Обманутые дольщики Ванта Пятница, 19.04.2024, 16:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
ДенДата: Четверг, 17.06.2010, 18:56 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Обманутые дольщики ВАНТА. т.к.,человек(любой новенький) зайдёт в поисковик,и будет набирать именно эти слова(вспомните себя первый раз когда зашли в комп иначили искать, наверника набирали именно эти слова.)
 
aleksandrДата: Четверг, 17.06.2010, 19:17 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ден прав.по названию.
По сносу Ш-Д-чистейшая провокация.направленная на подрыв авторитета ИВ Грозного среди дольщиков этих домов.
 
borisy4Дата: Четверг, 17.06.2010, 19:28 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Доступно только для пользователей
 
smokeДата: Четверг, 17.06.2010, 20:05 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Цитата с сайта Штах/Мезенск.

Quote (Svetlana)
Конечно стройка идет вяло, весь май раскачивались.Хотя Ляпин говорит, что бригада каменьщиков кладет уже 15 тыс. кирпича в день и это хорошо. Объясните кто-нибудь это много или мало.

Стройка действительно вяловата, но тем не менее результаты заметны - если я не ошибаюсь, сейчас уже половина пятого этажа построена.
Теперь немного арифметики. По данными, взятым в интернете, для постройки 14-этажного дома нужно около 4,5 млн. штук кирпича. В нашем случае дом 18-этажный - получается, что на него потребуется примерно 5,8 млн. штук. При стройке со скоростью 15 тыс. штук в день такой дом будет готов за 386 дней. Учитывая, то что 4 этажа блока Б уже возведены, на постройку оставшихся 14 при такой скорости уйдёт примерно 300 дней. То есть по таким вот грубым расчётам получается, что блок Б достроят к середине апреля 2011 года. Но не очень понятно как будет обстоять дело, когда начнёт строится блок В - будут ли оба блока строится с одинаковой скоростью?

Quote (Svetlana)
Как заставить власть дать гарантии для выделения кредита?

"Заставить власть" дело не простое. На власть можно только повлиять и то с большим трудом. Всё что мы можем - писать или встречаться с представителями администрации и просить их дать гарантии. Если просьбы помогать не будут, то последний способ добиться результатов - митинги с требованиями поддержки администрации в решении вопроса завершения строительства.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 17.06.2010, 20:13 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Цитата с сайта Штах/Мезенский

Естественно мы за открытие 3 транша. Каковы наши действия сейчас? Письмо новому губернатору отправлено, все ждут ответа, тогда решится нужен митинг или нет.
Ляпин показывал график кредитования Ш/М на 2010 и 2011 года, там действительно стоят суммы 45-50млн. в квартал. Но если ВАНТ не будет осваивать деньги и отчитываться по ним СБ, то и выделять денежные средства не будут? Это мое мнение. Конечно стройка идет вяло, весь май раскачивались.Хотя Ляпин говорит, что бригада каменьщиков кладет уже 15 тыс. кирпича в день и это хорошо. Объясните кто-нибудь это много или мало.
Как заставить власть дать гарантии для выделения кредита? Нам Захаров при каждой встрече говорил, что мы сами виноваты, а власть не причем.

Прикрепления: 9027561.jpg (36.6 Kb)


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 17.06.2010, 20:37 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Дольщиков по Ш/Д попрошу не волноваться насчёт сноса,т.к. домов в списке сноса нет.Размещение материала Натальей носило чисто провокационный характер,хотя её просил материал не размещать.Материал она выложила сразу после просьбы.У вас есть основание переживать только за выделение кредитных средств,т.к. их отсутствие приведёт к банкротству Марии,а нам без неё никуда.
Прикрепления: 1162379.jpg (68.6 Kb)


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
borisy4Дата: Пятница, 18.06.2010, 02:27 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Если возникают вопросы по регистрации на сайте, задавайте через форму обратной связи - смотреть в меню сайта.
Хочу уточнить, что после заполнения регистрационной формы на ваш почтовый ящик должно прийти письмо со ссылкой для подтверждения достоверности указанного при регистрации почтового ящика.
Нажмите на эту ссылку и в вашем браузере откроется окно для подтверждения, в которое нужно ввести цифры, там же указанные.
Если вы ввели все верно, вы будете перенаправлены на страницу входа на сайт.
Введите свой e-mail и пароль, которые вы вводили при регистрации. Если система вам откажет, нужно немного подождать и зайти на сайт снова, потому что в часы пиковых нагрузок возможны небольшие задержки в базе данных системы uNet.
 
aleksandrДата: Пятница, 18.06.2010, 08:11 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Ивану ГР
Десять минут при наличии в руках проекта.Легко считать в уме .Кладка в 1 кирпич 104 шт.Зависит от толщины стен.она разная от этажности.количество несущих тоже разное.от перекрытий( перегородки не считайте их редко когда делают).Обычно на 1 квартиру уходит 19-22т шт.в кирпичном доме.
 
borisy4Дата: Пятница, 18.06.2010, 10:27 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





К сведению пользователей сайта:
Несомненным достоинством нашего форума является возможность поиска материалов участника форума.
Чтобы найти все записи интересующего вас участника, нужно нажать на кнопку ПОИСК - в самом верху слева от кнопки RSS.
Вы попадете на страницу поиска, где, заполнив интуитивно понятные формы вы сможете получить необходимый результат - или по ключевым словам, или по логину пользователя.

Еще я включил опцию "материалы пользователя" во всех остальных модулях этого сайта.
Теперь вы можете открыть страничку "информацию о пользователе" и нажав на интересующую вас категорию материалов перейти на вкладку, в которой будут представлены все материалы, добавленные интересующим вас пользователем нашего сайта.

Советую протестировать поиск по сайту. Введите слово в окошко и получите истинное удовольствие. biggrin
На странице результатов вы сможете продолжить поиск в расширенном варианте.

 
ДенДата: Пятница, 18.06.2010, 13:33 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (borisy4)
- Вантуз для Ванта. Я просто хотел спросить, может оно кому то кажется неуместным или слишком вызывающим? Если все в порядке, оставляем, как есть.

Вантуз для ВАНТА,действительно както стрёмно звучит.Надо что-то по преятней типа:Дольщики ВАНТА.
 
borisy4Дата: Пятница, 18.06.2010, 13:40 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Вносите предложения по названию.

И еще раз призываю в случае присутствия одновременно нескольких пользователей на сайте для решения оперативных вопросов пользоваться мини-чатом. Выставите интервал обновления и общайтесь. Очень удобная штука.

 
smokeДата: Пятница, 18.06.2010, 13:52 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
С названием абсолютно согласен,т.к.,и по чисто техническим,да и др. вопросам весьма подходящее.Но с логикой большинства согласен.Поисковик важное дело.

Дольщикам Ш/Д.Вас ,как обычно пытаются развети ,говоря о воровстве и т.д.У Петросяна,естть доп. источники финансирования и Ивановский это знает,никакого ворорвства кредитных средств нет.Один из доп. источников фирма Модерн,вы можете найти это на сайте СК ВАНТ.Так что как обычно Ивановский приводит ложные доводы,в перемежку с правдивыми(это обычная практика демагогов и софистов),делается это Максимом,думаю из соображений того,что не получается с движением в Сочи,т.к. большая часть дольщиков БРИЗа,Ямайки и т.д. проживают в Москве,поэтому данный господин пытается решить свои вопросы за счёт ростовчан,именно поэтому ему,чем хуже в Ростове,тем лучше.Отсюда и его объединение с любыми людьми,для внесения раздрая в ряды дольщиков Ростова.Именно ваши дома не подлежат сносу согласно законодательства.Объяснения по телефону,юридического ликбеза для откровенных врагов ростовских дольщиков не будет.Ивановским получена информация от Натальи,которая намеренно мной введена в заблуждение с целью проверки на доверие.Как мы видим ,я был прав.Удачи "кандидату в депутаты",как она сама это утверждает от КПРФ.Не думаю,что такие депутаты усилят позиции партии.Усиленно борящиеся с вашим строящимся жильём.Ещё раз повторяю стройка ведётся не на кредитные средства. Киргинцев,и др. присутствовали при решении данного вопроса,существует подтверждение тому.График строительства,предоставлялся мной лично,в присутствии всех членов ИГ на совещании у Андриади,ему же.От Марии дольщики по Ш/Д зависят на прямую,т.к. от дольщиков в счёт уплаты застройщику, денежные требования передаются к ООО Марии.Напоминаю,что изначально,была предложена ,вообще ул.Тракторная,от которой удалось отбиться, в том числе с помощью властей(Киргинцев,Далаксакуашвилли).Т.о выход один:либо достраиваем все эти дома,либо все дольщики Марии останутся ни с чем.

Прикрепления: 8043440.jpg (437.9 Kb) · 6711627.jpg (136.1 Kb) · 4521616.jpg (106.2 Kb)


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 18.06.2010, 14:17 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Александр, с вашим мнением абсолютно согласен,потому на него и ссылаюсь.

Должен извинится перед сочинцами,думал Ивановский правда представляет ваши интересы,он оказывается представляет только свою личную обиду.

По постам Ивановского и Степанова на 161.ru, полное ощущение,что это люди которые есть уже или мечтают попасть в арбитражные управляющие и рубануть" капусты " на горе дольщиков.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Лика_ЯковлеваДата: Пятница, 18.06.2010, 15:38 | Сообщение # 59
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Дольщики объекта "Красноармейская/Восточная"!

Особенно вторая очередь!

Встречаемся 22 июня во вторник в 10-00

по адресу: 50 лет РСМ, 2а, 7 этаж, ком. 502 - кабинет Парахина Е.В.

Добавлено (18.06.2010, 15:38)
---------------------------------------------
Была сегодня в ВАНТе. Там новые требования - нужно предоставить на входе удостоверение личности.
Вопрос с кредитом открыт. Сбер не сказал ни да, ни нет.
Все в состоянии ожидания ответа.
21 июня в 10-00 Парахин принимает дольщиков Марии у себя в кабинете.
Решен вопрос с кредитованием секции В, которая должна быть сдана 15 июля.

Дольщики Красноармейская/Восточная звоните, остальная информация для вас в телефонном режиме.

 
smokeДата: Пятница, 18.06.2010, 20:09 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Прием квартиры по акту 10.11.2008 13:16 Антон Лебедев ,кликнете лев. кл. мыши в любом месте данной строки.

Дата сдачи дома указана в предыдущем сообщении.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz