Обманутые дольщики Ванта Понедельник, 29.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Беседка (Тема для тех, кому хочется поговорить о чем-нибудь еще.)
Беседка
smokeДата: Вторник, 06.09.2011, 23:27 | Сообщение # 106
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Фотоальбом с ценами на недвижимость в Турции.Средиземноморское побережье.
В Турции отличные дороги по сравнению с нашими.Промышленная северная часть скоро перегонит наше"всё".Посморите фото ТСЖ в Турции в захолустном городке.(хотя называть его так пожалуй уже нежелательно).У нас больше похоже на захолустье.Дома(обычные),как правило оборудованы бассейнами и солнечными батареями.Там же в альбоме цены на шмотки.

Для справки в Турции ВС по количественному составу равны нашим.ВМФ Турции превосходит наш на Чёрном море в 5 раз.(взято из открытых источников).Писать арабскими буквами в Турции уголовнонаказуемое деяние.Исламская светская республика.Для того чтобы построить не исламского религиозного направления любую церковь или вообще развивать любую религию кроме ислама требуется разрешение президента.Персонал в отелях,торговцы доброжелательны.Сами турки также.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Среда, 07.09.2011, 12:08 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Е.Батурина продала "Интеко" с дисконтом

Для тех кто приобретает квартиры в Левенцовке.Где застройщик ЗАО Патриот (дочка ИНТЕКО) думаю будет интерексно.Директор по развитию ЗАО Патриот Далаксакуашвилли И.Л.

...........Как сообщили "РБК daily" источники, знакомые с деталями сделки, М.Шишханову и структуре Сбербанка достанется весь девелоперский и строительный бизнес Е.Батуриной, кроме цементных активов и зарубежных проектов. Бинбанк покупает 95% активов Е.Батуриной на собственные средства, не обращаясь за кредитами. По данным экспертов, банк участвовал в сделке как консультант и держатель основного долга "Интеко", который оценивается в 14 млрд руб. .............


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Среда, 07.09.2011, 12:09
 
vilenДата: Понедельник, 12.09.2011, 03:33 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Опять скукотищу развели. Давайте веселиться на YA-DURAK.RU !

Мы пойдем другим путем.
 
smokeДата: Среда, 28.09.2011, 10:46 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Незачет генерала Маркина

Фальшивый диплом пресс-секретаря СКР спровоцировал новую войну силовых ведомств

Еще месяц назад пресс-секретарю СКР Владимиру Маркину прочили большое политическое будущее. Генерал активно участвовал в праймериз ОНФ в Волгограде и даже предлагал создать Сталинградский антикоррупционный фронт, дабы “погнать всю нечисть”. При таком протеже, как Александр Бастрыкин, в успешности маркинского похода трудно было сомневаться: казалось, депутатский мандат уже у него в кармане............

.................«МК» удалось познакомиться с результатами проверки. Из них следует, что генерал-майор Маркин — человек поразительных талантов, достойных Книги рекордов Гиннесса. Во-первых, в институт его зачислили сразу на 4-й курс, хотя на журфаке МГУ у него был лишь единственный смежный предмет «советское право». Во-вторых, всего за один день, 26 мая 2007 года, Маркину удалось сдать кряду 6 экзаменов и 11 зачетов.

Но самое главное: Владимир Иванович обладает даром предвидения. В личной карточке студента № 071303, которая заполняется при поступлении, в графе «работа до...» он недрогнувшей рукой указал: «Следственный комитет при Прокуратуре РФ». Фокус в том, что СКП появился на свет в сентябре 2007-го. А заполнена карточка годом раньше: 26 сентября 2006 года, когда о создании СКП никто и не помышлял................

И у нас в Ростове-на-Дону:

Депутат ростовской думы от ЕР предстанет перед судом

Валерия Левина обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ст.327 УК РФ «Использование заведомо подложного документа».

«Как установлено следствием, в августе 2010 года обвиняемый представил заведомо для него подложный диплом о высшем образовании, в котором указано о присуждении ему квалификации «экономист» по специальности «экономика и управление на предприятии», в окружную избирательную комиссию Пролетарского одномандатного избирательного округа №29, чем подтвердил указанные им в заявлении о согласии баллотироваться депутатом ложные сведения о наличии у него высшего образования», – сообщает официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев.

В данный момент следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, после утверждения прокурором обвинительного заключения, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Мария Волкова, специально для 161.ru

Вот так у нас работает Изберком.Упарывает реальных кандидатов,зато потом всплывают "подснежники"в виде поддельных дипломов и убийц на Джипах.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Среда, 28.09.2011, 16:21
 
smokeДата: Вторник, 04.10.2011, 15:03 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Ростовский чиновник продал бизнесмену танк-памятник

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 4 октября. Замглавы администрации района в Ростовской области задержан во время продажи исторического Т-44 за 4,5 млн рублей.

Как сообщает LifeNews, задержанный — заместитель главы Белокалитвинского района Ростовской области по жилищно-коммунальному хозяйству и строительству 54-летний Иван Бойченко.

Сообщается, что коммунальные власти решили перенести танк Т-44, который долгие годы был главным историческим памятником города, с окраины в центр. Чиновник, по данным портала, планировал заявить, что танк во время перевозки был похищен неизвестными.

При этом сообщается, что он сам инициировал продажу памятника, нашел бизнесмена и предложил ему купить Т-34.

Согласно сообщению, чиновник заверил, что танк находится в отличном состоянии, и попросил за реликвию 4,5 млн рублей.

Бизнесмен возмутился бездушием чиновника и сообщил о его намерениях в полицию. "При передаче денег заместитель главы был задержан с поличным, — рассказали LifeNews в ОВД Белой Калитвы. — Сейчас он находится в СИЗО, где дает показания".

Мой коммент.:Совсем чиновникам "тяжко"стало,уже памятники продают.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Среда, 05.10.2011, 18:21 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Обманутые дольщики "украсят" главную площадь Екатеринбурга портретами Гредина и Крицкого

Активисты попытаются в очередной раз достучаться до властей 14 октября 2011 года.

Как сообщила "Уралинформбюро" председатель общественного движения "В защиту прав обманутых дольщиков Свердловской области" Анна Криндач, трехчасовая акция протеста на площади 1905 года стартует в 17.00.

"Население Екатеринбурга - 1,4 миллиона человек, а обманутых соинвесторов жилья, по нашим данным, больше 30 тысяч, и эта цифра близится к 40 тысячам. Можно легко посчитать, что каждый 35-й горожанин - обманутый дольщик. Это ужасная ситуация, и мы потребуем отставки чиновников, которые ее допустили", - заявила А.Криндач.

В черном списке - замглавы города Владимир Крицкий, среднеуральский премьер Анатолий Гредин, министр строительства и архитектуры Михаил Жеребцов, начальник управления Госстройнадзора Свердловской области Борис Трефелов, замначальника главного управления архитектуры Михаил Волков. "Мы вывесим плакаты с их фотографиями на площади 1905 года, чтобы город знал в лицо своих "героев". Также мы намерены добиваться того, чтобы мошенников-застройщиков сажали в тюрьму с конфискацией имущества", - делится А.Криндач.

Предыдущая акция протеста свердловских обманутых дольщиков состоялась в Екатеринбурге 23 сентября. Около 100 человек скандировали лозунги: "Нам негде жить!" и "Постройте мой дом!". Под окнами горадминистрации активисты установили картонные коробки, имитирующие дома-недострои. На каждой были указаны адрес замороженного объекта и название стройкомпании.

Новости по теме:


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:08 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Вторник, 25.10.2011, 15:12 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
09:55 За взятку экс-судью приговорили к штрафу в три миллиона

Верховный суд Российской Федерации вынес приговор бывшему судье Ворошиловского районного суда города Ростова-на-Дону Игорю Аносову. Он признан виновным в получении взятки.

«Судом установлено, что в июне 2009 года к Игорю Аносову на рассмотрение поступил иск к районной администрации, в котором истица заявила требование о признании права собственности на самовольно возведенный жилой дом, – сообщает обстоятельства дела официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева. – В ходе рассмотрения гражданского дела судья потребовал за вынесения судебного решения об удовлетворении иска через законного представителя истицы взятку в размере 100 тыс рублей. Истица была вынуждена согласиться на незаконные требования судьи, передала часть взятки в сумме 50 тыс рублей, после чего обратилась в правоохранительные органы за помощью».

В ходе следствия Игорь Аносов уволился с занимаемой должности.

Игорю Аносову назначено наказание в виде штрафа в размере три миллиона рублей. Кроме того, он лишен права занимать в течение трех лет должности, связанные с осуществлением функций представителя власти либо выполнением организационно-распорядительных, административно-хозяйственных функций в государственных органах, органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, государственных корпорациях.

Приговор в законную силу не вступил.

Галина Козлова, специально для 161.ru


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 28.10.2011, 17:55 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Балашиха.Моск.область.



Попытка ввода дома в эксплуатацию...



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Пятница, 28.10.2011, 18:04
 
smokeДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:48 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Вспомните своё 1 сентября,думаю у вас такой кокретики не было:



Вот ещё найдено в инете на ютубе,для поднятия настроения:





Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.

Сообщение отредактировал smoke - Понедельник, 31.10.2011, 16:21
 
smokeДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:54 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Поздравляю Фёдора Емельяненко с достойной победой!Соперник не смог самостоятельно передвигаться после боя.



Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Вторник, 29.11.2011, 18:14 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Убийцу студента депутата Островенко могут отпустить.

14:20 Островенко могут отпустить из-под стражи


Уголовное дело в отношении депутата Островенко вернули для дополнительного расследования. Следственное управление СК РФ по Ростовской области обжаловало это решение прокурора Кировского района Ростова. По мнению следствия, такие действия лишь затягивают расследование, а также приведут к тому, что Островенко освободят из-под стражи. Ведь срок содержания депутата в СИЗО истекает уже 10 декабря.

«Все необходимые следственные действия были выполнены фактически в течение первых трех месяцев. Островенко было предъявлено обвинение в совершении трех преступлений, одно из которых – умышленное. 18 ноября 2011 года уголовное дело было направлено прокурору района для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направлении дела в суд. Но 25 ноября уголовное дело возвращено прокуратурой Кировского района Ростова для производства дополнительного следствия. При этом в качестве основания указано несогласие с формулировкой постановления о привлечении Островенко в качестве обвиняемого. Ни квалификация содеянного, ни качество следствия, ни его полнота нареканий у надзорного органа не вызвали», – пояснил официальный представитель донского следствия.

По его словам, основания, по которым прокурорами принято это решение, являются надуманными. Устранение же указанных недостатков не приведет к увеличению объема доказательств по делу и не повлияет на квалификацию действий обвиняемого и качество следствия.


Евгений Понедельник, специально для 161.ru

Напоминание,кто такой этот Островенко.

21.11.2011 11:22 Завершено расследование дела Островенко


Следственные органы СКР по Ростовской области завершили расследование по делу экс-депутата ростовской городской думы Дмитрия Островенко. Как сообщил официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев, после ознакомления с материалами дела потерпевших и обвиняемого дело направлено прокурору, который утвердит обвинительное заключение и направит дело в суд.

Напомним, 10 июня 2011 года около трех часов ночи пьяный депутат Ростовской городской думы за рулем Porsche Cayenne протаранил Daewoo Nexia, ВАЗ-2106 и две Skoda Fabia. В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте происшествия. Собственнику автомобиля Daewoo Nexia причинен ущерб более чем на 265 тысяч рублей, а восстановление Skoda Fabia оценивается в сумму более 681 тысячи рублей.

В отношении Дмитрия Островенко, который после ДТП покинул ряды депутатов и был исключен из «Единой России», возбуждены уголовные дела по ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное в состоянии алкогольного опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека», ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества» и ст. 168 УК РФ «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности». Экс-депутат взят под стражу.

Анна Дунаева, специально для 161auto.ru


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 01.12.2011, 00:28 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
С сайта Однодольщики.

Полиция не исключает, что на главу компании и его супругу напали недовольные дольщики.

47-летний Юрий Зайцев госпитализирован с рассечением брови, его жена - с ожогом глаз. Нападавшие брызнули в лицо женщине из газового баллончика.

- В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», - сообщил начальник отдела МВД России по Орловскому району Александр Блохов. - Ведется розыск нападавших. По одной из версий, нападение связано с профессиональной деятельностью пострадавших.

Двое неизвестных в масках напали на Юрия Зайцева и Ольгу Караваеву около их дома. Не говоря ни слова, преступники избили супругов металлическим прутом, припугнули травматическим пистолетом, а напоследок брызнули в лицо женщине из газового баллончика.

После оказания медицинской помощи в больнице имени Семашко супругов отпустили домой. Бизнесмен немедленно написал заявление в полицию.

По его словам, он понятия не имел, за что его могли бить неизвестные, которые не произнесли ни слова и не потребовали ни копейки денег.

Известно, что фирма Юрия Зайцева, где служит финансовым директором его супруга Ольга, занимается долевым строительством жилья и пользуется скандальной славой.

15 ноября этого года Ольга Караваева была осуждена Советским районным судом Орла по статье «Злоупотребление полномочиями», в данное время приговор находится на обжаловании.

Поводом для судебного разбирательства послужило недовольство обманутых дольщиков строительной фирмы ООО «Капиталстрой», где работала Караваева.

Фирма потерпела банкротство, дом был сдан с большим опозданием, а позже выяснилось, что квартиры дольщиков были проданы по два раза.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 09.12.2011, 14:28 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Купил фильтр на воду Аквафор ТРИО норма в магазине ОК по акции .В комплекте не было переходного крана.Выкрутился простым способом,теперь всё в порядке,краник этот и нафиг не нужен.Кому надо подскажу.Потому что фильтр стоит 1700 с копейками.Вода после всех процедур будет отличаться по вкусу от бутилированной.Потом сказали вроде почти нет проверю,выложу.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 15.12.2011, 22:04 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
В Тольятти суд постановил снести целый дом за счет владельцев квартир

Вот отмороженый мэр Тольяти.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Беседка (Тема для тех, кому хочется поговорить о чем-нибудь еще.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz