Обманутые дольщики Ванта Понедельник, 06.05.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
Alex161Дата: Среда, 18.09.2013, 21:16 | Сообщение # 2761
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
На 14:00 19.09.2013 было назначено судебное разбирательство по рассмотрению дела о несостоятельности (банкротстве) ООО "Мария", согласно информации в заметке газеты "Коммерсант" №65 от 13.04.2013г. на стр. 58.
Состоится согласно первоначальной информации или какие-то изменения произошли в расписании?
 
Владимир-БДата: Четверг, 19.09.2013, 11:52 | Сообщение # 2762
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста мне надо переформить договор долевого участия на мать, когда я оформлял на себя я ходил в АН Вант *(на СИТО ) и вместе с ними в юстицию на текучева, но теперь там его вроде как нет.
как переоформить договор если их не существует.кто правоприемник по нашему дому иих контакт ?
это я по дому на мезенском просто справшиваю ) у нас мария была )
 
smokeДата: Четверг, 19.09.2013, 12:34 | Сообщение # 2763
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Цитата (Alex161)
Состоится согласно первоначальной информации или какие-то изменения произошли в расписании?

 
Отложить судебное разбиратеьство с отчетом арбитражного управляющего о результататах проведения процедуры наблюдения на 7.11.2013 на 10 часов Станиславского 8а кабинет 125


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 19.09.2013, 12:37 | Сообщение # 2764
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Цитата (Владимир-Б)
Подскажите пожалуйста мне надо переформить договор долевого участия на мать, когда я оформлял на себя я ходил в АН Вант *(на СИТО ) и вместе с ними в юстицию на текучева, но теперь там его вроде как нет. как переоформить договор если их не существует.кто правоприемник по нашему дому иих контакт ? это я по дому на мезенском просто справшиваю ) у нас мария была )

 
Правоприемника не может быть.Нет оснований.Юр.лицо ООО "Мария" не ликвидировано.См предыдущее сообщение.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Alex161Дата: Четверг, 19.09.2013, 13:27 | Сообщение # 2765
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (smoke)
Отложить судебное разбиратеьство с отчетом арбитражного управляющего о результататах проведения процедуры наблюдения на 7.11.2013 на 10 часов Станиславского 8а кабинет 125

Это относится именно к судебному разбирательству назначенному на 14:00 19.09.2013 или к какому-то иному? По делу "Марии" ведь каждый день по несколько заседаний проходит.

Каким образом узнать где и когда временный управляющий будет проводить собрание кредиторов?
 
smokeДата: Пятница, 20.09.2013, 00:00 | Сообщение # 2766
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Цитата (Alex161)
Каким образом узнать где и когда временный управляющий будет проводить собрание кредиторов?


Это лучше сделать именно у него,т.к. есть масса юр.возможностей перенести его или изменить место и время собрания.И очередной совет,хотя дольщики четко игнорируют мои советы(исполнение рекомендаций-менее 20%).Определитесь соберитесь и четко определитесь как будете и за что голосовать и ск. вас-"штыков "всего.Что и как вы можете "замутить".


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Вторник, 24.09.2013, 00:16 | Сообщение # 2767
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline

 
Пример оформления крыши автомобиля подойдет обычный картон.Никакой наглядной агитации с митингов и автопробегов у меня лично не осталось.
 


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Четверг, 26.09.2013, 10:20 | Сообщение # 2768
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Ранее неоднократно предупреждал дольщиков Штахановского/Днепровский, что идет обратный отсчет по возврату ваших квартир. Ходят слухи, что на Семейной уже проживают люди. Если вас там нет, значит с Семейной вас "прокатили".

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
aleksandrДата: Понедельник, 07.10.2013, 16:41 | Сообщение # 2769
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
На Евдокимова 37 пытались заполнить систему.Позатопило часть квартир (знаю о 6 и 11 этажах) нет батарей и кранов.
Проверьте свои квартиры
Носов АМ

Добавлено (07.10.2013, 16:41)
---------------------------------------------
ГД завтра рассмотрит законопроект о проведении ежегодных проверок застройщиков.

07.10.2013, Москва 16:26:46 Государственная дума на пленарном заседании 8 октября 2013г. рассмотрит в первом чтении законопроект о проведении ежегодных проверок организаций, осуществляющих [url=javascript://]строительство[/url] многоквартирных домов. Об этом сообщил журналистам первый вице-спикер Госдумы Александр Жуков по итогам заседания Совета Думы.


Законопроект вносит изменения в федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля". На сегодняшний день плановые проверки юридических лиц-застройщиков могут проводиться не чаще чем один раз в три года. При этом срок [url=javascript://]строительства[/url] многоквартирного жилого объекта составляет от одного до двух лет.


Законопроект предлагает изменить периодичность проведения проверок организаций-застройщиков. Так, согласно тексту документа, основанием для проведения проверки будет являться истечение одного года с даты выдачи застройщику разрешения на [url=javascript://]строительство[/url] либо с даты окончания проведения последней проверки. Основанием для проведения внеплановой проверки станет истечение срока исполнения застройщиком предписания, выданного контролирующим органом, об устранении выявленного нарушения обязательных требований либо требование прокурора о проведении внеплановой проверки.


Как отмечается в сопроводительных документах к законопроекту, в ходе плановых проверок деятельности застройщика проверяются не только правоустанавливающие и разрешительные документы, дающие право вести такую деятельность, но и первичные бухгалтерские документы, регистры бухгалтерского учета, подтверждающие факты привлечения денежных средств граждан и расходования их на [url=javascript://]строительство[/url] объекта


Носов АМ
 
касяДата: Пятница, 11.10.2013, 10:43 | Сообщение # 2770
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, подскажите а есть какая-нибудь информация по дому на Мадояна 32?
 
smokeДата: Пятница, 11.10.2013, 19:29 | Сообщение # 2771
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Цитата   кася
Добрый день, подскажите а есть какая-нибудь информация по дому на Мадояна 32?


Какая информация вам нужна?
Этой я думаю будет более чем достаточно:
подано уведомление на проведение автопробега на 20 октября с 10.00час. до 13.00час.

Уведомление на проведение автопробега.

Дорожная карта автопробега.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Пятница, 11.10.2013, 19:59 | Сообщение # 2772
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Автопробег обманутых дольщиков ВАНТа Ростов-на-Дону 2010г.
http://video.yandex.ru/iframe/mev09022008/qcxt1y202d.1908/


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
SmirnoffДата: Вторник, 15.10.2013, 13:27 | Сообщение # 2773
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Господа форумчане, хочу задать вопрос по строящемуся дому Штахановского/Мезенский (тот который почти достроен), не могли бы вы доступным и понятным языком написать какая по нему ситуация. Прочитал последние 10 стр форума но понятнее не стало.
 
DuardДата: Вторник, 15.10.2013, 22:33 | Сообщение # 2774
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Smirnoff ()
Господа форумчане, хочу задать вопрос по строящемуся дому Штахановского/Мезенский (тот который почти достроен), не могли бы вы доступным и понятным языком написать какая по нему ситуация. Прочитал последние 10 стр форума но понятнее не стало.


Вот адрес сайта дольщиков Штахановского/Мезенский -  http://bezdoma.ucoz.ru/


Сообщение отредактировал Duard - Вторник, 15.10.2013, 22:34
 
ИвановскийДата: Среда, 16.10.2013, 11:41 | Сообщение # 2775
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: Offline
По делу банды киллеров в розыск объявлен бывший депутат Ростовской Гордумы от «ЕР»Андрея Чабанова будут искать по всему миру Бывший депутат Ростовской городской Думы от «Единой России» Андрей Чабанов объявлен в международный розыск, сообщает агентство «Росбалт» со ссылкой на Следственный комитет РФ. По версии следствия, Чабанов являлся участником преступной группировки преступного авторитета Дмитрия Леснякова, на счету которой около 20 убийств.
Главное следственное управление СКР по Москве заочно предъявило Андрею Чабанову обвинения по статьям «Убийство» и «Бандитизм». Он был объявлен в федеральный, а потом и международный розыск по линии Интерпола, а Пресненский суд Москвы избрал бывшему депутату меру пресечения в виде заключения под стражу (пока также заочно).
Андрей Чабанов и Дмитрий Лесняков по кличке Лес родились в 1977 году и дружили с детства. Этому не мешало то, что большую часть жизни Лес находился в бегах. Когда ему было 19 лет, он в Ростове-на-Дону зверски избил бейсбольной битой коммерсанта, отказавшегося платить мзду. В 1996 году Лесняков был объявлен в розыск и жил на нелегальном положении вплоть до своего задержания в 2009 году. Он использовал паспорт на имя Руслана Валентинова. Несмотря на это, Лес сделал весьма успешную карьеру в криминальном мире.
По данным оперативников, уже в 1997 году он сколотил банду, которая занималась в Ростовской области разбоями, похищениями коммерсантов, вымогательством. Члены этой банды сошлись с рядом «воров в законе», действовавших на юге России, и вскоре они стали заниматься выполнением заказных убийств, в том числе в столице.
Однако Лес занимался и вполне легальным бизнесом: Руслан Валентинов числился учредителем Пушкинского колхозного рынка и совладельцем сочинского ООО «Фристайл». Другим учредителем этой фирмы был Андрей Чабанов, занимавшийся в ЮФО строительным бизнесом. Прежде всего — в Ростове-на-Дону и Сочи. Как полагают оперативники, Лесняков-Валентинов являлся негласным совладельцем этого бизнеса и его криминальной «крышей». В своё время в Ростове-на-Дону были убиты несколько авторитетов и бизнесменов, конфликтовавших с Чабановым. Уже собраны доказательства, что в 2008 году в Сочи члены группировки Леса по просьбе Чабанова забили насмерть металлическими прутьями бизнесмена, с которым «Фристайл» не мог поделить участок земли.
Андрей Чабанов до 2010 года являлся депутатом Ростовской Гордумы от «Единой России», и его фото до сих пор расположено на сайте ростовского отделения партии.
По данным оперативников, в самый разгар расследования в отношении банды Леса Чабанов спешно уехал из России. Предположительно, он скрывается на территории Таиланда.
Игорь Гузенко, 16 октября 2013
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz