Обманутые дольщики Ванта Среда, 24.04.2024, 16:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Выделение долей (Обсуждение вопросов связанных с выделением долей)
Выделение долей
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 17:12 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Да и на будущее,принцип" сам дурак",не я начал,почитай вот это,со мной не работает.Есть чёткое раграничение "софистики" и "демагогии".

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 31.03.2011, 17:26 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Почитайте на досуге о разделении систем власти и судебной ситемы в частности.Рекомендую,настольную книгу:
Правоохранительные органы К.Ф.Гуценко,М.А.Ковалёв и Конституцию,лучше последнее издание поймёшь почему после прочтения.И потом "потрщим",мне полезно,для закрепления пройденного.Также можешь без подготовки со мной пообсуждать РЭО самолётов вертолётов,наземные РЛС и АСУ.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
ИвановскийДата: Четверг, 31.03.2011, 21:13 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
Ребята, ну что вы все спорите про эти доли проклятые. Ну выделите вы их , мифические дроби,а далее то что ?
Кто вам их зарегистрирует в юстиции ? Называется это - "головое право ".Вроде и есть решение суда . а собственности то и нет. Нет розовенькой бумаженции под названием " Свидетельство о собственности "- нет и собственности. Увы.
 
AlexanderДата: Пятница, 01.04.2011, 00:08 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (smoke)
Аверкову.У вашего юриста дольщица отозвала доверенность и сама теперь выделяет доли?Почему то ей позиция"своих"ближе и понятней вашу

Позиция своих всегда ближе, особенно когда "свои" - специалисты по части промывки мозгов. Без обид smile
Quote
Девушка ваша ходит на заседания ко всем подряд,надо,не надо."Набирает практику",вы жертвы эксперимента,вернее "практикантки".Иначе вы хоть раз бы чётко ответили на вопрос.Но от вас ни да ни нет.Только пространные размышления и отмазки, типа, я отвечал.

Я бы не стал утверждать вещи в которых не достаточно уверен. Вообще предлагаю не опускаться до перехода на личности и необоснованных обвинений. Наша "девочка" придет на митинг. Вот и зададите ей свои "профессиональные" вопросы, чтобы убедиться в том достаточно ли она квалифицированный специалист. Мы в её профессиональных качествах уже успели убедиться.

Quote (smoke)

Объясню двуличность вашей позиции по "равенству всех и вся".
Почему вы тогда совместно с вашим юристом,да вообще с кем попало(да я вообще общаюсь "с кем попало" и "где попало",лишь бы был толк,так и нашёл юриста для Ш/Д,и не одного,и газета готова практически),не добиваетесь квартир для Ш/Д,или 214 для них,хоть на ваш объект пусть переводят?
Как здесь у вас с "равенством"?Если за реальное равенство,пожалуйста,везде за Ш/Д,как я,или у вас "равенство"в каждом отдельном случае,разное?

Да ладно вам - какое там равенство всех и вся. Я просто имидж себе зарабатываю - буду в депутаты баллотироваться smile Ну, а если серьёзно - врать не буду, в первую очередь для себя стараюсь. Просто понимаю, что урвать себе так чтобы другие "не обиделись" не получится :). Потому и говорю, что пока не будет гарантий для всех - нормальных дел не будет ни у кого.

Добавлено (01.04.2011, 00:08)
---------------------------------------------

Quote (smoke)
Девушка ваша ходит на заседания ко всем подряд,надо,не надо."Набирает практику",вы жертвы эксперимента,вернее "практикантки".Иначе вы хоть раз бы чётко ответили на вопрос.Но от вас ни да ни нет.Только пространные размышления и отмазки, типа, я отвечал.

На какой вопрос вы не получили чёткого ответа?.. Я молчу про вас с Носовым. Я на протяжении 150 серий так ни от кого из вас и не услышал для чего вся эта затея с выделением доли.
Чтобы на конкурсном не ушло? Чушь. Во-первых сами нас критикуете по поводу того, что мы готовимся к конкурсному, во-вторых если конкурсное будет, то 70% всё равно залогодержателям. Носов говорит - не хотим неизвестно сколько ждать когда строить начнут, хотим уже сейчас... задаёшь ему вопрос - кто пообещал достроить, за какие деньги? Ничего конкретного не говорит, но при этом уверяет, что не за деньги дольщиков. Ну, признайте уже наконец, что вы мутные. Или здесь только я один не понимаю что у вас там за движухи происходят? Может кто-нибудь из сторонних наблюдателей понимает?
Программы у вас там какие-то, обещания администрации. Администрация не хочет всем о своих планах рассказать? Собрать всех представителей ИГ и объяснить - вы ребята не очкуйте, у нас специально для всех вас есть отличный план - всем всё достроим, только вам для этого надо будет доли выделять, но зуб даём - всё бесплатно и без кидалова...
 
smokeДата: Пятница, 01.04.2011, 00:29 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Так что у нас митинг для юристов?Уже много собирается?
Читайте мои сообщения внимательно в запале ни очём прозевали 4 раза выкладывал и на митинге объяснял на 2-х зачем мне доли.У Носова своя версия.Сражу скажу пусть ваш юрист сама себе клиентов набирает.Т.е. я митинг собирал,чтоб ей клиентов подогнать?Т.е.народ будет про что-то узнавать у меня,а я с вашей девушкой общаться? Прикольно.Нефиг делать.Так и будем весь митинг про доли,так ?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 01.04.2011, 00:36 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Вы мнение народа спросите на митинге.Пообщаться мне с вашей девушкой или с народом у кого инета нет.Или луше так,она сразу начнёт адрес агенства и цену ну чего могут,а я в сторонке постою.Это будет лучший митинг.Вернее реклама одной юридической конторы.И для этого,я тут с пацанами мудохался?Да вы батенька шутник!

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 01.04.2011, 00:38 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Думаю стоит Ш/Д помочь,да и у вас смотрю желание появилось.Ну-ну.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 01.04.2011, 00:41 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Видео посмотрите запала поубавится.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
AlexanderДата: Пятница, 01.04.2011, 08:48 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Quote (smoke)
Так что у нас митинг для юристов?Уже много собирается?
...
Сражу скажу пусть ваш юрист сама себе клиентов набирает.Т.е. я митинг собирал,чтоб ей клиентов подогнать?Т.е.народ будет про что-то узнавать у меня,а я с вашей девушкой общаться? Прикольно. Нефиг делать.Так и будем весь митинг про доли,так ?

Не волнуйтесь - все будут сосредоточены только на вас. Обещаем никого не отвлекать и не агитировать. Наш юрист в данном случае будет присутствовать только для того, чтобы желающие могли задать свои вопросы. Если желающих не будет, постоим тихо в сторонке. Промывкой мозгов заниматься не собираемся.
 
aleksandrДата: Пятница, 01.04.2011, 09:24 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Аверкову
Я уже писал. Доли -это только малленький шаг вперед.не более. но без него не сдвинется.Еще раз подробно.писал не раз =
Весь сентябрь и почти весь октябрь каждую неделю ездили в кабинет как на работу к В Чабанову по 3-4 дольщика и не только с нашего дома .постоянно по 2-3чел. от области и города.Кроме этого область проводила не одно заседание у Захарова (см.есть протоколы) . Проводил Парахин.Коза дополнительно.В Чабанов точно не дурак и каждый шаг свой просчитывал. и ему приносили на стол документы.сверял во времы совещаний звонил своим подчиненным по 2-4 раза выдавая указания (или объяснять какие? хотя бесполезно по моему) Всем нечего делать .как Вы говорите и Все дураки безграммотные. Шло очень тяжело.торговались за каждое слово.за каждый рубль.перебрали самые разные варианты. Ну послушайте хотя бы запись у Чернышева.посмотрите протоколы.письма.
Итог= Евдокимова 37 59+7 выделяют.стоимость достройки была 78 млн из них дольщики докупают на 20 млн площадей .оплата идет от готовых докупить -он были .без сбора хотябы по рублю с каждого. кто уже оплатил свои метры (кто не оплатил естественно оплачивает их 16 миллионов с хвостиком.) только через собственника ТСЖ(ЖСК-может и само выступать заказчиком .подрядчиком.это экономия тоже сотен тысяч ) . и до конца года должна стоять коробка с крышей.часть комуникаций. Вопрос ТСЖ или ЖСК не решен еще-.что нам будет лучше.решен однозначно только собственники.От займов на физлицо.векселей и т.д.отказались однозначно.
Освобождается площадка.
Остальные 58 млн оплачивает готовый покупатель-он был на торговое и офисное.добавьте минимум еще 4-6 месяцев (общий срок примерно 9 месяцев ).Оплата производится подрядчику по факту выполненных работ еженедельно.Подрядчиков с разных сторон на выбор предложили со стороны -чистых (называть?) мы с ними согласовали или провели переговоры.Дом сдает Мария. денег в Марию никто не платит .все одно канут в бездну.власти во всем обеспечивают зеленую улицу и минимизацию затрат -конечно если это законно.
Для минимизации затрат для достройки.по допсоглашениям .дольщики выполняют сами.все .от чего можно отказаться по новым строительным новмативам. Мария-Вант дает согласие на выполнение внутренних работ самими дольщиками сразу.как допустимо по правилам безопасности.если требуется кому то предоставит частным образом мастеров.
Продолжение =прервалось со стороны Ванта . на ноте не литературных выражений. Уточняли .вернутся после мирового.как к наиболее реальному варианту и применимого .со своими особенностями.для других объектов .
Есть вопросы еще. звоните.отвечу.
Носов АМ
Если ничего не делать и ждать заморозки долгов Марии на 3-5 лет.ничего не будет.(ну не кинуть Ш\Депровский и других денежных дольщиков-это хоть Вы понимаете). не закрыв их вопросы или не предоставив им гарантий .ни копейки не поступит .ни с какой программы.хоть она будет и с кучей денег. Пол дня потратили разбирая этот вопрос с Козой и Касумовой-писал подробно.Спросите Вашего юриста или посмотрите сами закон о банкротстве.
 
СомневающийсяДата: Пятница, 01.04.2011, 11:40 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
стоимость достройки была 78 млн из них дольщики докупают на 20 млн площадей .оплата идет от готовых докупить
Остальные 58 млн оплачивает готовый покупатель-он был на торговое и офисное

Я что-то не понял, у Марии на Евдокимова 37 есть свободных площадей на 78 млн.рублей?

 
smokeДата: Пятница, 01.04.2011, 11:44 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (Сомневающийся)
стоимость достройки была 78 млн из них дольщики докупают на 20 млн площадей .оплата идет от готовых докупить
Остальные 58 млн оплачивает готовый покупатель-он был на торговое и офисное
Я что-то не понял, у Марии на Евдокимова 37 есть свободных площадей на 78 млн.рублей?

Нет на такую сумму нет.Носов имеет ввиду площади с других объектов и др.застройщиков.Потому что площади своюодные,уторые он показывает под программу(если она имеет место быть) по всем звстройщикам,я так думаю,в Марии со свободными площадями туго.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 01.04.2011, 11:49 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Руководство ВАНТа,как я понимаю против !"спасения домов по одиночке.Здесь у меня мнение с ними совпадает.Поэтому решение мэра о сдаче поэтапно домов было не правидьным и как мы видим оно провалилось.
Ещё не сдан до конца 35"и" и 40 лет Победы.Я за максимум подъёма всех домов без исключения,ну а там как получится.Хотелось бы под крышу.Потом посчитать ск. осталось и если мин.вкладывать,то не ждать ТСЖ и сами.Иначе будет сдаваться как уже написал.Ещё лет 5 нет желания ждать.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
aleksandrДата: Пятница, 01.04.2011, 12:34 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Отвечаю по цыфрам которые были раньше. примерно 161 квартира .выделяют 59+7 в судах. пустого было пентхаузы и офиска -чуть чуть. пшик.Предлагали в расчет разное Восточную.Журавлева 2ю. те. воздух да еще и от других.офиску в первой -цены очень высокие.
Стоимость доделки 78.не сданных дольщиками из них 16. 20 требуется на коробку.крышу.комуникации связанные с установкой краном.еще речь шла о материаллах бартерных в нашем доме и возможности не выполения части отделки (что допустимо по новым нормам). При условии освобождении площадки перед домом (есть проект на строительство *магазина*-посмотрине на любой картинке и комуникации на стенах под него) был готовый дофинансировать окончание-покупатель (78- 16-20- не выполнение части отделки- бартерное- снижение затрат по подключениям и сдаче=остатки.делите.вычитайте калькулятор есть у всах) Реально или нет??? Может обидно кому то.что реально???.
Я давно бы забил на этот вопрос.только люди.что скажут.а мне с ними жить через стенку.
Носов АМ
Нужно отметить В Чабанов .Е Парахин и область .и город в этом вопросе вели себя хоть и тяжело .но честно-пока грубо не кинули без объяснений.что же дальше? Может кто то из участников и отликнится тоже.

Добавлено (01.04.2011, 12:34)
---------------------------------------------
Чтоб не быть голословным.в догонку.два совещания не отменяя.В Чабанов проводил с кровотечением после операции.
И Муравьеву-это не реально (конечно хорошо бы...) 1 Деньги Ванту никто не даст из дольщиков 2 Невозможно одновременно поднять все именно по этому писал.что всем у кого будет более менее коробка придется идти рано или поздно похожим-может и чуть своим путем
Носов АМ

 
smokeДата: Пятница, 01.04.2011, 13:33 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
С Нсовым согласен.По моему дому и "Е" без коробки так не получится.На данном этапе ни "Д",ни "Е",ни Ш/Д ничего не имеют.Интересы совпадают практически полностью.Препятствование выделению долей считаю глупостью,палево денег.Что это даёт?Все сидят ровно.И потом если ситуация такая же возникнет по другим домам,никто уже этим путём пойти не сможет.Отстаивание интересов(при том сомнительных)только своего дома,заведёт в тупик.Но такие варианты,окончательного разделения дольщиков,я тоже рассматриваю.На данном этапе отделение 2-х и даже более домов от общего движения меня не пугает.Вообще митинг покажет и многое расставит на свои места.Выводы каждый для себя делает сам.У меня есть путь есть цель и средства достижения цели,остальное вторично.Кто со мной ,тот со мной,кто нет,тот сам(об этом писал многократно).
В конечном итоге каждый сам выбирает свою дорогу.suum cuique или Jedem das Seine,вообщем как вам больше нравится.Отстаиваю интересы,прежде всего тех,кто меня выбрал,хотя некоторые вопросы(в том числе и по Мезенскому) неоднократно озвучивал в администрации.Вот позвчера например.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Выделение долей (Обсуждение вопросов связанных с выделением долей)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz