык всем.Считаю,если и подавать в суд,и уголовку,так на стадии банкротства,какой смысл сейчас это делать?

Дом сносить не будут,но при неблагоприятном исходе,т.е. при банкротстве,да нужен поиск другого инвестора,соответственно доплата,либо возврат денежных средств.Пример ДКС, находится в процедуре "оздоровления".Но даже там народ не хочет переводить имущественные требования в денежные,пытаются найти инвестора и прийти к мировому(это можно на любой стадии банкротства).


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
ДенДата: Четверг, 10.06.2010, 14:39 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Парахин ещё гаварил что в этом году здаются 5 домов.
1Евдок. В
2Евдок. Г
3.40 ЛЕТ ПОБЕДЫ
4.Евдокимова 2-3.
5. непомню
 
СергейДата: Четверг, 10.06.2010, 14:43 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я хочу в инициативную группу.Что вы планируете делать дальше?я с вами

Добавлено (10.06.2010, 14:43)
---------------------------------------------
smoke по поводу суда вы правы.ладно будем надеяться что кредит дадут.Только вот в списке ой дом последний,думаю не хватит на него средств wink

 
smokeДата: Четверг, 10.06.2010, 14:45 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Сергей)
smoke по поводу суда вы правы.ладно будем надеяться что кредит дадут.Только вот в списке ой дом последний,думаю не хватит на него средств

Думаю,это риторический вопрос,если всё пойдёт по плану увидим,нет всем "привет".О кредитном говорят вроде на следующей неделе.Обычно вторник,четверг.Абсолютно не понятна позиция сбера:определились бы уже, даём или не даём.Зарплата на 35"Д"выдаётся не в полном объёме.График строительства данной секции - отстаёт.Смысл запроса очень прост.Это узнать окончательное решение сбера.В случае отказа ВАНТ не будет изымать дальше кредиты.Т.е. либо все,либо ничего.Соответственно,в случае отсутствия кредитования,нам ничего не останется,как выйти на улицу с конкретными требованиями.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
  • Страница 1 из 194
  • 1
  • 2
  • 3
  • 193
  • 194
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz