Обманутые дольщики Ванта Пятница, 26.04.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Свежие комментарии
Здравствуйте Василий Юрьевич
Обращается к Вам семья Машкиных! 28 декабря 2014 года у нас произошла большая беда, у нас сгорел дом, в котором мы проживали семьей из 4 человек 2 дочки и мы с мужем, одна дочка учитьс

Василий Юрьевич,добрый день! У меня есть к вам просьба о помощи. Я проживаю в дачном поселке,у нас по улице проходит газовая труба,у меня газа нет,и возможности его провести тоже нет,сначала необходимо заплатить в общест

Уважаемый Василий Юрьевич !вынуждена обратиться к Вам с просьбой об оказании помощи в предоставлении жилья.Наша многодетная семья состоит из семи человек,скоро родится шестой ребенок.Проживаем и зарегистрированы у родите

уважаемый Василий Юрьевичь обращается к вам витковская лариса михайловна проживающая по ростовской об поселок чертково ул молодежная д 2 с просьбой о помощи печного отопления. я мать одиночка двоих детей не имеющая своег

Здравствуйте Уважаемый Василий Юрьевич!!! Меня зовут Наталья, моим родным почти 2 месяца не выплачивают заработную плату,
строительная компания ООО "МАСТЕР", которая строит детский сад рядом с больницей

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЭТО ГОРОД ШАХТЫ УЛ ТЕКСТИЛЬНАЯ 18, ДО СИХ ПОР У НАС В ДОМЕ НЕТ ОТОПЛЕНИЯ, А НОЧЬЮ УЖЕ МИНУСОВАЯ ТЕМПЕРАТУРА НА УЛИЦЕ.....В ДОМЕ ПРОЖИВАЮТ И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ И СТАРИКИ, ЭТО МНОГОКВАРТИРНЫЙ ДОМ, КАК ТАК ОКАЗАЛОС

Здравствуйте Василий Юрьевич. Я Пинаева Мария Александровна, житель с.Покровское, мать двоих детей и нахожусь в декретном отпуске. Во время урагана пострадало мое имущество, у меня нет средств на его восстановление. В г.

Горячую воду во многих районах уже отключили,точнее идет чуть тепленькая. biggrin

Вот только почему-то нихрена не строится этим хорошим способом

Уважаемый Василий Юрьевич, меня интересует ситуация с жилищной программой государственной поддержки молодых семей. Мы с супругой уже 3 года стоим на очереди получения помощи в приобретении отдельного жилья. Приехав в Аге

Здравствуйте. Я являюсь одним из собственников 1й секции и уже больше года пытаюсь бороться с этим произволом,но в одиночку у меня ничего не получится . Нам нужно объединяться и довести это дело до ума . Звоните - 892813

Объединяйтесь с другими. Обязательно зарегистрируйтесь, как обманутый дольщик на сайте Гостройнадзора ростовской области. Все это для начала.


Мини-чат

Наш опрос
Каковы по вашему мнению возможные пути решения проблемы обманутых дольщиков ванта?
Всего ответов: 24

Облако меток

Соц.закладки

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Время сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • 1 2 3 »
    Уважаемый Василий Юрьевич!!!!!!!!

    18 октября 2008 г. я, Вронская Мария Владимировна, и восемнадцать семей заключили договор с торгово-строительной фирмой «Юг» на приобретение жилья, строящегося по адресу: г.Таганрог ул. Энергетическая 218-в.
    О существовании фирмы «Юг» узнали из различных источников информации, некоторые граждане обратились по объявлению в газете «Каменная лестница», некоторые увидели информацию из рекламных щитов, расположенных в публичных местах по всему г. Таганрогу. Учитывая такую публичную распространенность фирмы, никто из граждан и не предполагал, что под легально существующей фирмой «Юг» о которой известно муниципальным властям, скрываются мошенники. Предположения об этом стали всплывать только тогда, когда в апреле 2009 г. нам стало известно о том, что у данной фирмы имеются еще четыре объекта незавершенного строительства, по которым идут судебные споры.
    На все наши обращения представители фирмы отвечали, что никаких проблем нет, и на ... Читать дальше »
    Просмотров: 2053 | Добавил: Мари | Дата: 06.10.2011 | Комментарии (0)

    Здравстуйте! Уважаемый Василий Юрьевич! Я в отчаянии!
    В течении многих лет я добиваюсь благоустроенного жилья в г. Белая-Калтва, пос. Коксовый, ул. Прудоая, дом 10, кв. 9, где моя семья зарегестрирована в бараке которого с 2002 года не существует (ветхое жилье).
    Моего ребенка, рожденного в 2005 году, прописали в уже несуществующий дом. За эти годы мне довелось столько всего пережить: не хотели давать детское пособие (я- мать-одиночка), так как дом в котором мы прописаны уже нет, теряли карточки регестрации, не давали адресные справки, заставляли ежегодно собирать
    документы о постановки на квартирный учет вне очереди, затем эти документы ежегодно терялись. Гугуева Т.В. (директор ЕРКЦ) требовала с меня справку из Унивеситета, что я действительно там учусь (ЮФУ, окончила в этом году).
    В 2011 нас снова поставили на квартирный учет на внечереди, стою в г. Белая-Калитва, в очередной раз обещают дать жилье в пос. Кокс ... Читать дальше »
    Просмотров: 2167 | Добавил: borisy4 | Дата: 04.07.2011 | Комментарии (1)

    Здравствуйте уважаемый Василий Юрьевич!
    Пишет вам жительница п. Шолоховский Авдеева Олеся. Мне 25 лет.
    В 2008г. мне поставили диагноз-лимфогранулематоз. Лечилась в РНИОИ. Мне сделали 9 курсов химиотерапии и облучение. Химия привела к остановке костного мозга, 21 день мой организм жил за счет донорской крови. Потом еще 1.5 года восстанавливалась свертываемость крови. Сейчас началось прогрессирование заболевания, появились новые лимфоузлы.
    Хотелось бы попасть на лечение в г. Москву.
    Я слышала, что там используются новейшие схемы и технологии л
    ечения.
    Прошу вас помочь мне получить направление от Ростовской области в онкологический центр г. Москвы. Пожалуйста, не останьтесь равнодушным.
    Подарите мне шанс на жизнь.
     Мой тел: 8-918-597-85-29.
    ----------------------

    Просмотров: 2023 | Добавил: borisy4 | Дата: 08.06.2011 | Комментарии (1)

    Уважаемый Василий Юрьевич!

    Мы, пайщики земель сельскохозяйственного назначения, общей долевой собственности,  обращаемся к Вам  с просьбой навести порядок в земельном  деле на территории  вверенной Вам области, поскольку существующее положение дел  вызывает наше искреннее возмущение.
    Наша  земля в количестве 323 га, находящееся в районе х.Королёва,  Дубовского района.
    Мы решили размежевать землю по участкам согласно свидетельству права на землю.
    Мы обратились в фирму ООО «Восток-геодезия» по размежеванию земли, находящееся в районном центре, село Дубовское, которой руководить Мухотина О.В. Произвели оплату по размежеванию земли  17 декабря 2010г. Предоставили все необходимые документы. И вот уже около полугода мы ожидаем результат, и нам только обещают и обещают. Устали звонить, приезжать в фирму «Восток-геодезия» за рез
    ультатом.
    Среди нас есть труженик тыла, ветеран тру ... Читать дальше »
    Просмотров: 2594 | Добавил: borisy4 | Дата: 24.05.2011 | Комментарии (1)

    Уважаемый Василий Юрьевич.
    К Вам обращаются жители сл. Советка ,Неклиновского р-она ,Ростовской обл.
    Мы просим Вас помочь нам в вопросе о выделе земельных участков счет земельных долей, определения местоположения земельных участков.

    Наши земельные участки находятся в арендном пользовании в ЗАО «Колхоз «Советинский».Договор мы подписывали на десять лет , срок истечения договора заканчивается в 2016 году. Так как с 1 июля 2011 г. Вступает в силу новый Федеральный закон «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», мы, участники общей долевой собственности на земельные участки , хотели бы пройти процедуру межевания за свой счет и что бы земля и дальше оставалась в арендном пользовании у ЗАО «Колхоз «Советинский».Потому что  после 1 июля 2011 г.
    Усложняется процедур
    а межевания, и не каждый сможет узаконить своё право на собственность. Людям будет проще отказаться от своей земли , чего и добивается , по – нашему мнению ... Читать дальше »
    Просмотров: 2943 | Добавил: borisy4 | Дата: 16.05.2011 | Комментарии (3)



    В Минрегионе решили серьезно заняться проблемой обманутых ... Читать дальше »
    Просмотров: 1941 | Добавил: borisy4 | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

    Ребята, неужели вы не видите, что нам с вантом никогда не было "по пути" и не будет? Задача ванта, как и любого кап. предприятия всегда проста - взять деньги и взамен дать как можно меньше. В идеале ничего. Наша задача как клиента прямо противоположна - за свои деньги получить то, что обусловлено договором. И всё.
    Все остальное есть брехня.
    Вант действует умело - ввязал дольщиков в процедуру банкротства и продолжает разводить всех нас.
    Дольщики сейчас похожи на того лоха, что все пытается отыграться против банды карточных шуллеров, уже без штанов остался, а все туда-же. При наших законах и судах результат очень предсказуем. История с кредитами сбера нужна была для того, чтобы оттянуть время и уйти от уг. ответственности по истечению срока давности. И тут законодательство ванту в помощь. Тот факт, что на кредиты что-то построили не есть доказательство правильности пути- без этого бы никто не поверил. Если это до сих пор кому-то непонятно, то ничего не по ... Читать дальше »
    Просмотров: 1747 | Добавил: borisy4 | Дата: 05.03.2011 | Комментарии (0)

    А что удалось нам?
    Спасибо, Ольга Владимировна, за ваш  вопрос. Как говорится, в самую точку. Лучшего названия для серии этих постов и не придумаешь.
    Именно этот вопрос я и задаю в разных вариациях все последнее время.
    Причем, не столько нашим руководителям, сколько себе и в первую очередь тем из дольщиков, которые читают наш сайт или более того,  на нем зарегистрированы.
    От себя скажу так: думаю, что особенно гордиться нечем.
    Возможно я не в курсе, и этого просто такая тактика - допустить наступательный орган противника поближе к сердцу родины по самые его помидоры а потом ловким движением эти самые помидоры ему и отсечь - не знаю.
    Вопрос, так сказать к "Генеральному штабу".
    Более того скажу - давно уже перешел к другому неудобному вопросу: что делать?
    Вон Грозный на нашем форуме целую программу выложил. Правильная она или нет, такая - растакая, - не в этом дело. В общем то  ничего нового, в его духе.
    Ну еще газета ... Читать дальше »
    Просмотров: 1925 | Добавил: borisy4 | Дата: 18.02.2011 | Комментарии (1)

    Итак, друзья мои и всех дольщиков г.г. Степанов и Ивановский, вразумительного ответа от вас получить мне не удалось.
    Ну не считать же таким ответом традиционное "Ты  сам дурак пи-дуй на вантуз к портянке сраноей своей".
    Я и не посчитал, потому решил задать наводящие вопросы. Надеюсь, что ваши ответы будут интересны не только мне, но и нашим "читателям".
    А пока, извините,  историческая справка и небольшое отступление от темы: мой предыдущий и этот высер вызваны конечно-же не тем, что вы в очередной раз на 161 форуме измазали Грозного в дерьме - ему по-ходу эта процедура нравится, даже более скажу - втянулся; тем более это самое дерьмо он туда с собой запасливо приносит.
    Меня задела ваша повысившаяся активность на сайте однодольщиков - я поддерживаю это движение и очень не хочу, чтобы вашими усилиями он вскоре превратился в подобие 161 форума. То, что Грозный и там обосрался, - не секрет, достаточно было раз взглянуть.
    Ну не его это дело, ... Читать дальше »
    Просмотров: 1801 | Добавил: borisy4 | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (1)

    Просмотров: 1800 | Добавил: borisy4 | Дата: 16.02.2011 | Комментарии (4)

    1-10 11-20 21-29
    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив новостей

    Доска объявлений
    [11.08.2012][Дольщикам]
    РРИК проводит сверку дольщиков (4)
    [20.01.2011][Дольщикам]
    ИГ обманутых дольщиков. (2)
    [24.12.2010][Пользователям]
    Доска объявлений (3)
    [15.09.2010][Дольщикам]
    Киргинцев про долевое строительство (1)
    [16.08.2010][Дольщикам]
    Публикация!!! (0)
    [16.08.2010][Дольщикам]
    Дольщикам объектов Евдокимова 35"Д","Е", Ш/Д. (4)
    [02.06.2010][Разное]
    Список членов ИГ по объектам Ванта в Ростове на Дону (0)

    Вести с форума
  • Фирма Вант и его обм... (2904)
  • Беседка (159)
  • Незаконная парковка ... (0)
  • АРБИТРАЖ (159)
  • План Губернатора (80)
  • Собрание дольщиков -... (13)
  • Выделение долей (61)
  • Обсуждения и объявле... (9)

  • Обновления блога
    [06.10.2011]
    обращение Губернатору (0)
    [04.07.2011]
    Губернатору Ростовской области от Плетневой Олеси Николаевны (1)
    [08.06.2011]
    Авдеева Олеся. Мне 25 лет (1)
    [24.05.2011]
    Письмо Губернатору Голубеву от жителей х. Вербовый Лог (1)
    [16.05.2011]
    Письмо Губернатору Голубеву от жителей сл.Советка (3)
    [25.03.2011]
    Государство дает надежду обманутым дольщикам (0)
    [05.03.2011]
    С кем по пути обманутым дольщикам (0)
    [18.02.2011]
    А что удалось нам? (1)
    [17.02.2011]
    Высер number two (1)
    [16.02.2011]
    Открытое письмо Степановскому (4)

    Фото-новости

    Архив статей
    [21.01.2016][Информация]
    Губенатор в Голубев В.Ю в ОТВЕТЕ за тех, кто ЕГО ИЗБИРАЛ!!! (0)
    [29.04.2013][Дольщики]
    Штахановского/Днепровский и др. (0)
    [04.07.2011][Дольщики]
    Дольщики по-ростовски (3)
    [15.02.2011][Дольщики]
    Как быть дальше обманутым дольщикам? (1)
    [11.02.2011][Общество]
    Половина собственников жилья в России – потенциальные бомжи (0)
    [22.12.2010][Общество]
    Председатель Конституционного Суда Валерий Зорькин рассуждает о криминализации России (0)
    [20.12.2010][Общество]
    Самый богатый житель Дона богаче самого бедного в 14 раз (0)
    [18.12.2010][Дольщики]
    Минрегион России взял проблему "обманутых дольщиков" под свой контроль (0)
    [18.12.2010][Дольщики]
    Власти всерьез занялись проблемой дольщиков (0)
    [05.11.2010][Общество]
    Последнее слово Ходорковского (0)

    Форма входа

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz