Обманутые дольщики Ванта Вторник, 16.04.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Выделение долей (Обсуждение вопросов связанных с выделением долей)
Выделение долей
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 15:15 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Тогда резолюции нет,я правильно понял?Т.е.пункты о сотрудничестве с администрацией выбрасываем и вставляем примерно следующее:
1.Виновных посадить,остальных снять с должностей.
2.Все идём вместо митинга в уголовку,ваш юрист поможет составить заяву на администрацию города и области и Чабанова,ну и все в реестр?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 15:21 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Мне необходимо максимально чётко,без "законных"отмазок,сам умею,прояснить ситуацию.Кто как видит.
Вы почитайте свои посты,абстрагированно и поймёте о чём я.Пока я понял у вас такая позиция,если вкратце.
Программы нет.Губернатор и мэр разводилы.Конкурсное неизбежно.Сопротивление бесполезно.
Это позиция всех дольщиков по Мезенскому?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
AlexanderДата: Четверг, 31.03.2011, 15:33 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (borisy4)
Всё о чём разговариваю пока выкладываю здесь,кстати сомневаюсь что вытак часто"тусуетесь" с кем где попало за свой счёт,чтобы потом довести до дольщиков,даже иныормацию тех,кто не может сам выйти в инет?Ну а если вы про договора с кем то о чём то.То не вижу смысла в дальнейших совместных действиях.

Я не тусуюсь где попало и с кем попало, я занимаюсь решением в первую очередь своих проблем. Если кто-то мне доверяет и разделяет мои взгляды - не отказываю в совете и помощи. Никому не навязываю свою точку зрения. Всегда говорю - моё мнение такое, но если кто-то не согласен - поступайте как считаете нужным. Я не хочу быть ответственным за то, что у кого-то по моему совету что-то не получилось. За ролью координатора или лидера никогда не гнался.

Quote (smoke)
Итак подведём итог в программу гуьернатора вы не верите.И ещё подозреваете меня и др. в сговоре с кем то.
Я правильно понял?

Не совсем. В программу губернатора я поверю, когда увижу её своими глазами (пока я видел только ничего не значащую бумажку). Насчёт второго - не то чтобы подозреваю в сговоре, а считаю, что вы (но больше конечно Носов) чего-то не договариваете. Иначе абсолютно не понятно почему вы так рьяно отстаиваете такое бесперспективное при нежелании тратить дополнительные деньги мероприятие как выделение доли. Почему на это вопрос до сих пор никто не дал конкретный ответ?
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 15:41 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Ответ ясен в полном объёме.
1.Я и моё.Если не навязываю,тогда зачем прояснять непрояснимый вопрос,так долго?
2.Пути и собственной прогрммы нет.
3.В программу губернатора не верю.(что изменит публикация программы скажем в печати?Бумага лучше,или что?)

Раз нет программы,по вашему мнению,тогда и перспективы достройки,тогда "конкурсное",тогда помогите Ш/Д,или сами становитесь в реестр.Так учат юристы и это конкретно,но втюхивать это можно долго,через законодательство,философию,юридическую этику и ещё штук 40 разных предметов.Вы понимаете о чём я?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 15:44 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Вот вам простой вопрос резолюция?И так каждый раз.Потом на митинге присутствует 230 человек подписывает 199.Вот как то так.Я долго проясняю вопрос,чтобы потом не было "жареных " изменений решили сделали,нет,так нет.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
AlexanderДата: Четверг, 31.03.2011, 15:52 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (smoke)
Тогда резолюции нет,я правильно понял?Т.е.пункты о сотрудничестве с администрацией выбрасываем и вставляем примерно

Зачем же такая категоричность. Требования гарантий и помощи администрации всегда были есть и будут. По-моему всем должно быть понятно, что власть должна занимать в этом вопросе активную позицию к чему её постоянно и призываем.

Quote (smoke)
Программы нет.Губернатор и мэр разводилы.Конкурсное неизбежно.Сопротивление бесполезно.
Это позиция всех дольщиков по Мезенскому?

В корне неправильное видение нашей позиции. С таким же успехом ваши посты можно обобщить следующим образом:
"Губернатор, мэр и Чабанов - отзывчивые честные люди, они нам всем обязательно помогут, вам всем обязательно нужно в это поверить и тогда проблемы отступят и в скором будем мы все получим свои квартиры".
Я ещё раз повторяю - мы не стремимся к конкурсному, мы пытаемся обезопасить себя на случай, если этот момент наступит. Мы хотим программу Губернатора, мэра, хоть чёрта лысого - лишь бы дома достроили. Но пока её нет. Так что требовать нужно официальной программы. От которой потом не отвертишься, не скажешь - мы вам хотели помочь, но у нас не получилось, извиняйте.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 16:20 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Alexander)
Губернатор, мэр и Чабанов - отзывчивые честные люди, они нам всем обязательно помогут, вам всем обязательно нужно в это поверить и тогда проблемы отступят и в скором будем мы все получим свои квартиры".

По "ОЧЕНЬ БОЛЬШОМУ СЧЁТУ ДА",а что?Есть 2 позиции.Или всех нафиг.Или мы вам верим,или я не прав и есть позиция,мы вам верим,но как бы не очень и хотим с должности,чтобы слетели,но как то так чтобы не очень?

Quote (Alexander)
Я ещё раз повторяю - мы не стремимся к конкурсному, мы пытаемся обезопасить себя на случай, если этот момент наступит

Обезопасить в чём,за счёт чужих объектов,которые вам не светят никак?

Quote (Alexander)
Мы хотим программу Губернатора, мэра, хоть чёрта лысого - лишь бы дома достроили. Но пока её нет. Так что требовать нужно официальной программы. От которой потом не отвертишься, не скажешь - мы вам хотели помочь, но у нас не получилось, извиняйте.

Мы хотим от вас программу,но вы как бы нам не нравитесь и мы вам не верим.Но хотим,ненавидя вас от вас что-то поиметь.

Так что ли?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 16:22 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Вы резолюцию читали?Там и так и нашим и вашим,я сделал совместно,с неск. грамотными людьми"посадку на 2 стула",вы мне втираете 3-й.И это только резолюция,что там про совместные действия говорить.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 16:25 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Тоже было с договарами по Ш/Д.Напомню вкратце.Предлагал сразу отстаивать уход к новому застройщику,полностью от Марии.Сказали дольщики нет мы хотим сидеть и там,и как бы в Марии.Юристы сделали.Хотя говорили,так не бывает.И что теперь?Теперь кто помнит говорит вы были правы,надо было определяться конкретно.Догадайтесь с 3-х раз,кто за кем постоянно подчищает?

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 16:32 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Кстати не задумывались,как плакаты наши состыковываются с резолюцией,ещё один хитрый вопрос?
Пока пытаюсь угодить всем,но если количества не будет,буду выражать только интересы активного большинства во всём.С людьми с активной жизненой позицией можно чего добиться,с аморфной массой нет.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
aleksandrДата: Четверг, 31.03.2011, 16:41 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Александр
Ну не верите мне .спросите Ряшенцева.Муровьева.Романа.наконец В Чабанова.Е Парахина.мало Захарова.Диденко -всем им нечего делать как каждую неделю месяц сидеть и решать было наши проблемы.
Наш дом (коробку.крышу.часть комуника.ций и разрешить отделывать сразу дольщикам внутри у кого готово с 0 до 11 этажа.) можно было достроить с октября-по январь. Сейчас стояла бы пустая площадка под офис -торговый. на которую был покупатель.Ни одной копейки с тех кто не хочет не предлагали брать за оплаченное..обзвоните и покажите с кого. кто не хочет или не может предложили взять доплату хоть по рублю .Вы считаете за это нестоило бороться.
Теперь читайте в мероприятиях -тоже самое только оплачивать должны за лишние метры не желающие .а все.кто не может или нет.никакого разграничения....
Позиция опускать руки Вашему * представителя * в арбитраже .все одно 54 процента или пусть достроят.кто.за.что.кому.почему не Восточную или Баррикадную-на них ведь кредиты еще не брали.а по Вашему все деньги списану и Вам долампочки это.зачем нужну 192 миллионов Вам ??? А на 3-5 лет заморозить денежных дольщиков .это вообще придел всего.такое даже Вант стеснялся озвучивать.-слишком цинично звучит. Проще тупо мешать .что то делать другим.с благословления (не знаете цели их позвоните раскажу .когда Вам .что то нужно было не стесняетесь приходить на наши собрания.спрашивать .звонить).....
Носов АМ
Но не будет Штах/Мезенский.если не решить Штах/днепровский + других денежных.как еще объяснить.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 16:52 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Аверкову.У вашего юриста дольщица отозвала доверенность и сама теперь выделяет доли?Почему то ей позиция"своих"ближе и понятней вашу,я так и не прояснил,кроме нам бы что бы,лишь как бы,лишь бы где бы.
Девушка ваша ходит на заседания ко всем подряд,надо,не надо."Набирает практику",вы жертвы эксперимента,вернее "практикантки".Иначе вы хоть раз бы чётко ответили на вопрос.Но от вас ни да ни нет.Только пространные размышления и отмазки, типа, я отвечал.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 17:04 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Аверкову.
Объясню двуличность вашей позиции по "равенству всех и вся".
Почему вы тогда совместно с вашим юристом,да вообще с кем попало(да я вообще общаюсь "с кем попало" и "где попало",лишь бы был толк,так и нашёл юриста для Ш/Д,и не одного,и газета готова практически),не добиваетесь квартир для Ш/Д,или 214 для них,хоть на ваш объект пусть переводят?
Как здесь у вас с "равенством"?Если за реальное равенство,пожалуйста,везде за Ш/Д,как я,или у вас "равенство"в каждом отдельном случае,разное?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
AlexanderДата: Четверг, 31.03.2011, 17:05 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (smoke)
Обезопасить в чём,за счёт чужих объектов,которые вам не светят никак?

Вот честное слово устал уже по 100 раз одно и то же объяснять. Перечитайте ещё раз вот это.
Вы постоянно повторяете, что вас никто не слушает, только сами никого слушать не хотите. Надоело мусолить эту тему. Давно уже пора было понято, что ни кому ничего не докажешь. Давайте уже "дружно" проведём митинг, а дальше видно будет.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 17:09 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Это я и предлагал,но вы же с Носовым здесь напрягаетесь.А мне тоже чего не поучаствовать в вашем веселье,тем более,что я лучше вас подготовлен?Ну так вот и обсуждайте ещё раз резолюцию. то Следствееный комитет например,скажет чё там у них?Щас выполним,нам "очки"нужны и что, тады ой?А есть такая "тема".

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Выделение долей (Обсуждение вопросов связанных с выделением долей)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz