Обманутые дольщики Ванта Вторник, 21.05.2024, 08:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: smoke  
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Фирма Вант и его обманутые дольщики
smokeДата: Суббота, 31.07.2010, 16:32 | Сообщение # 121
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Бесплатной юридической помощи не будет.Заставить ВАНТ продавать активы(которые уже не на ВАНТе,а благополучно выведены)может только власть,сделав ему китайское предупреждение,либо реально упрятав за решётку,и там объяснить ему "проблемы" выхода на свободу.На данном этапе власть не делает ничего,более того,на последних встречах было сказано,что не будет.Реакция губернатора неизвестна.Считаю проведение массовых акций протестов единственно и жёстко необходимым средством подключения властей всех уровней,для выработки настоящих решений,не кратковременных и ни к чему не обязывающих.Если это не получится выделение долей на объектах высокой готовности и посадка всего чабановского выводка,и всё равно митинги,с целью расследования"помощи"Чабановым властьимущих,с последующей ответственностью.Для этого всем следует собрать макс. любых документов,особенно банковских.Бухгалтерия полностью тоже не будет уничтожаться,т.к.бух.тоже понесёт ответственность вместе с Чабановыми.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
borisy4Дата: Понедельник, 02.08.2010, 02:24 | Сообщение # 122
Группа: Удаленные





Покудова Administration of Rostov region & Chabanov's family продолжают демонстрировать дольщикам свой "fuck" по всей морде, предлагаю всем немного отвлечься от дел наших скорбных и освежить воспоминания об уроках иностранного языка хотя бы в средней школе.
Или заставить сделать это своих оболтусов, которые на каникулах болтаются без дела.
Предлагаемую идею мне заочно подсказал наш дорогой Герман Иванович, у которого есть дурная привычка дублировать свои тексты на английском где ни попадя. Полагаю, что обманутые дольщики Ванта должны брать пример со своего лидера и в свою очередь постараться выполнить не только свой гражданский, но и общечеловеческий долг в полном объеме.

Мы все с вами прежде всего жители планеты Earth, а уже потом Ростовской области под управлением АРО.
Так вот: многие жители этой планеты, особенно те, кто является акционерами всяких разных компаний, по какой то загадочной причине имеющих сейчас или в недалеком будущем намерение связать свой business с нашим регионом и с его Administration, должны получить от нас более реальную картину того, как in Rostov region относятся к своим собственным co-investors.
Я имею в виду акционеров приличных компаний, а не тех, что сейчас у нас пасутся и живут по известному принципу "украл-выпил-в тюрьму". Они конечно же люди более продвинутые, чем мы, и в случае чего будут полагаться не только на базар совета директоров свой компании, но и на собственные информационные возможности.
Вот в этом мы и должны им помочь - наша история, изложенная правдиво и со всеми подробностями, фото и прочими материалами поможет им принять верное решение. Потому что там вам не то чтобы тут.
А заодно и о лучших строителях юга России должны узнать импортные граждане.
Скромно, только правду, без экстремизма и пририсовывания решеток и прочих глупостей.
Не только наша страна должна знать своих героев.
А дедушка Google все запомнит, будьте уверены. Этот монстр покруче АРО и всех наших оппонентов.
И через 100 лет все найдется ко всеобщему удовольствию.
Мошенники в Дубаи
Так что, друзья мои, пока заканчиваю этот полет фантазии и начинаю изучать, как живется простым миллионерам в الإمارات العربية المتحدة

 
aleksandrДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:57 | Сообщение # 123
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
На 161 активизировались провокации
1 призывающие всех скопом бежать в арбитраж и прокуратуру.не думая ни очем.(в полне вероятно Вант опять хочет банкротства- читай своего управляющего или просто банальная месть Ванту и дольщикам Ростова )
2 призывы к противоправным действиям.чтоб обвинить потом во всех смертных грехах дольщиков.
Будьте осторожней.перед сентябрем все больше будут давить на эмоции( Вант может эти вопросы-по арбитражу решить пока и не обязательно деньгами) .а не на разум.
Носов АМ
 
borisy4Дата: Понедельник, 02.08.2010, 12:32 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





aleksandr, ну так сделайте так, чтобы дольщики не поддавались на провокации а действительно узнали свое теперешнее положение в правовом плане. Как - не буду повторяться, потому что уже надоело.
Ставьте вопрос на собрании, собирайте деньги и заказывайте экспертизу. Кроме болтовни никто ничем не занимается. Есть свои спецы, которые возмут на себя ответственность - ради Бога.
Противоправные действия не есть выход, согласен. А какие?
Неужели вы серьезно думаете, что чьи бы то ни было митинги на власть действуют?
Они хороши лишь в плане объединения дольщиков и придания им определенного чувства единения.
Нашей власти настолько глубоко наплевать на митинги и пикеты, насколько вы себе и не представляете.
Все что разрешено - это ноль. Оно потому и разрешено. Митинги хороши там, где есть выборность власти настоящая, а не показная.
Митинги проводятся не только для того, чтобы устрашить власти своими грозными плакатами и заставить их приступом брать вантовские закрома и потом направить найденное на стройки народного хозяйства, а прежде всего чтобы информировать своих же сограждан о какой -либо проблеме в обществе и повлиять на их мнение в ходе избирательной компании на самых разных уровнях. В нашей ситуации мы уже настолько всех проинформировали, что и самим противно. Ну и что?
Сколько уже было митингов обманутых дольщиков?
У предыдущей администрации была жопа засранная и они имитировали активность.
Нынешний губернатор и не такое видел - ему по-ходу наша проблема глубоко амбивалентна, мягко говоря.
На митинги ходить нужно, хотя бы ради приличия.
Но думать нужно о другом: о стратегии и тактике для каждого дольщика при самом неблагоприятном развитии ситуации, а не ловить опять провокаторов.

P.S.
И не читайте провокаторов. И не ходите на 161.ру. Я давно это всем говорю. Для того этот сайт и открыт.
Если просто нравится "бодаться" на форумах - могу подсказать кучу адресов для этого.
Думаете, что 161.ру читают все, а сюда не заходят - ошибаетесь.
Все, кто действительно присутствует в интернете, давно уже здесь побывали и адрес знают.
И не думайте, что я хочу "затащить" сюда бедных несчастных дольщиков из корыстных или честолюбивых побуждений, как многие пытаются трактовать.
В сто первый раз повторю - с удовольствием передам этот сайт любому, кому прикажете в полное руководство хоть сейчас. Рулите.
Все действительно активные "игроки" за исключением нескольких особо принципальных уже здесь.
Думаете, что уйдя оттуда, вы потеряте влияние на аудиторию? А какова она на самом деле? Будете скучать по Ивановскому? Напрасно. smile
Хотя бы ради эксперимента на месяц не ходите туда и посмотрите, как изменится статистика посещаемости этого сайта. Она открыта. Просто кликните по счетчику и статистика откроется в новом окне или вкладке.

 
smokeДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:56 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Митинги сыиграют свою роль однозначно,при массовости,особенно возрастающей,более 1000 человек необходимо.Всегда в любой организации найдётся "добрый дядя" и настучит в Москву,помимо,есть менты и другие органы.Уверен администрации митинги,как серпом по одному месту.Губернатор вечно ездить по области не будет.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
borisy4Дата: Понедельник, 02.08.2010, 13:30 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Да, 1000 человек это хорошо. А 10000 - превосходно. А 100000 - вообще красота. Такими темпами тысяча будет лет через пять.....или после банкротства Марии и полного краха. Да и то сомневаюсь.
Сколько сейчас всего "живых душ" дольщиков Ванта? Сколько активных из них?
Дольщики хотя бы эту цифру должны знать точно, а не по слухам. На что можно рассчитывать? Сколько "на связи"? Вы хотя бы списки вывесите.
Какой дядя будет стучать в Москву? Там уже все давно известно. И результат?
На счет серпом не стоит обольщаться. Дольщики еще никоим образом и никому не доказали, что администрация хоть каким то боком несет прямую ответственность за проблему с Вантом. Я подчеркиваю - прямую.
И даже не пытались. Все остальные претензии выглядят неубедительно. Даже человек, который по долгу службы несет ответственность за контроль над долевым строительством не испытывает никаких опасений по поводу своей карьеры.
Тут вот недавно у кого то прозвучала реплика, что губернатор по области ездит - от проблем прячется. Не от дольщиков ли?
Все, чем мы занимаемся сейчас, нужно было делать год назад, как минимум.
Теперь вопросы:
1. Вы собираетесь проводить собрание?
2. В каком объеме и по каким объектам? Когда?
3. Где тезисы? Какие вопросы будут обсуждаться?
Собрание, которое начинается с вопроса: Ну чё делать будем? - пустая трата времени.

Вторая немаловажная тема: сколько дольщиков пользуется интернетом? - кто проводил опрос?
Зачем форумы и сайты, если они бесполезны?
Придут на собрание люди не в курсах и опять проголосуют за что угодно.
Заранее отвечаю на ставший уже традиционным вопрос: А чё ты сам ничего не делаешь?
Если бы у меня было здоровье и я мог бы сейчас свободно передвигаться, то будьте уверены.
Пока делаю все, что позволяют физические возможности.

 
smokeДата: Вторник, 03.08.2010, 13:32 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Собрание будет проводится,по Ш/Д,Евдокимова 35"Д",,по "Е"пока ничего не могу сказать,на большее не уполномочен.По 37,до сих пор народ не может определится с долями,а там резон есть,этажность высокая,есть люди,которые могут докупить недостающие площади,т.е.застройщик может получить деньги на достройку,дольщики доп. площади,при условии,что ВАНТ не препятствует,и даёт необходимую информацию,работу в этом напрвлении,вести пытаемся,жаль что в двоём.Народ,у нас,как начальство,любит готовое предложение выслушать.По дольщикам моих объектов,есть контакт со всеми,по кр. мере в тел. режиме.На остальных вопросы не ко мне.Собрание по Ш/Д например будет проводится с целью,введения дольщиков в правовое поле,есть варианты,они будут предложены.По "Д" свой вопрос.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
aleksandrДата: Вторник, 03.08.2010, 16:28 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Статус: Offline
Мне категорически не нравится .что на 161 разжигаются экстремистские призывы
По вопросу выделения долей.тк. на нашем доме это актуально.Вант получил все ответы с юстиции .что препятствий нет.(даже с самым сложным вопросом по разделу земли).Позиция Козы делать не будем .тк. в предверии банкротства -за месяц это делать нельзя( дело о банкротстве в ближайший месяц-полтора рассматриваться не должно).Позиция В Чабанова не известна.хотя именно он давал команду месяц назад по решению этого вопроса.Надеемся к концу недели будет известно. Позиция Захарова прежняя-любая помощь методическая.консультационная .но не более хотя бы пока..
Выделение доли ни как не влияет на саму достройку.Заинтерисованы в выделении в первую очередь кто менее защищен .те. без регистрации по 214.Решение через суд.это крайняя мера тк.потом Вант точно на все забьет -вылазейте сами. а самый сложный вопрос быдет с документацией оформленной на застройщика. Его .если есть возможность.если сам Вант не забьет на Марию ? лучше не менять (не путать с подрядчиком..) Цифр от Ванта .(у них уже есть наверное ).пока нет кроме предварительных которые вызывают сомнения. Без цифр о достройке разговаривать нечего.Решать самим дольщикам нужно им это или нет.
Носов АМ
 
vilenДата: Среда, 04.08.2010, 04:31 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (aleksandr)
Мне категорически не нравится .что на 161 разжигаются экстремистские призывы

Да, Александр, вы решительно правы!
Налицо явное нагнетание революционной ситуации несознательными товарищами.
Особенно возмутительно звучат призывы некоторых дам "воссоединиться" с ветеранами ВДВ.
От имени всех обманутых дольщиков заявляю решительной протест.
Потому что даже наши десантники столько водки не выпьют!


Мы пойдем другим путем.
 
borisy4Дата: Среда, 04.08.2010, 08:31 | Сообщение # 130
Группа: Удаленные





На фоне разгула экстремизма на 161.ру вантуз не остается в стороне.
Руководству Ванта посвящается сия песенка.

Не дожидайтесь, когда ОН позвонит.

 
borisy4Дата: Среда, 04.08.2010, 12:51 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Письмо Губернатору. Садистский вариант.

Уважаемый Василий Юрьевич!

Доступно только для пользователей

 
borisy4Дата: Четверг, 05.08.2010, 02:32 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные





Сообщение не по теме. Типичный flood с моей стороны. Хотя, с какой стороны посмотреть...

А вот тут можно почитать как пЕдРосы тушили пожары.

 
smokeДата: Четверг, 05.08.2010, 12:22 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Quote (vilen)
Quote (aleksandr)
Мне категорически не нравится .что на 161 разжигаются экстремистские призывы

Да, Александр, вы решительно правы!
Налицо явное нагнетание революционной ситуации несознательными товарищами.
Особенно возмутительно звучат призывы некоторых дам "воссоединиться" с ветеранами ВДВ.
От имени всех обманутых дольщиков заявляю решительной протест.
Потому что даже наши десантники столько водки не выпьют!

Да не переживайте вы так сильно,во-первых это больше похоже на очередную декларацию порвём и т.д.Это мы уже слышали.А вот реально посадить по 2-м 3-м статьям,думаю очень реально,припрохождении денег,а таковое,запросто отследится,если следователи напрягутся,да ещё и конкурсный будет не вантовский,100%.В суде по факту нецелевого и т.д.+общественный резонанс,байки про кризис не проканают.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:10 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
Для Косенко.Честно говоря сомневаюсь,потому что в ВАНТе и админ.говорят одно и тоже.Админ.инфой кормит Парахин,получается,кто пришёл,что спросил,такой и ответ.ситуация с Питером один ви один.Моё мнение макс."В" и всё,дальше будут ждать,кто даст добро админ.или менты,туда платить и проскакивать.Т.е.либо усл. срок макс.,либо на всю катушку,тогда срок давности,есть смысл тянуть резину.

Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
smokeДата: Суббота, 14.08.2010, 02:00 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 1989
Статус: Offline
ЧЕМ КОРМЯТ И ЧТО КУРЯТ ДЕПУТАТЫ ГОС.ДУМЫ? Вот материал...

Депутат Госдумы Андрей Лебедев (ЛДПР) направил обращение в адрес президента России Дмитрия Медведева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами, пишет "Фонтанка.ру".

Прослушав интервью Илюмжинова, данное им в программе Владимира Познера, в котором глава Калмыкии рассказывает, как 18 сентября 1997 года состоялась памятная встреча с инопланетянами, Лебедев забеспокоился. Он решил, что Илюмжинов что-то скрывает и на самом деле сдал гуманоидам "секретную информацию", а не просто прогулялся по их кораблю, как тот утверждает.

- Вера в инопланетян сделала бы жизнь на Земле намного лучше, считают в Русском географическом обществе

В связи с этим депутат подумал, что только президенту страны Илюмжинов расскажет все про ту знаменательную встречу, и попросил Медведева поговорить с виновником дискуссий лично, а потом пересказать их разговор депутатам Госдумы.

Кроме того, Лебедев решил узнать у президента: вдруг кто-то из российского правительства, региональных руководителей или других чиновников тоже общался с инопланетянами, а общественность об этом до сих пор ничего не знает.

Из обращения депутата Лебедева к президенту РФ:

"Дмитрий Анатольевич, прошу Вас помочь мне разобраться в этом вопросе, так как Вам господин Илюмжинов не сможет не ответить на дополнительные вопросы, как то:
- как общение с гуманоидами повлияло на исполнение им своих должностных обязанностей?
- не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-нибудь нюансах его профессиональной деятельности (а если спрашивали, то какие "показания" он давал)?
Также прошу сообщить, докладывал ли Глава Республики Калмыкия в Администрацию Президента РФ о своих контактах с представителями внеземной цивилизации. Существует ли установленный регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц страны для лиц, являющихся носителями секретной информации, к коим относится Илюмжинов?
- кто еще из руководителей субъектов РФ, членов правительства и других государственных чиновников общается с инопланетянами?
Дмитрий Анатольевич, согласитесь, что если господин Илюмжинов не лукавит, то его информация является исторически важной. Если вы посчитаете возможным, то прошу Вас информировать депутатов Государственной Думы о Вашем выводе".

Напомним, что о подробностях своей встречи с инопланетянами Илюмжинов рассказал в гостях у Владимира Познера в рамках его передачи. Он уточнил, что относиться к этому можно по-разному, но "я в это верю, я с ними общался, видел". Кроме того, у него есть свидетели: "Я бы, наверное, не поверил в это, если бы не было троих свидетелей: мой водитель, министр, мой помощник".

Он пояснил, что приехал субботним вечером в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, уже засыпал, но тут почувствовал, что балкон открылся и кто-то зовет. Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу, и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах.

Общались они с гуманоидами на уровне мысли, "потому что не хватало немного кислорода". Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили. Они заявили, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому не выходят в прямой контакт.

Вера в инопланетян сделала бы жизнь на Земле намного лучше, считают в Русском географическом обществе

В конце апреля этого года, незадолго до выхода в эфир откровенного интервью Илюмжинова, заместитель председателя Комиссии по аномальным явлениям Русского географического общества (РГО) Евгений Литвинов дал сенсационное интервью "Московскому комсомольцу", где сказал буквально следующее: "Кто может доказать, что пришельцев не бывает? Я думаю, что они давно среди нас, и, если бы все в это поверили, жизнь на Земле стала бы намного лучше!" Он заявил, что в картотеке РГО уже накопилось "более 20 тысяч свидетельств прямого или косвенного влияния на нашу жизнь пришельцев".

Рассказывать о своих встречах с инопланетянами любит также руководитель фракции ЛДПР в петербургском парламенте Елена Бабич. Как пишет "Фонтанка.ру", будучи студенткой второго курса, юная Бабич проходила практику в Астрахани – собирала помидоры. Однажды вечером после душа за бараками 18-летней девушке было видение: огромный серебристый шар, плывущий по небу, а за ним переливающийся перламутровый шлейф.

От такого зрелища Бабич, по ее выражению, "отключилась", очнулась она спустя несколько часов на том же месте: у душа за бараками. Правда, в отличие от Илюмжинова, свидетелей у нее не нашлось: "Жаль, что тогда я была одна и никто не смог подтвердить появление пришельцев. Остальные ребята сказали мне, что ничего не видели".

Связи со всем внеземным Бабич не бросила, став депутатом. В октябре прошлого года она занималась изгнанием духа умершей женщины из здания Законодательного собрания Петербурга. Многие сотрудники в сырую погоду или в дождь видели перед Помпейским коридором полупрозрачный силуэт дамы, одетой по моде начала XX века, рассказала Бабич. По словам народной избранницы, эту женщину убили во дворце в 1903 году. Советами в изгнании духа помогала сибирская знахарка, а факт изгнания подтвердил ненецкий шаман.


Если желаешь, чтобы мир изменился,- сам стань этим изменением.Ганди М.
 
Форум дольщиков Ростова на Дону » Обманутые дольщики Ванта » О делах наших скорбных... » Фирма Вант и его обманутые дольщики
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz