Обманутые дольщики Ванта Пятница, 19.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Беседка (Тема для тех, кому хочется поговорить о чем-нибудь еще.)
Беседка
smokeДата: Вторник, 30.11.2010, 00:13 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Суббота, 04.12.2010, 22:37 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Малый бизнес Медведев гордо душит налогами.Скоро безработных серьёзно прибавится(послание "супер").

А это про наших "друзей" и МИД.Так всё таки нашу страну сдают.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Среда, 08.12.2010, 10:27 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
07 декабря 2010 года 16:50
Джакузи в "Газпроме"
Что находится на четвертом этаже знаменитой высотки на Наметкина, на этаже, где расположен кабинет председателя совета директоров "Газпрома". Ответ на этот вопрос дает конкурсная документация компания

Москва. 7 декабря. INTERFAX.RU – Высотка "Газпрома" на улице Наметкина уже стала одним из знаков юго-запада Москвы. На территорию всего комплекса допуск осуществляется по логичным причинам в строгом пропускном режиме, а простым гражданам остается только смотреть на здание и прилегающий к нему парк со стороны и догадываться о том, что же там внутри.

Однако конкурсные заявки газового монополиста России позволяют всем заглянуть краем глаза в здание "Газпрома", более того – в святая святых – на четвертый этаж, где расположены зал заседаний совета директоров и правления, а также кабинет председателя совета.

Как говорится в конкурсной документации "Газпрома", посвященной перепланировке и переоборудованию этажа, задача проекта заключается в переоборудовании и перепланировке помещений данного этажа с одновременной модернизацией инженерных систем, в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к помещениям такого уровня.

Перестройка (перепланировка и новая отделка стен, потолков и полов) затронет зал заседаний правления ОАО "Газпром", кабинет руководителя (а именно председателя совета директоров "Газпрома" Виктора Зубкова), секретаря, помощника, руководителя секретариата и его заместителей. Помимо этого предполагается отремонтировать офисные и вспомогательные помещения, лифтовые холлы, коридоры, санузлы и т.д. От тех, кто решит предложить газовому монополисту свои услуги, в числе прочего будет требоваться учитывать при разработке дизайн-проекта специфику и виды деятельности ОАО "Газпром". Необходимо будет также предложить не менее трех вариантов архитектурно-планировочных решений с элементами отделки полов, стен, потолков, расстановкой мебели и светильников, каждый из трех проектных вариантов должен сопровождаться 3D визуализацией.

В требованиях в дизайн-проекту указывается, что архитекторы и дизайнеры должны будут разработать проекты по мебели и декоративному убранству кабинетов (включая такие элементы как ковры и ковровые дорожки, парадные и офисные двери, настолные часы, письменные приборы). От дизайнеров ожидают также рекомендаций по выбору и размещению гравюр и картин, которые будут украшать интерьер VIP-зоны. Нужно продумать также и элементы подсветки, которые будут подчеркивать красоту картин и живых растений.

Технические требования на проектирования данного объекта крайне подробны и затрагивают все нюансы будущего переоборудования этажа: водоснабжение и канализацию, отопление, вентиляцию и кондиционирование, электроснабжению, освещению. Установка делается на максимальный комфорт. Так, в частности, в техтребовании по вентиляционной системе указывается, что подбор воздухораспределительных устройств должен быть осуществлен с учетом исключения "эффекта дутья". В качестве кондиционеров "Газпром" отдает предпочтение системам типа "Фанкойл" (в отличие от обычных кондиционеров они работают на воде, а не на фреоне), которые выполняют функции обогрева, охлаждения и очистки воздуха, а также способны полностью заменить системы водяного отопления.

Техническое задание уделяет большое внимание требованиям безопасности: противодействие акустической разведке, требования высокой звукоизоляции, защиты от побочных электромагнитных излучений, разумеется, поставке бесперебойного электропитания. "Существующие оконные блоки в кабинете руководителя и зале совещаний заменить на бронированные с пулестойким безосколочным стеклом класса защиты не ниже 6a с учетом прицельной дальности стрельбы по нормали не более 200 м, цвет стекол фасада должен соответствовать цвету здания", - подчеркивается в документе.

Проход по помещениям, разумеется, должен быть также под контролем, осуществлять который предполагается при попомни считывателя карт доступа, кнопок запроса на выход, магнитоконтактных извещателей, электромагнитных замков, контроллеров системы контроля и управления доступов.

В документе отдельно указано, что при разработке ТЗ необходимо предусмотреть специальный раздел по требованиям безопасности информации, с грифом конфиденциальности не ниже "Коммерческая тайна".

Отдельное внимание в конкурсной документации уделено совершенствованию оборудования. "Газпром" намерен решительно избавиться от "морально устаревшей техинки". Так, ныне работающие видеопроекторы должны быть заменены на DLP-проекторы (один из современных типов проекторов, где изображение создается зеркалами, расположенными в виде матрицы на полупроводниковом чипе), "Газпром" отказывается и от старых микрофонов, требуя заменить их современными динамическими. Предусмотрена и "замена морально устаревших компьютеров управления DCN системы".

В санузле VIP-зоны предусматривается ванна типа джакузи. Ее модель предлагается согласовать с заказчиком.

В документах отмечается, что ранее ЗАО "Урбан Инжиниринг" разработало рабочий проект реконструкции на этаже ресторана.

Где взял.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Среда, 08.12.2010, 19:48 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
"Вероятные друзья" России.



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Суббота, 11.12.2010, 19:09 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Колокольцев обещал задержать всех виновных в убийстве болельщика

Начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев проводит в субботу вечером переговоры с инициативной группой от футбольных фанатов на Манежной площади. Он обсуждает с ними ход расследование убийства болельщика "Спартака" Егора Свиридов.

"Я вам ответственно заявляю, что сотрудники милиции по данному преступлению делают все, что необходимо, чтобы участники данного противоправного деяния были приведены к ответственности. Два человека уже задержано", - сказал Колокольцев.

"В настоящий момент выносится решение об их аресте. По поводу остальных могу вам ответственно сказать, что они тоже будут задержаны. По поводу того, что мы кого-нибудь отпускали, сотрудники милиции заблокировали всех", - заявил начальник ГУВД.

По его словам, "было принято процессуальное решение по поводу того, что один из участников будет задержан, в отношении остальных будет проводится проверка". Он пояснил, что после того, как работники прокуратуры и следствия приняли решение выделить этот материал в отдельное производство, сотрудники милиции сразу включились в работу и вновь задержали всех, кто участвовал в преступлении.

"В данный момент два человека уже задержаны и арестованы, остальных мы задержим. Поэтому просьба собравшимся себя не накручивать. А вот кто отпустил (одного из задержанных по этому делу - ИФ), кто принимал такое решение, по данному поводу то же самое будем разбираться", - сказал Колокольцев.

Помимо начальника ГУВД Москвы, в переговорах участвует командир московского ОМОНа Вячеслав Хаустов, начальник центра оперативного руководства деятельностью спецподразделений МВД России Владимир Горшуков и начальник департамент общественного порядка МВД России Юрий Демидов. В субботу на Манежной площади произошли беспорядки с участием нескольких тысяч футбольных фанатов, сообщил "Интерфакс".

Несколько тысяч человек по-прежнему стоят на Манежной площади, периодически скандируя то националистические, то антимилицейские лозунги. Фанаты собрались на Манежной площади в память об убитом в массовой драке на Кронштадтском бульваре 6 декабря болельщике "Спартака" Егоре Свиридове. Ранее в субботу порядка трех тысяч фанатов собрались в районе метро "Водный стадион", чтобы возложить цветы к месту убийства своего товарища. Среди них были не только болельщики "Спартака", но и других столичных клубов, в частности, "Динамо" и ЦСКА. В пятницу сотрудники МВД провели ряд встреч с лидерами футбольных фан-клубов. Была достигнута договоренность, что никаких провокаций допущено не будет.

6 декабря около 00:30 на автобусной остановке около дома номер 37 по Кронштадтскому бульвару в Головинском районе Москвы произошла драка между группой выходцев с Северного Кавказа и болельщиками футбольного клуба "Спартак". Всего в драке участвовали более 10 человек. По данным следствия, в ходе драки уроженец Кабардино-Балкарской республики Аслан Черкесов, 1984 года рождения, выстрелил из травматического пистолета в москвича Егора Свиридова, 1982 года рождения. Егор Свиридов получил четыре ранения, в том числе в голову, и скончался на месте. Также был ранен его приятель, его госпитализировали в тяжелом состоянии.

Откуда материал.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Суббота, 11.12.2010, 19:34 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Японию захлестнула очередная волна любви к синтетической поп-звезде. Имя Хацунэ Мику, как и её голос, собран из нескольких составляющих ? хацу (первый), нэ (звук) и мику (будущее). Хацунэ Мику была создана ещё в 2007 году и быстро завоевала популярность, в Японии. Но сейчас, когда о ней стали потихоньку забывать, её создатели ? Crypton Future Media решили пойти на беспрецедентный шаг ? организовать её «живой» концерт при помощи анимированной 3D-голографии.Родитель первой синтетической поп-звезды...



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Суббота, 11.12.2010, 20:24
 
smokeДата: Суббота, 11.12.2010, 21:36 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Миле́н Фарме́р (фр. Mylène Farmer; настоящее имя — Милен Готье (фр. Mylène Gautier)[1]); род. 12 сентября 1961, Пьерфон, Канада) — французская певица, актриса и поэтесса.



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Воскресенье, 12.12.2010, 14:33 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:44 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
12.12.2010 20:59 —

Ростовские власти готовы принять помощь жителей по контролю преступности в регионе
Участники митинга в Ростове-на-Дону в память о погибшем студенте Максиме Сычеве потребовали от властей региона и правоохранительных органов создать совместную рабочую группу по контролю за криминогенной обстановкой в области, на что власти согласились, сообщает «Интерфакс».
«Мы учтем все требования, которые были озвучены в ходе сегодняшнего митинга. Мы продолжим совместную работу с организаторами и участниками акции по поддержанию правопорядка в городе и области», - сообщил в воскресенье вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань.
Администрация и правоохранительные структуры готовы создать совместный с населением орган для работы по поддержанию правопорядка на улицах.
В воскресенье Большую Садовую улицу Ростова-на-Дону перекрыли националисты и студенты, о чем сообщала «Газета.Ru».
В шествии приняли участие от 800 до нескольких тысяч человек, лица многих закрыты медицинскими повязками. Они скандируют «Ростов - русский город» и «Один за всех и все за одного».
В конце ноября студент Ростовского государственного строительного университета Максим Сычев скончался 27 ноября в результате травмы, полученной от однокурсника, выходца из Ингушетии. По информации следствия, подозреваемый в убийстве Сычева студент регулярно отрабатывал на погибшем борцовские приемы и в результате одной из драк Сычев получил травму головы. Студент был госпитализирован в состоянии комы, однако усилия врачей оказались напрасными, и в ночь на 27 ноября он скончался. «Газета.Ru

Где взял.

Коммент мой.
Это более правдивая информация,т.к. только с одного ВУЗа,участвовало более 1200 человек.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:43 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Сейчас,как и предсказывал,начнуть загибать "демократию",фасад быстро утомляет,т.е.вас обокрали,унизили,идите тихо в суд,в органы,там отсос...Интересно,когда бьют русских,то надо по "закону",когда русскиие в собственной стране,дают сдачи,то это почему то нацизм?Обсуждают действия,чуть чего власти,без русских,что произошло,с диаспорами,может (пока ещё) у титульной нации спросить,в чём проблема?Как с дольщиками,раб.группа мутит чё там своё,а потом вы типа чё вышли на митинг,мы всё решили,а вы чё не в курсе,как же так?Название этому двойные стандарты,беззаконие(точнее выборочное воровское понятие,крупному вору можно всё,мелкому меньше),а остальные чисто лошары,им вообще,только отдать,пахать за копейки и не рыпаться.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Понедельник, 13.12.2010, 23:46
 
smokeДата: Вторник, 14.12.2010, 00:31 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Интересная статья,а ещё пуще комменты.Теперь точно есть повод,"завязать" с выражением недовольства народа,через митинги.Игры в демократию пора заканчивать?

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
borisy4Дата: Среда, 15.12.2010, 03:13 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Ну вот опять наш друг Степанов и примкнувший к нему Ивановский называют Грозного продажной шкурой и провокатором, которому вант обещал и не дал квартиру. Это вместо того, чтобы порадоваться за человека. biggrin
А если серьезно - у вас есть хоть какие то доказательства? Ну хотя бы показания свидетелей, рассказы очевидцев или мега-цитаты об этой его враждебной деятельности?
Где те, кого он обманул, пусть выступят и все поведают народу - это же так просто. Дайте ссылку, где почитать. Боролся за кредиты, вместо того чтобы...Защищал Чабанова в прокуратуре....котежды втюхивал...
Так не один он там был, это все видели. Вперед него толпа бежала, мэру и чабановым в глазки ласково заглядывать... в соплях и слезах захлебываясь, нам дайте вот сейчас, а что с остальными будет - пофигу.
Если уж на то пошло, то дольщики евдокимова 37 В с полным правом могут утверждать, что все более ранние объекты построены именно на их деньги, потому что это пирамида, а для нашего дома новых денег ванту не хватило потому что конвейер лохов остановился.
Но они же молчат. Потому что типа сознательные.
И потому что как на самом деле было, должна была выяснять прокуратура еще года полтора назад. Много чего можно друг другу предъявить, но радости от этого никакой.
Так как же с доказательствами, господа хорошие? Может и вправду Грозный враг - скрытый и коварный, а я тут за него напрасно агитации развожу?
А то заходишь на жалобную книгу, а там каждое десятое сообщение - как радиограмма от Рихарда Зорге: грозный то, грозный сё.
Кто какой мы и сами видим. Ну давайте нам улики, выкладывайте, не пора ли закрыть этот вопрос?
 
borisy4Дата: Среда, 15.12.2010, 03:30 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Лодочнику - статью про власти удалил, нам подставы не нужны. Публикуйте такое в ЖЖ, как все делают.
 
smokeДата: Среда, 15.12.2010, 13:39 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Среда, 15.12.2010, 13:52 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Если бы хату получил,выложил бы сам и с движения отвалил,хапать не в моём вкусе.Тема про якобы взятки не будет закрыта,админ.старается.Дескридитация любых людей,которые за что-то борятся в их интересах,как и разобщение.Тем более Герман урвал,и не скрывает,но кроме него никто и никогда больше.Чабанов паталогически жадный,неужели,всем это до сих пор невдомёк?Т.о. ещё раз объясняю никто для себя лично урвать не сможет,только вместе.В Марии готовых объектов нет,а на других он вам хрен чего даст,потому что у него там тоже долги и не простые отношения.Так что тот,кто вам втюхивает про "вознаграждение",делает это с умыслом,с каким объяснил.Больше на эту тему распространяться не буду,надоело.Доказухи у вас не будет никогда,потому что её нет.Получил бы выложил сам,чего стесняться,конечная цель вернуть украденое,или попизд...ть и есть цель?Да и проверить можно,любую инфу,не так уж и сложно,если задаться целью.Для меня эта тема отныне закрыта,остальные могут мусолить мне пофиг.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Беседка (Тема для тех, кому хочется поговорить о чем-нибудь еще.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz