Обманутые дольщики Ванта Вторник, 07.05.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Беседка (Тема для тех, кому хочется поговорить о чем-нибудь еще.)
Беседка
borisy4Дата: Пятница, 10.06.2011, 18:28 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





 
borisy4Дата: Пятница, 10.06.2011, 19:31 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Quote (smoke)
Думайте кого выбираете!

Вам наверно удовольствие доставляет лишний раз напоминать нашим во всем обманутым дольщикам, что такое на самом деле есть эта путинская Единая Россия и из кого она фактически состоит?
И это на фоне всеобщей горячечной любви к Хинштейну под руководством Германа Ивановича?
Неужто госпоже Мисюк таки удалось вас сагитировать и вы теперь вместе с коммунистами?
Или с кем? biggrin
 
smokeДата: Пятница, 10.06.2011, 23:00 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
borisy4.Мой ответ:

Я был бы за анархистов-синдикалистов,но они далеко в Испании и лет на почти на сто запоздали.
Хинштейн мне откровенно нравится,как оратор,также Соловьёв,Кургинян(но как аргументатор),Геббельс по оболваниванию масс,Ленин по результам мести за брата,Сталин в борьбе за власть,Королёв в борьбе за свою цель,Леонардо Да Винчи,Джордано Бруно, перечень большой.

Я ЭГОИСТ.Каждый человек должен быть таким.ЗДОРОВЫЙ ЭГОИЗМ-И ЕСТЬ ЛИЧНОСТЬ.Отдельно взятый субъект всего человечества с абстрактным мышлением,но умеющим инстинктивно действовать в стае и во имя её интересов,не забывая в разумных пределах о своих и есть субъективно-объективно психолого-биологическая характеристика Человека(сугубо личное мнение),в отличие от животного.
Может недалеко,на первый взгляд,но:
1.Абстрагированное и времяудалённое мышление.
2.Умение зайти за "красные" флажки.
3.Возможность действовать в одиночку.
4.Быть сильным когда нет сил(морально не сдаваться).

Ну и т.д.Поэтому властвуем мы люди,а не волки,тем более шакалы...?(это сообщение попытка юмора).


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 10.06.2011, 23:03
 
smokeДата: Пятница, 10.06.2011, 23:13 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
borisy4

Я старший офицер запаса ВВС,срочная в действующей армии наводчик миномёта БМ-82.Кто такой "дикорастущий"офицер-артиллерист Буданов? Я тоже убивал во имя Родины(Армия №40,395 мсп,ОГСБ,2 мин.бат.г.Бану и Пули-Хумри - было шоу 83-85),но имел своё мнение,а не лизал не выё....Короче бывший полковник Буданов для меня не флаг.(убей,но не насилуй).Теперь извините после 85-го и рассказа отца о 37,в 2004,я ни с кем.

Купите пластинку Чапаев и задайте себе вопрос вы за 2-й интернационал али за 3-й?
Ответ мой: Я за себя и свою семью и за тех кто со мной,остальное пыль.(доля юмора).

Акция в память о студенте, погибшем в ДТП 10 июня, прошла в РостовеВот этот парень ,мой тёзка меня волнует,мне ближе,чем "зарвавшийся,блатной"офицер.Это месть,надеюсь на Руси,остались такиеже люди,как на Кавказе(Месть искореняли на Руси очень долго,огнём и мечом,читайте историю,это подрыв государственности-прямой,но до этого ли нам сейчас?)Ещё есть вопросы?

Вообщем всё просто:
На месте "чехов",убил бы Буданова.
На месте русских, вырезал "чехов",как генерал Ермолов.Кстати почему памятник ему в Чечне не стоит?


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 10.06.2011, 23:48
 
smokeДата: Понедельник, 27.06.2011, 01:06 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Вернулся с встречи выпускников ТВВАИУ (13 рота).Буря положительных эмоций честно не ожидал.Рад что многих не поменяли годы.Общее мировоззрение офицеров совпадает.Жаль кузница кадров офицеров-технарей для ВВС превратилась в развалины.Многие закончили службу уже в МВД,военной контрразведке,МЧС.Встреча проходила на берегу р.Цна,река аналог Темернички,но разница огромна.Цна вычищена, оборудованы отличные бесплатные пляжные места,люди катаются на лодочках и малотоннажных катерах,купаются.Река шире Темерника,но не намного,хотя ещё недавно неск.лет река тоже зарастала и вообще выглядела не презентабельно.Сейчас отлично.Не стыдно и западным туристам показать.Местн.даже молодёжь до сих пор помнят подавление восстания Антонова,красным командармом Тухачевским("военный гений",которого,дальше карательных операций не распространялся)Достала уже легенда о победах этой бездарности(пример польской кампании), карьеристе и позоре офицерского корпуса РККА.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Понедельник, 27.06.2011, 01:12
 
borisy4Дата: Понедельник, 27.06.2011, 06:06 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Quote (smoke)
Вернулся с встречи выпускников ТВВАИУ (13 рота).Буря положительных эмоций честно не ожидал.Рад что многих не поменяли годы.Общее мировоззрение офицеров совпадает.

Приятно читать подобные строки... Не многие могут похвастаться, что сохранили студенческую или курсантскую дружбу на годы.

А вот интересно, готовы ли господа офицеры, ежели как, вступить в Добровольческую Армию, к примеру?
Как у нас настроения в войсках, батенька мой?
Не то, что у наших дольщиков?



Чисто теоретически интересуюсь smile
 
smokeДата: Вторник, 05.07.2011, 12:37 | Сообщение # 97
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Генеральский демарш.Из-за несогласия с начальником Генштаба подали в отставку высокопоставленные военачальники

В военном ведомстве назревает скандал, связанный с кадровыми проблемами. По информации источников «НГ» в Минобороны, сразу несколько влиятельных военных руководителей подали на имя министра Анатолия Сердюкова рапорта об отставке. Среди них – начальник Главного оперативного управления (ГОУ) – заместитель начальника Генштаба (ГШ) генерал-лейтенант Андрей Третьяк, начальник Главного штаба – первый заместитель главнокомандующего Сухопутными войсками (СВ) генерал-лейтенант Сергей Скоков, начальник управления радиоэлектронной борьбы (РЭБ) Генштаба генерал-майор Олег Иванов и другие.

В основном рапорта написали молодые перспективные генералы, возраст которых чуть более 50 лет (Иванову – 45 лет). Известно, что они прошли хорошую армейскую школу в ходе службы на всех уровнях управления, начиная от командиров взводов до руководителей объединений войск. Генералы имеют боевой и штабной опыт работы и до недавнего времени считались перспективными. Они числились в утвержденном президентом кадровом резерве на замещение вышестоящих должностей. По существующим законам они могли бы служить в армии еще как минимум 10 лет. Но решили уволиться. Почему? ........


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Вторник, 05.07.2011, 17:38 | Сообщение # 98
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
В Генпрокуратуре застрелился глава надзора за ФСБ.

Высокопоставленный чиновник Генеральной прокуратуры пустил себе пулю в голову из ПМ в служебном кабинете.......


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
AlexanderДата: Вторник, 05.07.2011, 17:41 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Сегодня совершенно случайно наткнулся в интернете на вот это детское стихотворение:

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

© Агния Барто. 1957 г

Был удивлён на сколько точно это произведение передаёт сложившуюся на сегодняшний день ситуацию в нашей стране smile
 
smokeДата: Суббота, 09.07.2011, 11:43 | Сообщение # 100
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Суббота, 09.07.2011, 11:55
 
smokeДата: Четверг, 14.07.2011, 14:20 | Сообщение # 101
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
В Ростове выявили «прачечную», укравшую и отмывшую 700 миллионов

Дочь мэра Ростова подозревается еще и в отмывании грязных денег

Военнослужащим думаю будет интересно.Служба в иностранном легионе(Франция).Каково это?

Мобильная приемная президента будет работать в Ростове


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Четверг, 14.07.2011, 15:58
 
smokeДата: Вторник, 02.08.2011, 20:29 | Сообщение # 102
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
г.Железнодорожный.



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Вторник, 02.08.2011, 20:40 | Сообщение # 103
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
За мошенничество почти на 19 млн. рублей осудили бывшего депутата в Ростовской области

В Багаевском районе Ростовской области суд вынес приговор бывшему депутату Собрания депутатов района Владимиру Рало. Экс-депутат обвинялся в мошенничестве в особо крупном размере.......
.........Суд вынес обвинительный приговор экс-депутату по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). В. Рало назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 5 лет и штрафом 700 тысяч рублей.

От себя: выгодное дело у нас мошенничество(крупное),однако.19 млн.украл - 700 тыс штрафа - подкуп и т.д.По любому в наваре и на свободе обеспечен на всю жизнь.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 02.09.2011, 00:21 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Разговор в Липецке дежурного полицейского с потерпевшим(аудиозапись) сегодня об этом была передача Человек и закон:



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 02.09.2011, 00:22
 
smokeДата: Суббота, 03.09.2011, 22:55 | Сообщение # 105
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Пьяный американец покусал питона

.......Полицейский: «Ничего не говорило о том, что змея спровоцировала его. Сенк укусил змею абсолютно без причины. Это случилось словно гром среди ясного неба. Он не может ничего рассказать, поскольку его речь бессвязна. Я подозреваю, что он даже мог проглотить какую-то часть змеи».

В интервью местному телеканалу Сенк сообщил, что не помнит о случившемся, поскольку был сильно пьян........

В репортаже фото покусаной американским гражданином змеи.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Беседка (Тема для тех, кому хочется поговорить о чем-нибудь еще.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz