Обманутые дольщики Ванта Пятница, 03.05.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Беседка (Тема для тех, кому хочется поговорить о чем-нибудь еще.)
Беседка
smokeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:10 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (borisy4)
И вот еще: после посещения нашего сайта обязательно почистите кэш браузера и журнал посещений, удалите все пароли, куки и прочее. Когда за вами придут, срочно выбрасывайте компьютер в окошко, типа он не ваш. Удачи.

Считаю это отличной шуткой,правда некоторые зашуганые граждане могут принять за правду.Сейчас конечно крутые времена,но славы wikiliks-а нам не видать. У конторы таких борцов с ворюгами хоть одним местом ешь.
К тому же мы косвенно помогаем им информацией,а это их основная деятельность(сбор инфы).Слишком мелковаты наши потуги для гос. машины.Сайт однодольщиков мог быть обрушен просто для прикола не все хакеры руководствуются благими целями.Инет гос-во трогать не будет,скорре всего никогда,потому что тогда демократическому фасаду кердык,рано или поздно в Европе это просекут и накажут Россию на бабки,потому что в конце концов инет это не только продвижение "своих " ценностей,но и бабло.Так что да, мелко будут унижать провоцировать,но мочить совсем не будут,это глупо.Не думаю что у нас Медвепут идиот.Тем более пример 161,там сами просрали форум хрен знает кому.Устали писать,устали требовать от модератора и т.д.Все устали от всего,а потом глдь уже в уставшие в болоте и уже не вылезти.И вообще советская школа этих славных ребят предполагает сначала общение, а лишь потом и чужими руками.К сожалению для них мы и Чабанов мелковаты,для внимания.Не те масштабы и суммы."Звон" маленький даже у однодольщиков.И это к сожалению тоже правда.+нерегулярность.
Так что спокойно Маша,я Дубровский...Всё будет нормально.Ну а толк увидим очень скоро.Как говорил Винипух,немного переделаю:"Мёд это очень странная вещь,он либо есть,либо нет".


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Воскресенье, 27.02.2011, 20:21
 
smokeДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:27 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Просмотры ответа мэра видео 99,из них 63 однодольщики.Ну и ....?А раньше просмотры 250 где то нек.меньше.
Вывод то ли никто уже не верит мэру,то ли всем просто пофиг.Ну с потеплением увидим.Хотя про переговоры с вантятами 500.Значит мэру не верят.Ну это его заслуга.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Воскресенье, 27.02.2011, 20:29
 
borisy4Дата: Понедельник, 28.02.2011, 06:53 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Приветствую новых пользователей и выражаю благодарность старым, которые в столь трудный для нашего сайта час не покинули наш Вантуз Вездессущий.
И пусть знают наши враги, в бессильной злобе тянущие свои кровавые щупальца к нашему сайту - на его место станут десятки других, потому что мы воплощаем в жизнь мечту нашего Президента: построение гражданского общества на территории нашей страны. Общества людей, осознающего себя правомочными гражданами и способного заставить власть и силу имущих учитывать их интересы не на словах, а на деле.
Пока что у нас все происходит в прямо противоположном направлении. Но чем больше становится людей обворованных, униженных и оболганых, тем возможнее становится построение такого общества.
И в данном деле наши оппоненты тоже выполняют программу Президента, сами того не ведая. Обманывая, воруя, унижая своих сограждан. Выкачивают бабло за рубеж и надеятся там спрятаться? Не у всех получится. Того не понимают, что тамошние волки покруче будут и это пока им еще дают бабло вывезти до срока, а придет срок и объявят их на западе врагами демократии и все заберут, потому что жуликов там и своих достаточно а как управленцы и предприниматели наши господа там не нужны. "Уровень слаб". Да и откуда ему взяться, если руки с детства под воровство заточены?
Так что не унывайте господа обманутые дольщики. Потому что:
1. Удалиться с нашего сайта невозможно.
2. На самом деле вы зарегистрировались в системе Unet.com, и теперь каждый из вас может свободно открыть здесь кучу собственных сайтов прямо из своей панели управления unet.
И не смотрите телевизор дурацкий, больше читайте интернет и учитесь искать и анализировать информацию, как учит нас гражданин начальник Грозный.
 
smokeДата: Понедельник, 28.02.2011, 16:47 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (borisy4)
И не смотрите телевизор дурацкий, больше читайте интернет и учитесь искать и анализировать информацию, как учит нас гражданин начальник Грозный.

В армии принято обращение товарищ.Гражданин или господин воспринимаю не очень,хотя бы в силу привычки.Это в перспективе будете обращаться господин жандарм,господин городовой,господин Чабанов,или гражданин Чабанов.

Предлагаю недавно заменил,случайно нашёл товарища,если надо могу тел. и т.д. миниспортзал,подойдёт даже длямалогабаритной хаты.В 2 почти раза дешевле цены сравнивал с Декатлоном,там вроде дешевле всех,а это ещё дешевле.

Вот это общий вид.

Брусья.

Турник.

Выдерживает 150 кг.Проверял на корешках,есть такие.В Ростове,как я убедился с этим туго.Так что будет желание тел. дам.Сам эту хрень не делаю решите с ним напрямую.У него есть ещё и разные.И остальное по моему "железо" есть.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Понедельник, 28.02.2011, 17:18
 
smokeДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:15 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Если кто-то не такой ленивый,как я и бегает по утрам,то вот можно разноообразить тренировку.Но в принципе это вы можете делать не выходя из дома.

Единственный недостаток,если не заниматься хотя бы 2 недели навык несёт потери на 50% по точности,и на 20% по своей же привычной дальности.

Это для молодёжи.

Ограничения-спортивного развлечения.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Понедельник, 28.02.2011, 17:16
 
vilenДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:59 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (smoke)
Предлагаю недавно заменил,случайно нашёл товарища,если надо могу тел. и т.д. миниспортзал,подойдёт даже длямалогабаритной хаты.В 2 почти раза дешевле цены сравнивал с Декатлоном,там вроде дешевле всех,а это ещё дешевле.

Очень своевременное предложение! Обманутый дольщик должен быть закален могуч и строен. А то такие как Степанов не знают как это все называется - а сам на вантузе какие-то спортивнык снаряды рекламирует...
Ну и дольщик он после этого? lol lol lol lol lol haha


Мы пойдем другим путем.
 
smokeДата: Вторник, 01.03.2011, 00:50 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Тема называется беседка.В чём реклама?Предложение малость спорта?Так флажок красненький не в моготу будет поднять,если жать только кнопки клавы и материться.Если будем обсуждать суши,или вязание,тоже реклама?Кстати,практически каждый день в ВАНТе,в этом заключается смысл жизни?Например моей?Бегать туда каждый день,чтобы донести до вас инфу,хоть какую?Рисовать рожи и сидеть на жопе ровно,и ждать клгда дядя в клювике принесёт чего-нибудь,только это будем обсуждать,даже в теме беседка?Тогда проще снести эту тему нахрен.И как на 161 вместо инфы на основной теме поздраления с праздниками и посраться,дельное предложение? cranky crazy : tongue angry fear

И больше ничего,а :шаг влево-вправо попытка к бегству,прыжок на месте провокация?Или вы без моего желания решили посвятить меня полностью борьбе, а себе выбрать роль управляющего "борцом"?
Так вот отвечу,помимо всяких больных в юбке и так желающих много поуправлять.
Ответ мой такой : хрен вам.Я управляю сам собой.Купите себе эл.игрушку(где не скажу,вдруг опять реклама?) и гондурасте её как хотите.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Вторник, 01.03.2011, 00:58
 
smokeДата: Вторник, 01.03.2011, 11:12 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Кстати многие могут сварить эти предметы сами(у кого сварка есть).Если надо могу обмерить и дать размеры.В Декатлоне можно "срисовать" болтовое соединение.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Вторник, 01.03.2011, 12:43 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
В Ростове всё берут и берут,всё сажают и сажают,а конца не видно.

Смена руководства области ничего не дала."Макушка" поменялась,а "пацаны" то остались.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
vilenДата: Вторник, 01.03.2011, 14:04 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не мы с вами меняли. Менялка у нас не выросла. Дала тому, кто менял, мы тут вообще не причем.

Добавлено (01.03.2011, 14:04)
---------------------------------------------
Интересную статью нашел о том как вредно сидеть в соц.сетях и зависать на форумах. Дело нужно делать друзья мои, дело, как наши египетские товарищи братья мусульмане. biggrin


Мы пойдем другим путем.
 
borisy4Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:31 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





vilen, ну если бы все было так просто и гладко, то не появилось бы у нас вот это. Даю ответную ссылку.
 
vilenДата: Четверг, 03.03.2011, 11:03 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Любопытное чтение. А я вот что нашел - хороший журнальчик советую обратить внимание, кому скучно.

Мы пойдем другим путем.
 
smokeДата: Суббота, 05.03.2011, 12:46 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Для развлечения.

МАРИНА ГЕТМАНЕНКО, 28 ЛЕТ
Cекретарь Валерия Чабанова, генерального директора СК «Вант», образование среднее.

Мой шеф ждет от меня вежливости, оперативности, точности исполнения поручений, элегантности. Впрочем, на мой внешний вид он не реагирует, комплиментов никогда не делает. Даже если я надеваю короткие юбки, которые очень люблю. За три года работы у Валерия Владимировича я научилась считывать его настроение по интонации и взгляду. Если шеф смотрит «никак», то есть равнодушно, а в голосе — металл, то все, дело плохо.

КТО ГЛАВНЫЙ | ДЕКАБРЬ 2005 | ХОРОШИЕ КАДРЫ


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Суббота, 05.03.2011, 12:49
 
smokeДата: Пятница, 11.03.2011, 15:05 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Вот нашёл на сайте обратите внимание название:

Общероссийское общественное движение в поддержку политики президента РФ.

..... Что же касается проблемы обманутых дольщиков... Здесь есть только один выход - простой, как правда. «Потрясти» всех чиновников, которые получили взятки-откаты от Казачкова, отправить их к нему за компанию, а на возвращенные деньги быстренько построить для жильцов новый дом, пусть даже для этого понадобится вложить дополнительные средства из областного или городского бюджета. Ведь чиновников, бравших чужие деньги, назначала власть? Так почему она должна уходить от ответственности за дела своих назначенцев? Пусть это будет моральной компенсацией людям, а всей властной вертикали Ростовской области уроком: каждое противоправное деяние должно быть и будет наказуемо!

Вы улыбаетесь? Не верите, что такое возможно? Правильно. Невозможно. До тех пор, пока мы так и будем молчать...

Алена Буянова

Лежит здесь.

Я чего то не понял,это себя уестествили(самокритика что ли?) Или призидент хороший, просто "опричники" не того это этого?О блин! Что то мне это сильно из истории напоминает...типа было уже(дежавю?)

Чё то никто секретаря не обсуждает?Может ориентация?
Девушка то ого-го и рост модельный.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 11.03.2011, 15:10
 
smokeДата: Воскресенье, 13.03.2011, 00:42 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Обсуждалась ситуация, связанная с землетрясением и цунами в Японии. В частности, Премьер поручил проработать вопрос увеличения поставок в Японию углеводородного сырья, а также ещё раз проверить готовность всех сил и средств, предусмотренных на случай возникновения ситуаций подобного рода.( С сайта Путина). Ссылка в коментах к его выступлению на главной.

Российский потребитель олатит это "несчастным","бедным", так "любящим "нас японцам это удовольствие до выборов иди сразу после?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Воскресенье, 13.03.2011, 00:43
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Беседка (Тема для тех, кому хочется поговорить о чем-нибудь еще.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz